5 304 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Бобровке, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобровка

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46
Земельный участок Школьная улица, 46,  д. 46

1из 10

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 10 соток. Правильной ровной формы. В пешей доступности до остановки общественного транспорта и сетевого магазина (пятёрочка). Подъезд круглый год. На участке колодец, газ по границе участка. Построена баня, летняя беседка....

Собственник

Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район

1из 5

1 100 000 ₽

124 434 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС, 8,84 соток, прямоугольной формы. Березовая улица 27. Дорога отсыпана щебнем. Установлен световой столб со счетчиком. Пульт для снятия показания электроэнергии. Проведено межевание участка. Продажа от собственника. Небольшой...

Собственник

Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд

1из 10

8 000 000 ₽

1 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 56 соток на Первой линии в районе Кирпичного завода. Состоит из: - земельный участок 11 соток с кадастровым номером 64:48:010104:303 (в собственности) - земельный участок 44 сотоки с кадастровым номером 64:48:010104:99...

Земельный участок СНТ Орфей территория

1из 8

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Пpoдaм три смeжныx земельных участкa общeй площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна горoдская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны , спeцтeхникa, кaтеp, лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная...

Иванкова Светлана Владимировна

Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"

1из 3

2 500 000 ₽

50 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе Саратовской области  Красноярское МО под ИЖС, в селе Генеральском 1,3 ГА за 3,5 млн.руб,, и на берегу Волги 5 ГА за 2,5 млн.руб..Участки хорошо подходят для строительства коттеджей или гостевых домов. Живописные...

Агентство регионального развития

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 000 000 ₽

799 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1251 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде  на 25 лет, легко перевести в собственность. Расположен на берегу р. Волги, откуда открываются...

Агентство регионального развития

Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд
Земельный участок 11-й Гуселковский проезд

1из 10

1 300 000 ₽

205 047 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продаю зем.участок с небольшим дачным домиком в хорошие руки.Свет круглый год. Вода сезонная. Газ разведён по улицам СНТ. Соседи хорошие. На участке есть плодовые деревья и кустарники.

Собственник

Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7
Земельный участок ул Банный остров, 7

1из 8

8 500 000 ₽

8 500 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

От собственника! Без комиссии! Земельный участок 10 соток со складом 400м2. Отличное расположение, в Энгельсе, недалеко от Ленты.  Склад сухой, неотапливаемый, коммуникации подведены. Территория промзоны, есть мебельное производство и другие. Земля в...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2

1из 4

1 000 000 ₽

645 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Генеральское площадью 1550,3 м.кв. Основные характеристики и преимущества: Тихое и красивое место у берега Волги. Территория огорожена забором. Все коммуникации имеются на соседних участках, где круглый год проживают...

Агентство регионального развития

Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК
Земельный участок Усть Курдюм СПХ АГРАРНИК

1из 5

2 765 000 ₽

35 ₽ за сотку

Ипотека от 27 952 ₽ в месяц

Характеристики и преимущества объекта: - земельный участок сельскохозяйственного назначения  2.2 Га (пастбищетыс.руб. - кадастровый номер объекта: 64:32::0113. - земельный участок сельскохозяйственного назначения 5.7 Га (пашня) - 2...

Земельный участок ТСН Феникс

1из 7

3 100 000 ₽

310 000 ₽ за сотку

Ипотека от 31 338 ₽ в месяц

Срочно продаю прекрасный земельный участок — идеальное место для строительства семейного гнезда! Продажа от собственника без посредников Здесь уже всё готово для старта: 1)оформлен договор на электроснабжение с НЭСК - свет подведён прямо к границе участка; 2)предусмотрена...

Собственник

Земельный участок Дудаковская ул

1из 1

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Земельный участок с кадастровым номером 64: 48:: 530 (аренда 49 лет). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Индивидуальное садоводство. Участок занят дубовым лесом , есть ограничение в постройке капитального строения (территориальная...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская
Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская
Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская

1из 3

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Пpодaю земельный учаcтoк в городе Энгeльс, пос.Приволжский, ул.Кавказская, з/у 151. ИЖС. Пoдведены коммуникации, дорога отсыпана щебнем, вид разрешенного использования - " индивидуальноe жилищноe cтрoитeльствo", ровный, межевание выполнено. Кадастровый...

Илья.

Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30

1из 4

11 500 000 ₽

14 145 ₽ за сотку

Ипотека от 116 255 ₽ в месяц

Продается земельный участок 813 м2. -Земля в собственности! (В центральной части города -огромный плюс). - Большой автомобильный и пешеходный трафик обеспечивает автомагистраль ул.Соколовой - Хорошая транспортная развязка, остановки общественного в шаговой...

Агентство регионального развития

Земельный участок на землях СХПК Аграрник
Земельный участок на землях СХПК Аграрник

1из 2

2 800 000 ₽

49 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Описание Характеристики и преимущества объекта: - земельный участок сельскохозяйственного назначения 5.7 Га (пашня) - кадастровый номер объекта: 64:32::категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного...

Агентство регионального развития

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 265 000 ₽

985 ₽ за сотку

Ипотека от 12 788 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1284 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде у Администрации г. Саратова на 25 лет до 29.03.2029, Расположен на берегу р. Волги, откуда...

Агентство регионального развития

Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка
Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка

1из 2

141 000 000 ₽

300 ₽ за сотку

Ипотека от 313 333 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе АО «Генеральское» в 0,7 на восток от с. Шумейка. •    Съезд со СКАДа, 1-я линия; •    Рядом находится «Голубое озеро»; •    На территории участка находится три КТП, две с нагрузкой – 400ква и одна с нагрузкой...

Агентство регионального развития

Земельный участок Тепличная ул

1из 1

1 900 000 ₽

633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 УЧАСТКА! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ, ТАК И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ! Вся инфраструктура находится в близости. Школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта   в пешей доступности. Удобные...

Ильичева Елена Владимировна

Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная
Земельный участок Декоративная

1из 5

1 650 000 ₽

261 905 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 639 кв.м. с уникальной возможностью заезда сразу с двух параллельных улиц (Декоративная и 2-й Декоративный пр-д) находящийся в собственности с 95 года. На земельном участке растут плодовитые яблони так и вечно зеленые еловые...