Продажа гаражей в Баскатовке, Марксовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
139 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Торговое помещение, 10-летия Октября пл, 4/1, 30 м², 1/1 эт.
3 700 000 ₽
123 333 ₽ за м2
Действующее кафе! Предлагается к продаже действующее кафе с оборудованием, расположенное в центре города Вольска, пл. 10-ти летия Октября. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Долгов и обременений нет! Звоните, с удовольствием ответим...
Отдельное здание, улица Шеина, 30, д. 30, 1 879 м², 3 этажа
31 681 800 ₽
16 861 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 64:09:100549:55 площадь 1879.3 по адресу Саратовская область, Воскресенский район, село Воскресенское, улица Шеина, д. 32, явлющееся объектом культурного наследия местного значения Училище...
Собственник
Производственное помещение, Марксовский район, Баскатовка с., Молодежная ул., 1 240 м², 1 этаж
6 000 360 ₽
4 839 ₽ за м2
Предлагаем в продажу объект коммерческого назначения, находящийся с одной стороны вдоль федеральной трассы, а с другой стороны - вдоль речки. Описание: общая площадь земельного участкакв.м. Из которыхкв.м. - собственность,...
Производственное помещение, Советская ул., 39, 25 м²
12 000 000 ₽
480 000 ₽ за м2
Пpодам AЗС на трaссе Сaмаpа-Вoлгoгрaд в Cаpaтoвcкoй oбласти Мapкcовского рaйoнa. Сocтaв объекта: оборудованнaя oпеpатоpная, две ёмкости политpoв, земля 1587кв.м., вcё в cобcтвeнности. Внимание риэлторам: звoнить толькo пpи нaличии Рeальногo Пoкупaтеля. Не...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Баскатовке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 400 390 руб. | + 364 806 руб. | 45 200 ... 379 946 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 16 724 руб. | - 11 141 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 85 153 руб. | - 11 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 19.05.26 |