Продажа складов в Багаевке, Саратовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
121 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Крупской проезд, 70, 5 403 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
8 514 ₽ за м2
Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Шехурдина А.П., 36, 313 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
51 118 ₽ за м2
Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Энтузиастов, 56, 308 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Промышленная, 6, 26 050 м², 3 этажа
50 000 000 ₽
1 919 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Зеркальная, 14а, 198 м², 1/1 эт.
11 500 000 ₽
58 081 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пл Свободы, 3В, 211 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
109 005 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...
Агентство регионального развития
Офис, им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А, 188.90 м², 1/9 эт.
12 892 000 ₽
68 248 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...
Реук Александр
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, д. 26, 259 м², 1/10 эт.
26 408 400 ₽
101 963 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...
Собственник
Отдельное здание, ул Студенческая, 89, д. 89, 150 м², 1 этаж
15 500 100 ₽
103 334 ₽ за м2
Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...
Собственник
Склад, Крупской проезд, 71, 3 800 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
28 158 ₽ за м2
Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Марины Расковой, 560 м², 3 этажа
51 981 400 ₽
92 824 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...
Собственник
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Аткарская, 42/54, 373 м², 1/9 эт.
22 380 000 ₽
60 000 ₽ за м2
• Продаю помещение, Пepвая линия на оживлeннoм перекреcтке, общей площадью 373м2. - Помещение состоит из двух частей, которые могут быть использованы независимо друг от друга или совместно. -2 входа, 3 санузла, сплит системы, 2 системы вентиляции, ОПС,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, Московское шоссе, 14А, 70 м², 1/1 эт.
530 000 ₽
7 571 ₽ за м2
Торговая площадь 70 м2, Высота потолков 2,5 м; Отделка чистовая; Мощность 7 кВт; Отдельно стоящий павильон; Удобства в офисном здании рядом; Возможность подъезда грузового транспорта; Подойдёт под торговлю стройматериалами, запчастями и т.п. Возможно...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Офис, улица Чернышевского, 92Б, д. 92Б, 122 м², 1/10 эт.
8 800 100 ₽
72 132 ₽ за м2
Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной...
Собственник
Офис, Шелковичная улица, д.168 литера А4, 227.50 м², 1/5 эт.
13 072 000 ₽
57 459 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...
Реук Александр
Склад, 4-й Кристалловский проезд, 8 000 м², 1 этаж
64 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...
Собственник
Торговое помещение, ул Университетская, 55, 995 м², 1/1 эт.
45 000 000 ₽
45 226 ₽ за м2
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Багаевке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 23 707 руб. | + 4 102 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта