Продажа офисов в Чапаевке, Ершовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
176 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Комарова, 133А, д. 133А, 1 035 м², 3 этажа
70 000 200 ₽
67 633 ₽ за м2
id:13446. Отдельно стоящее здание 1035 кв м на собственном земельном участке 650 кв м на первой линии основного городского коридора, улице Комарова, 3 уровня : цоколь , 1ый ,2ой этаж. Планировка свободная на 1ом и 2ом этаже высота до потолка...
Собственник
Склад, Вокзальная ул, 20, 1 655.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
15 098 ₽ за м2
В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...
Ольга
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
133 602 000 ₽
42 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг на 50 м/мест; Высокая транспортная и пешеходная...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 128 м², 1 этаж
269 952 ₽
2 109 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, кадастровый номер 64:05:140202:198, площадь 128 кв.м, адрес: Саратовская область, Балаковский район, село Еланка, улица Молодежная, район дома 24,вместе с земельным участком, кадастровый номер...
Собственник
Помещение общепита, Ленина ул, 124, 300 м², 2/3 эт.
9 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, грузовой лифт, наличие пандуса. Продается помещении на втором этаже (раньше было кафе Марчибо). Основной зал 150 м2, большая кухня состоящая из нескольких цехов общей площадью более 60 м2. Две административные...
Кирилл
Отдельное здание, Комсомольская улица, 1 м², 2 этажа
88 496 ₽
88 496 ₽ за м2
Продам здание и земельный участок в престижном районе города. Первая линия с парковочными местами. Земля в собственности. У здания три входа, с разных сторон. Все коммуникации центральные. По плану два этажа и цоколь. Арендаторы всегда. Рассмотрим варианты...
Собственник
Производственное помещение, Ивановское шоссе, 6/1, д. 6/1, 6 600 м², 2 этажа
63 003 600 ₽
9 546 ₽ за м2
- Площадь oснoвногo цеxa: 2600м2 (двe крaн балки пo 10 тонн) - Плoщадь административного здания: 2 этажа 1000м2 (вода, слив, отопление) - Мелкие технические здания: дополнительные помещения на 3 000м2. (Автомобильные боксы, складские помещения, цех...
Собственник
Производственное помещение, Транспортная улица, 6, д. 6, 946 м², 2 этажа
45 000 300 ₽
47 569 ₽ за м2
Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...
Собственник
Отдельное здание, Дорожный проезд, 17/2, д. 17/2, 41 000 м², 1 этаж
200 285 000 ₽
4 885 ₽ за м2
Продается,нежилое здание . Площадь 255.9м.кв. Отопление индивидуальное. котел в здании. Асальтирон подьез. Напротив находится остановка транспортная.Требует ремонта. Собственник один. Быстрый выход на сделку.
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, с.п. Быково-Отрогское, с Наумовка, ул Иргизная д. 13а, 75 м², 1 этаж
173 550 ₽
2 314 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, кадастровый номер 64:05:190302:483, площадь 75 кв.м, вместе с земельным участком, кадастровый номер 64:05:190302:488, площадь 132 кв.м, адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский м....
Склад, Безымянный проезд, 1 500 м², 2 этажа
34 500 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продается отапливаемый Складской логистический комплекс площадью 1498,00 кв.м. с офисными оборудованными кабинетами на 2 этаже. Офисных помещений 7 комнат + комнаты свободного назначения и санузлы. выполнен стандартный ремонт. Это...
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, д. 135/13, 252 м², 1/1 эт.
13 000 200 ₽
51 588 ₽ за м2
Не упустите шанс увеличить свои продажи! Наша локация с высокой проходимостью гарантирует вам постоянный поток потенциальных покупателей! Продам торговое помещение площадью 251,7 м². Состоит из двух частей, у каждой свой вход. Хорошая локация, находится...
Торговое помещение, ул Комарова, 135/13, 3 181 м², 1/2 эт.
129 000 000 ₽
40 553 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 3181 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 4.5 м; Отделка: чистовая; Мощность электросети: 100 кВт, можно увеличить; Отопление: центральное; Вход: со двора; Паркинг; Высокая транспортная и пешеходная доступность; Архитектура,...
Агентство регионального развития
Офис, Трнавская ул, 6, 70 м², 1/12 эт.
3 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...
Кирилл
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Отдельное здание, м.р-н Балаковский, 75 м², 1 этаж
160 275 ₽
2 137 ₽ за м2
Собственник
Офис, Титова ул, 37, 213 м², 1/2 эт.
7 200 000 ₽
33 803 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, вентиляция, пожарная сигнализация, отдельный вход. Продажа коммерческой недвижимости в Балаково. Офис. Предлагаю Вашему вниманию, офисное помещение свободного назначения. Отличное место, подходящее для реализации любого бизнес-процесса....
Кирилл
Отдельное здание, Ершов, улица Кутузова, 40, 1 190 м², 1 этаж
29 000 300 ₽
24 370 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с якорным арендатором СВЕТОФОР и строительными материалами. Договор со СВЕТОФОРОМ до 2034 года, строй материалы ежегодная пролонгация с 2020 года. Готовый бизнес. Аренда долгосрочная. Также в здании свободно 170 кв.м. площади...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 54 м², 1 этаж
272 970 ₽
5 055 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, этаж 1, общей площадью 74 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:92, вместе с земельным участком, общей площадью 778 кв.м, кадастровый номер 64:05:250804:414, местоположение: Российская Федерация, Саратовская...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Чапаевке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 575 руб. | + 2 761 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта