Купить недвижимость в Даниловке, Аткарский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
123 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Советская, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
123 228 ₽
489 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое 2-х этажное здание, расположенное по адресу: Саратовская область, район Екатериновский, р.п. Екатериновка, ул. Советская, д. 1, кадастровый номер 64:12:120101:1436, площадь 252,1 кв. м, находящееся на земельном...
Собственник
Производственное помещение, улица Лермонтова, 7 716 м², 3 этажа
17 006 100 ₽
2 204 ₽ за м2
Продается производственное помещение. Общая площадь 7716м2. Постройка состоит из трех частей: 1. Административная часть здания: 5 этажей, высота потолка 3м, площадь одного этажа 365м2. 2. Производственная часть здания: 3 этажа, высота потолков 6м, площадь...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 1, д. 1, 252 м², 2 этажа
122 976 ₽
488 ₽ за м2
Производственное помещение, улица 8 Марта, 18/1, д. 18/1, 50 000 м², 5 этажей
300 000 000 ₽
6 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Форма собственности: ООО. Местоположение: рабочий посёлок Екатериновка. Площадь территории: 5 га (в собственности). 2. Основные функции Элеватор осуществляет полный цикл работ с сельскохозяйственными культурами: приём; хранение...
Собственник
Производственное помещение, Советская улица, 30 000 м², 2 этажа
350 010 000 ₽
11 667 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пятиэтажная мельница расположена в рабочем посёлке Екатериновка. Объект находится в собственности, занимает территорию площадью 3 га. Оборудование Основное оборудование — немецкая техника Buller. В 2000х годах оборудование...
Собственник
Торговое помещение, Аткарск, Советская улица, 60 м², 1/3 эт.
5 436 600 ₽
90 610 ₽ за м2
Продам торговое помещение в центре города г. Аткарск ул. Советская 60 помещение 1 , площадь 60,7 квадратных метров , имеется централизованное отопление , вода , свет , кондиционер , имеется своя парковка перед помещением на 3 автомобиля
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Даниловке
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)