Продажа складов в Бакурах, Екатериновский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
137 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Советская улица, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
122 976 ₽
488 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое 2-х этажное здание, расположенное по адресу: Саратовская область, район Екатериновский, р.п. Екатериновка, ул. Советская, д. 1, кадастровый номер 64:12:120101:1436, площадь 252,1 кв. м, находящееся на земельном...
Производственное помещение, улица 8 Марта, 18/1, д. 18/1, 50 000 м², 5 этажей
300 000 000 ₽
6 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Форма собственности: ООО. Местоположение: рабочий посёлок Екатериновка. Площадь территории: 5 га (в собственности). 2. Основные функции Элеватор осуществляет полный цикл работ с сельскохозяйственными культурами: приём; хранение...
Собственник
Отдельное здание, ул Советская, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
123 228 ₽
489 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 30 000 м², 2 этажа
350 010 000 ₽
11 667 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пятиэтажная мельница расположена в рабочем посёлке Екатериновка. Объект находится в собственности, занимает территорию площадью 3 га. Оборудование Основное оборудование — немецкая техника Buller. В 2000х годах оборудование...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Бакурах в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 26 834 руб. | + 7 229 руб. | 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 26 483 руб. | + 6 878 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 28 076 руб. | + 8 471 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 24 941 руб. | + 5 336 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 23 581 руб. | + 3 976 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 23 707 руб. | + 4 102 руб. | 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта