6 621 объект недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Дмитриевке, Духовницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дмитриевка

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Земельный участок Балаковский район

1из 10

700 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается приватизированный дачный участок (14 соток) СДК Возрождение . На территории имеется централизованный полив, емкость для воды - 1м3, хоз. блок (сарай) - 5 м2, туалет. Садовые плодоносящие многолетние насаждения: яблони, груши, вишни, абрикосы,...

Собственник

Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район
Земельный участок Балаковский район

1из 5

1 300 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Продам удачный участок в центре Новонотальино в доль участка проложен асфальт участок угловой подьезд с двух сторон.точный адрес ул имени ВВ Панькова д20 локацыя показывает неправильно

Собственник

Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с
Земельный участок Натальино с

1из 5

490 000 ₽

817 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. ВHИМAHИE! Прoдается учаcток ИЖС в c. Новонатaльино по ул. Начинаний! В пoсeлкe вeдетcя aктивная застpoйка: в планах шкoла, детский сад, магaзины, пapк и стaдиoн. Прокладываются дороги, финансирование из федерального...

Ольга

Земельный участок Натальино с

1из 1

380 000 ₽

633 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Газа нет, вода рядом, электричеcтво рядом. Внимание! продается участок под малоэтажную жилую застройку (индивидуальное жилищное строительство) в с. Натальино по ул. Имени федора блинова! в поселке ведется активная застройка: в планах школа, детский сад,...

Ольга

Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт
Земельный участок Романтик снт

1из 5

550 000 ₽

917 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Внимание! продам земельный участок в ст романтик в пешей доступности от волги! площадь участка - 6 соток. Отличное расположение, рядом р. Березовка, волга. Живописный вид, располагающий к отдыху. Доброжелательные...

Ольга

Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул
Земельный участок Дорожная ул

1из 5

560 000 ₽

560 ₽ за сотку

Ипотека от 5 661 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет, электричеcтва нет. Внимание! продается участок в с. Натальино по ул. Дорожная, 36! рядом с участком есть все коммуникации, проблем с заведением коммуникаций на территорию участка не возникнет. Звоните! в центре недвижимости мегаполис...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной