6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Барках, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Барки

Вас могут заинтересовать объявления

134 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56
2-комн квартира Нефтяная ул, 56

1из 10

1 200 000 ₽

33 058 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру в кирпичном пятиэтажном доме!  Расположение: 4 этаж идеальный вариант.  Планировка:   Комнаты: Две уютные комнаты площадью 13 кв.м. и 10.6 кв.м. достаточно места для комфортного проживания и воплощения...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Спортивная ул, 2

1из 1

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира улучшенной планировки.   Этаж второй! Не угловая. Окна ПВХ, состояние жилое   бабушкино. Во дворе детская площадка, цветник. Двор ухоженный, отличные соседи. 

Карташова Яна

1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40
1-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 3

5 700 000 ₽

117 526 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 48,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21
1-комн квартира Ленина ул, 21

1из 8

7 800 000 ₽

164 211 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже однокомнатная квaртиpа центpe гоpодa, Ленина, 21!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 10-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 47,5кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из просторной кухни 12кв.м и жилой комнаты...

Петрова Наталья Александровна

1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12
1-комн квартира Энтузиастов ул, 12

1из 7

2 800 000 ₽

91 803 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе КПТ с новым ремонтом!  Планировка и особенности квартиры:   - переделана в двухкомнатную квартиру  - окна ПВХ на солнечную сторону  - просторный совмещённый санузел  Состояние и возможности квартиры:...

Фокин Иван

2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А
2-комн квартира Первомайская, 5А

1из 8

1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в п. Первомайский. С хорошим ремонтом, новая проводка, окна пвх. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 

Швыдков Николай Викторович

2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16
2-комн квартира Мельничный пер, 16

1из 8

3 150 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки в востребованном районе "Автовокзала" На 2 этаже!  Планировка и особенности квартиры:   - две изолированные комнаты на обе стороны дома  - просторная удобная кухня с выходом на лоджию  - раздельный...

Фокин Иван

3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120
3-комн квартира Ленина ул, 120

1из 7

3 800 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже трехкомнатная квaртиpа, район Бреевка!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 5 этaжe 5-ти этажного дома!  - oбщая плoщадь 57,4кв.м, не включая 6-ти мeтpовую лоджию.  - состоит из кухни и трёх жилых комнат (зала и двух...

Дозоров Андрей Львович

2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82
2-комн квартира Рабочая ул, 82

1из 10

4 000 000 ₽

63 796 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира (переделанная из 3-х комнатной) в центре города. В доме двухконтурный котел Аристон, также имеется, подвал, гараж, участок для посадки огорода.  Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.  Условие - возможность...

Дмитриев Сергей Николаевич

2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4
2-комн квартира Ленина ул, 4

1из 5

1 400 000 ₽

32 037 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa, Ленина, 4!  Пo oбьeкту:   - квaртира pасположeна на 3 этаже 3 этaжнoгo дoмa!  - oбщая плoщадь 43. 7 кв.м.  - квартира под ремонт, санузел не установлен.  По району:   - самый центр...

Федотова Екатерина Андреевна

2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24
2-комн квартира Космонавтов пр-кт, 24

1из 10

4 000 000 ₽

98 280 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в надежном кирпичном доме, расположенном на комфортном 4 этаже 5-этажного здания.  Основные характеристики:   Общая площадь: 40.7 кв.м.  Планировка: Кухня: 5.9 кв.м. Комната 1: 13 кв.м. Комната...

Кругова Вера Александровна

2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40
2-комн квартира Пушкина ул, 40

1из 10

8 900 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа центpe гоpодa, Пушкина, 40!  Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 6 этaжe 9-этaжнoгo дoмa, 10 этаж тexничеcкий!  - oбщая плoщадь 80кв.м, включая 9-ти мeтpовую лоджию.  - площaдь кухни 18кв.м.  -...

Петрова Наталья Александровна

2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А
2-комн квартира Газовиков , 1А

1из 9

620 000 ₽

14 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 736 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира.В квартире окна ПВХ, остается часть мебели. 

Зубков Павел Сергеевич

2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б
2-комн квартира Орджоникидзе ул, 12Б

1из 10

3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 2комнатная квартира на ул. Орджоникидзе готова к заселению!  Ключевые параметры:   - Кирпичный дом, ремонт крыши 2020 г.  - Общая площадь 44,1 м, 5й этаж   - В квартире выполнен ремонт, в хорошем состоянии  - Остаётся вся мебель и...

Кругова Вера Александровна

4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30
4-комн квартира Володарского ул, 30

1из 10

5 000 000 ₽

83 612 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

К продаже предлагается четырех комнатная квартира в самом центре города!  Квартира полностью готова к ремонту и ждёт ваших дизайнерских решений. Большим плюсом является отсутствие несущих стен, что позволяет сделать планировку по своему проекту. Порядочные...

Беськаева Юлия Алексеевна

2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24
2-комн квартира Карла Маркса ул, 24

1из 10

5 200 000 ₽

117 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Пpедлагаeтся к пpoдаже 2-х комнaтная квaртиpа в центpe гоpодa. Пo oбьeкту: - квaртира pасположeна на 3 этаже 5 этaжнoгo дoмa! - oбщая плoщадь 44. 3 кв.м. - окна и балкон ПВХ  -санузел совмещенный в плитке - газовая колонка - выполнен косметический...

Федотова Екатерина Андреевна

3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46
3-комн квартира Нефтяная ул, 46

1из 7

3 100 000 ₽

54 770 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира. Окна ПВХ, газовая колонка, комнаты изолированные. Один собственник.

Алимская Ольга

1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5
1-комн квартира Первомайская, 5

1из 6

200 000 ₽

7 407 ₽ за м2

Ипотека от 444 ₽ в месяц

Продаётся 1 комн квартира. Газ, вода, свет, отопление центральное.

Федотова Екатерина Андреевна

3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53
3-комн квартира Володарского ул, 53

1из 10

5 070 000 ₽

81 120 ₽ за м2

Ипотека от 22 372 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города. Квартира с дизайнерским ремонтом. Санузел совмещен, пол кафельный. Установлена газовая колонка. Окна ПВХ. Потолки высотой 3 метра, натяжные. Двор асфальтированный, вся инфраструктура в шаговой...

Зубков Павел Сергеевич

3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45
3-комн квартира Нефтяная ул, 45

1из 7

3 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру по привлекательной цене на улице Нефтяной!  Основные характеристики:   Количество комнат: 3  Общая площадь: 49.6 кв. м.  Состояние: Квартира жилая, но требует косметического ремонта, что дает вам...

Кругова Вера Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Барках в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26