Продажа офисов в Черкасском, Вольский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
67 объявлений
Показать на картеОфис, Чернышевского ул, 122, 142.64 м², 1/9 эт.
5 705 600 ₽
40 000 ₽ за м2
Помещение для бизнеса позволит вам расширить бизнес, нанять новых сотрудников и даже организовать небольшой склад, о чём раньше не было возможности даже мечтать!142,64м руб182,21мрубДелать бизнес в таком помещении не только...
Мария
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
2 487 600 ₽
31 095 ₽ за м2
Продается полуподвальное помещение свободного назначения площадью 80 кв. м в центре Балаково, ранее использовавшееся под бар или кафе. Объект расположен в оживленном районе с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью — в...
Торговое помещение, Комсомольская улица, 164, д. 164, 94 м², 1/4 эт.
3 672 020 ₽
39 064 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 94 кв. м на 1 этаже. Самый центр города рядом с перинатальным центром, районной больницей, технологическим колледжем, спортивным комплексом — ледовым ФОК и бассейном, городским парком, кафе, магазинами,...
Собственник
Торговое помещение, ул Спортивная, 8, д. 8, 2 243 м², 1/3 эт.
75 001 400 ₽
33 438 ₽ за м2
id:12011. Торговый комплекс с пулом арендаторов в высоко трафиковой зоне на собственном земельном участке.Расположение п. Сенной, Вольский район, ул. Спортивная 8,8а, 8б.Состоит из:Здания 1542 кв. м. (3 этажа в т.ч. цоколь) с арендаторами:3 этаж - ТС...
Собственник
Торговое помещение, 10-летия Октября пл, 4/1, 30 м², 1/1 эт.
3 700 000 ₽
123 333 ₽ за м2
Действующее кафе! Предлагается к продаже действующее кафе с оборудованием, расположенное в центре города Вольска, пл. 10-ти летия Октября. Реальному покупателю разумный торг при осмотре. Долгов и обременений нет! Звоните, с удовольствием ответим...
Торговое помещение, Свердлова ул, 15/1, 600 м², 1/9 эт.
19 000 000 ₽
31 667 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 600 кв. м., в спальном районе г. Балаково, по ул. Свердлова. Основные характеристики и преимущества помещения: - Рядом находятся основные улицы, остановки общественного транспорта - 1-я линия; Это является большим...
Елена
Отдельное здание, Почтовая улица, 9 м², 2 этажа
744 687 ₽
82 743 ₽ за м2
Продам здание, строения и земельный участок. Коммуникации все центральные. Все строения из кирпича, капитального строения. Основное здание административного назначения. Другие используются под гараж и склады. Возможно использовать под любые цели и направления...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 35, д. 35, 316 м², 2 этажа
4 289 380 ₽
13 574 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Назначение здания: нежилое. Количество этажей: 2, в том числе подземных этажей: 1. Год постройки 1934. Собственность, 64:40:010234:75-64/085/от 24.12.2024. Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости:...
Собственник
Торговое помещение, Балаковский район, 80 м², 1/1 эт.
1 791 120 ₽
22 389 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Черкасском в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 575 руб. | + 2 761 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта