Продажа гаражей в Багаевке, Саратовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, проспект Энтузиастов, 56, д. 56, 308 м², 3 этажа
16 550 100 ₽
53 734 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе Прохлада...
Собственник
Офис, 2-я Садовая улица, д.23А, 340.30 м², 1/7 эт.
23 586 700 ₽
69 311 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340,3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48:: 377. Нежилое помещение находятся...
Реук Александр
Офис, Шелковичная улица, д.168 литера А4, 227.50 м², 1/5 эт.
13 072 000 ₽
57 459 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...
Реук Александр
Торговое помещение, ул Университетская, 55, 995 м², 1/1 эт.
45 000 000 ₽
45 226 ₽ за м2
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Гвардейская ул, 47/53, 257 м², 1/17 эт.
14 506 100 ₽
56 444 ₽ за м2
Пpoдaетcя нежилoe помещение в нoвом дoме нa 8 Дачнoй, Лeнинский рaйон г. Capaтoва! Дом сдан, пoмещeниe с правом собствeннoсти. o помещении: Pаcпoложено на пеpвoм этaже, два вxoдa (oба с улицы), окнa выхoдят на три стороны, высота потолков 3,10 метра,...
Кавалерова Марина Александровна
Торговое помещение, ул Московская, 91, д. 91, 30 м², 1/2 эт.
3 651 330 ₽
121 711 ₽ за м2
Торговое помещение расположено на полу цокольном этаже двухэтажного кирпичного нежилого здания. В непосредственной близости с ул. Вольской, на первой линии ул. Московской. Самый центр города. Здание признано памятником культурного наледия. Продается...
Собственник
Производственное помещение, Сокурский тракт, 1 904 м², 2 этажа
30 001 300 ₽
15 757 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ по общему графику - ХВС - Автономное отопление - Высота потолков 6 м - Высота ворот 4 м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт -...
Собственник
Торговое помещение, ул Зеркальная, 14а, 198 м², 1/1 эт.
11 500 000 ₽
58 081 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...
Агентство регионального развития
Офис, Высокая улица, 3, д. 3, 55 м², 1/5 эт.
4 200 020 ₽
76 364 ₽ за м2
Продается готовый офис с отдельным входом. Объект расположен на первом этаже жилого дома, что обеспечивает максимальную доступность для клиентов и сотрудников. Помещение полностью функционально: здесь есть санузел с душевой кабиной, зона для приема пищи,...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, улица Панфилова, 3В, д. 3В, 400 м², 5 этажей
18 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
От собственника!Без комиссии для покупателя!!! Продаю специализированное производственное помещение , расположенное в Ленинском районе на территории ПО АЛМАЗ .Помещение расположено на 2-ой производственном этаже 5-ти этажного здания. Имеется производственный...
Собственник
Склад, Универсальная улица, 38, д. 38, 18 783 м², 1 этаж
30 015 200 ₽
1 598 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Производственно-складская база на земельном участкем2, земля в аренде на 49 лет, возможно перевести в собственность. Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - Высота ворот 5 м - Напольное покрытие - Бетонный...
Собственник
Офис, площадь Советско-Чехословацкой Дружбы, 336, д. 336, 410 м², 3/4 эт.
8 900 280 ₽
21 708 ₽ за м2
Окупаемость меньше 6-ти лет!!! Вашему вниманию предлагается покупка нежилого помещения в офисном здании с действующими арендаторами. Это готовый прибыльный арендный бизнес. Арендаторы - коммерческая клиника с филиалами по России. Надежные. Арендуют...
Собственник
Торговое помещение, Ивантеевская улица, 2, д. 2, 853 м², 1/1 эт.
47 000 300 ₽
55 100 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с якорным арендатором Пятерочка (готовый бизнес) общей площадью 997, 5 кв.м. (3 этажа+складские помещения) и 9,83 сотки земли в собственности с возможностью расширения площади здания. Здание располагается по ул. 1-й...
Собственник
Офис, Полиграфическая ул, 55, 238.60 м², 2/5 эт.
7 158 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...
Ольга Морковина
Офис, им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А, 188.90 м², 1/9 эт.
12 892 000 ₽
68 248 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...
Реук Александр
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Торговое помещение, ул им Шехурдина А.П., 36, 313 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
51 118 ₽ за м2
Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...
Агентство регионального развития
Офис, ул Университетская, 28, 204 м², 1/4 эт.
26 500 000 ₽
129 902 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Бизнес-центр Прогресс. Светлый, чистый готовый офис с арендаторами. Арендная плата по запросу. Прекрасное расположение, ухоженный, полностью действующий бизнес-центр с федеральными арендаторами и не только. Характеристики: -...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Багаевке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |