Продажа гаражей в Двоенке, Лысогорский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеСклад, муниципальное образование Саратов, Гагаринский район, 633.10 м²
12 000 000 ₽
18 954 ₽ за м2
Aрт.Пpедлагaeм к приобретению бaзу в поc. Дубки Опиcание: - плoщaдь з/у – 10 coт. - площaдь пoмeщeния 633,1 кв.м. Bсе в собствeнности. Помeщение cocтоит из офиcной и складской чaстей. Oфиc – 102 кв.м., сocтoит из тpех кaбинетoв + c/у....
Отдельное здание, Татищевский район, 78 м², 1 этаж
4 800 040 ₽
61 539 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее кирпичное здание в крупном населённом посёлке. Сейчас используется под магазин. Имеется торговый зал, склад, кабинет и туалет. Здание построено в 2013 году. Посёлок хорошо развит: школа, техникум, больница и т. д. Класс электроснабжения...
Собственник
Отдельное здание, Татищевский район, 556 м², 1 этаж
3 000 180 ₽
5 396 ₽ за м2
Пpoдаетcя 1/3 дoля в бизнесе или весь земeльный учаcток и зданиe иcпользуeмoе пoд пpoизвoдcтвo - пекарня. Пpи пoкупкe доли к вам пepейдёт пpaво тpeбования пo заключeнию c Baми договоpa aрeнды нa пoмeщeниe, пo кoтopому Bы будетe пoлучать eжeмеcячнo плaту,...
Производственное помещение, Центральная ул., 17, 191.80 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
41 710 ₽ за м2
Ищете идеальный объект для ведения сельского хозяйства? У нас есть то, что вам нужно! Особенности объекта: - Двухэтажный кирпичный дом — уютное жилье для семьи или сотрудников, с возможностью сделать внутренние перепланировки под ваши...
Торговое помещение, Вишнёвая улица, 14 700 м², 1/1 эт.
666 557 000 ₽
45 344 ₽ за м2
Продается Готовое Коммерческое Помещение в Татищево с Парковкой! Идеальный вариант для Вашего бизнеса: магазин, офис, салон услуг или мастерская! Местоположение: • р.п. Татищево, ул. Вишнёвая, д. 2Е. • Удобный подъезд, развитая инфраструктура. Основные...
Собственник
Торговое помещение, Победы, 1Б, 97 м², 1/1 эт.
3 500 000 ₽
36 082 ₽ за м2
Продам нежилое помещение. Свой земельный участок 7 сот. Разрешенное использование : для эксплуатации здания магазина. Магазин разделен на 2 рабочих помещения и большой склад, каждое помещение с отдельным входом( одно помещение для продовольственных товаров,...
Торговое помещение, ул Пионерская, 54, д. 54, 105 м², 1/1 эт.
15 000 100 ₽
142 858 ₽ за м2
Продается торговая площадь. ДВА Минимаркета. Работают с 1999 года. Устойчивый трафик. Уникальное местоположение. 1. Кадастровый номер: 64:34:200311:8 Адрес, местоположение: Саратовская область, р-н Татищевский, рп Татищево, ул Мичурина, д 1А. 70 м.кв 2.Кадастровый...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Двоенке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |