5 412 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Елшанке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Елшанка

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2
Земельный участок ул Пушкина, 2

1из 4

1 000 000 ₽

645 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Генеральское площадью 1550,3 м.кв. Основные характеристики и преимущества: Тихое и красивое место у берега Волги. Территория огорожена забором. Все коммуникации имеются на соседних участках, где круглый год проживают...

Агентство регионального развития

Земельный участок Тихорецкий 4-й проезд

1из 1

1 350 000 ₽

1 350 ₽ за сотку

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Газ рядом, вода рядом, электричеcтво рядом, рядом автодорога. Продаю участок 10 соток, ровный, со всеми коммуникациями

Денис Жарков

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 000 000 ₽

799 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1251 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде  на 25 лет, легко перевести в собственность. Расположен на берегу р. Волги, откуда открываются...

Агентство регионального развития

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 265 000 ₽

985 ₽ за сотку

Ипотека от 12 788 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1284 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде у Администрации г. Саратова на 25 лет до 29.03.2029, Расположен на берегу р. Волги, откуда...

Агентство регионального развития

Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул
Земельный участок Береговая ул

1из 5

1 099 000 ₽

488 ₽ за сотку

Ипотека от 11 110 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Продаётся просторный участок в живописном месте, на 1 й линии реки Б. Караман. Рядом с участком есть свет, и скважина. Прекрасная возможность для постройки дома мечты или для Турбазы. Звоните, отвечу на все...

Климова Наталья

Земельный участок Свободная ул
Земельный участок Свободная ул
Земельный участок Свободная ул
Земельный участок Свободная ул
Земельный участок Свободная ул

1из 5

5 500 000 ₽

6 875 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Газ - есть ту, вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Вашему вниманию представлен участок в прежтижном райне города. Первая линия oт дopоги. Шикарший вид на город. Участок с правильными границами, отличное место под застройку дома своей мечты. Асфальтированная...

Бережнова Саида

Земельный участок Летний 1-й проезд

1из 1

5 500 000 ₽

6 111 ₽ за сотку

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Газ - есть ту, вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Вашему вниманию представлен ровный участок 9 соток с готовой коробкой. Первая линия oт дopоги. Участок ровный с правильными границами, отличное место под застройку дома своей мечты ! Участок...

Бережнова Саида

Земельный участок Вишневая ул

1из 1

1 700 000 ₽

850 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается земельный участок в экологически чистом районе города Саратов (Долгий Буерак), общей площадью 20 соток. Вода, свет, газ рядом с участком. Находится на окраине застраивающегося котеджного поселка, вид из окна останется неизменным.  

Перевертайло Алексей Сергеевич

Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд

1из 10

8 000 000 ₽

1 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 56 соток на Первой линии в районе Кирпичного завода. Состоит из: - земельный участок 11 соток с кадастровым номером 64:48:010104:303 (в собственности) - земельный участок 44 сотоки с кадастровым номером 64:48:010104:99...

Земельный участок СНТ Теремок

1из 7

800 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в Усть-Курдюмском направлении около турбаза Волга. Участок ровный, подъезд круглогодичный, на участке поливная вода, электричество, есть возможность подключения круглогодичной воды, газа. Продажа от собственника. Заинтересовало,...

Собственник

Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А
Земельный участок , 77А

1из 5

4 000 000 ₽

19 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продам участок,руб., Усть-Курдюмское МО, д. 77А, площадьюм2

Андрей

Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток, садоводство, Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское МО, на расстоянии 0,7 км юго-восточнее д. Долгий Буерак (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) рядом д. Долгий...

Елена Александровна

Земельный участок Камчатская ул

1из 1

2 040 000 ₽

2 550 ₽ за сотку

Ипотека от 9 002 ₽ в месяц

Газ - есть ту. Номер объекта:. Продается участок в п. Новосоколовогорский, площадью 840 квадратных метров, идеально подходящий для строительства комфортного загородного дома. По границе участка проходят газ, вода и свет. Подъезд круглый год. Этот...

Анастасия

Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"

1из 3

2 500 000 ₽

50 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе Саратовской области  Красноярское МО под ИЖС, в селе Генеральском 1,3 ГА за 3,5 млн.руб,, и на берегу Волги 5 ГА за 2,5 млн.руб..Участки хорошо подходят для строительства коттеджей или гостевых домов. Живописные...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А

1из 4

10 500 000 ₽

1 973 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продаётся (рассмотрим аренду) земельный участок 1174 кв.м. в собственности и 4148,0 кв.м. в аренде (49 лет) на первой линии по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул.2  Гуселка, д. 1 А., на объездной автодороге, в близи кирпичного завода "Римкер". Основные...

Агентство регионального развития

Земельный участок Долинный 8-й проезд
Земельный участок Долинный 8-й проезд
Земельный участок Долинный 8-й проезд
Земельный участок Долинный 8-й проезд
Земельный участок Долинный 8-й проезд

1из 5

2 700 000 ₽

2 700 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Два смежных участка в черте города, снт «стдолина123» Продаются два смежных земельных участка общей площадью 10 соток в волжском районе, в районе гипермаркета «лента». Участки ухожены, плодородные, на территории...

Перевертайло Алёна Владимировна

Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с

1из 5

7 199 000 ₽

4 499 ₽ за сотку

Ипотека от 72 776 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Для истинных ценителей активного отдыха на волге предлагаю рассмотреть участок 16 соток в селе пристанное. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! К участку идет асфальтированная дорога, есть возможность...

Климова Наталья

Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30
Земельный участок ул Веселая, 30

1из 4

11 500 000 ₽

14 145 ₽ за сотку

Ипотека от 116 255 ₽ в месяц

Продается земельный участок 813 м2. -Земля в собственности! (В центральной части города -огромный плюс). - Большой автомобильный и пешеходный трафик обеспечивает автомагистраль ул.Соколовой - Хорошая транспортная развязка, остановки общественного в шаговой...

Агентство регионального развития

Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш
Земельный участок Усть-Курдюмское ш

1из 4

20 990 000 ₽

4 198 ₽ за сотку

Ипотека от 212 191 ₽ в месяц

Газ - есть ту, электричеcтво - есть ту. Номер объекта:. За объект внесен задаток. Предлагаем в продажу земельный участок вдоль Усть-Курдюмского шоссе. Участок на первой линии, имеет официльный съезд. Ряом Агропарк, автосалон. Все коммуникации...

Виктория

Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул
Земельный участок Набережная ул

1из 5

7 900 000 ₽

18 ₽ за сотку

Ипотека от 79 862 ₽ в месяц

Продается земельный участок на берегу Волги (заливы), общей площадью 44 Га, Категория земель: земли сельхозназначения. Вид права аренда 49 лет. с 2013 года. Предполагалась постройка туристической базы. Строительство не начиналось. Находится в 200 метров...

Перевертайло Алексей Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского