6 235 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа домов и дач в Балаковском районе, Саратовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Балаковский район

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кирова, 9

1из 1

3 500 000 ₽

52 950 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам дом с ремонтом и мебелью

Наталья

Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул

1из 5

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Предлагаем Вашему вниманию 1-этажный кирпичный дом по улице Коммунистическая. Общая площадь 47 м2, 3 комнаты. В доме есть все удобства,4 сотки земли. На участке есть кирпичный летний душ, сарай с погребом, кирпичный гараж 6*6. Отличное...

Ольга

Коттедж/дом Менделеева ул, 11
Коттедж/дом Менделеева ул, 11
Коттедж/дом Менделеева ул, 11
Коттедж/дом Менделеева ул, 11
Коттедж/дом Менделеева ул, 11

1из 5

8 600 000 ₽

61 429 ₽ за м2

Ипотека от 41 205 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, теплый пол, гор. канализация, счетчики на холодную воду, свет. Эксклюзивное предложение в городе. Трёхуровневый таунхаус. Данный объект недвижимости сочетает в себе уникальные преимущества. Вы получаете...

Кирилл

Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул

1из 5

850 000 ₽

10 366 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, гор. канализация, погреб. Внимание! продается 3-комнатный дом в п. Новониколаевский, ул. Новая 1/3! общая площадь дома 82 м2. Поселок находится в 25 км. От города. В доме есть все удобства, аогв, санузел....

Ольга

Коттедж/дом Студенецкая ул
Коттедж/дом Студенецкая ул
Коттедж/дом Студенецкая ул
Коттедж/дом Студенецкая ул
Коттедж/дом Студенецкая ул

1из 5

6 900 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Вода есть, газа нет, выгребная яма. BHиманиE! пpедлагаем вaшему внимaнию дом c зeмельным учаcткoм по улице Cтудeнeцкaя. Oбщая площадь дома сocтaвляeт 75 кв. М. , учacтoк - 6 cотoк. Bcтpoенная куxня, нятяжные пoтoлки, c/у oтдeлан кафeлем, плaстикoвыe окна....

Ольга

Коттедж/дом Остапенко ул
Коттедж/дом Остапенко ул
Коттедж/дом Остапенко ул
Коттедж/дом Остапенко ул
Коттедж/дом Остапенко ул

1из 5

1 800 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, гор. канализация. Внимание! продается дом 80 кв. М. С земельным участком 10 сот. В с. Матвеевка в 20 км. От города. Дом кирпичный, полы бетонные плиты с деревянным покрытием. Окна во всем доме пластиковые. Отдельная котельная, аогв,...

Ольга

Коттедж/дом Набережная ул, 2
Коттедж/дом Набережная ул, 2
Коттедж/дом Набережная ул, 2
Коттедж/дом Набережная ул, 2
Коттедж/дом Набережная ул, 2

1из 5

950 000 ₽

25 676 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

Газ есть ту, воды нет. Номер заявки:Внимание! продаётся дом с землей в с. Маянга. Общая площадь дома 37 кв. М. , земля 19 соток. В доме есть свет, газ, вода. Установлен счетчик на газ. Дом и земельный участок в собственности. В селе имеются...

Ольга

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 5

3 950 000 ₽

62 698 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Внимание! продам дом в снт "приморье", в 10 минутах от города! земельный участок 5,21 сот. , приватизирован. Общая площадь дома 63 м2, жилая 36 м2(2 комнаты и гостинная, совмещенная с кухней). Дом с возможностью круглогодичного проживания, утеплен снаружи,...

Ольга

Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23
Коттедж/дом Ленина ул, 23

1из 5

2 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Выгодное и интересное предложение! вашему вниманию предлагается дом с участком 5,5 соток в центре села красный яр. Большая уютная кухня, где разместится вся семья, три комнаты, санузел в доме. Дом кирпичный, окна пластиковые, фундамент залит на 1,8м,...

Наталья

Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул

1из 5

5 750 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в балаково! Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Большая уютная кухня, где разместится вся семья. Ремонт выполнен из качественных отделочных материалов. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь,...

Наталья

Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83
Коттедж/дом Красная Звезда ул, 83

1из 5

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в центре балаково всего зар. Вашему вниманию предлагается жилой дом 50 кв. М. Дом с участком 10 сот. Дом из добротного бруса: 4 изолированных комнаты, 2 холла, просторная кухня. Места хватит всем. Обратите внимание на этот вариант- аналогов...