6 209 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в районе Центр в Энгельсе, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр
Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5

1из 7

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой всё необходимое рядом для комфортной жизни:       Расположение один из главных плюсов: развитая инфраструктура (школа, детские сады, магазины, поликлиника, ТЦ Тау Галерея), удобный транспорт   Участок...

Коттедж/дом Прибрежный п

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Коттедж/дом Московская улица

1из 8

300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что...

Коттедж/дом СНТ Фиалка

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в Саратове. Адрес г. Саратов Гагаринский р-он СНТ Фиалка дача 57 (1,6 км. От деревни Трещиха) Внизу: 3 комнаты и кухонька, Наверху: одна комната Удобства во дворе: банька, туалет. Дача приватизирована.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер

1из 6

1 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается кирпичная дача в 10 минутах езды от Саратова, Участок ровный , в 5 метрах по границе участка идет центральное водоснабжение с питьевой водой(ВОДОКАНАЛ)к которой есть возможной подключения, в СНТ идет активная газификация, свет круглый год, дороги...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд

1из 8

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Сдаётся или продаётся маленький кирпичный дом с мансардой, печкой на стадий строительства 70% готовности, оформлен как жилой, можно жить кому привычно, соседи строяться, некоторые живут постоянно, деревня в 150 метрах, колонка с водой.Электричество генератор,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер

1из 6

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен всего в 20 минутах от центра города. Можно...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

За дачу внесен задаток.Продаётся дача на Кумысной поляне. Дом 30 кв.м., есть кухня с погребом, 2 комнаты, летняя кухня, баня, душ, хозяйственное строение 7,6 кв.м. Круглогодичный проезд. Участок 6 соток очень ухоженный. На участке есть многолетние...

Кривова Елена Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер

1из 8

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная планировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.   Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит тепло...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дачу в Юбилейном. В сторону Совхоз Комбайна в коттеджном посёлке. Два домика. Это выгодное предложение где можно жить на своём участке круглый год.Новой постройки один дом, возможно проживание зимой и прописка. 11,5 соток в собственности. Дом стоит...

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Коттедж/дом Хвалынская ул

1из 10

3 500 000 ₽

62 057 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в районе Сенного рынка. Отличный peмoнт, двe изoлиpованные кoмнaты, куxня, прихожая, сaнузeл cовмещенный, пластиковые окна. Все удобства. Отопление газовый котел, центральное водоснабжение, канализация - выгребная яма на 8 кубов, обложенная...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер

1из 3

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продaётся участок в живописном месте c небольшим домиком. Теpритория СНТ "Пoлянка" Завoдcкoй p-н, Kумысная полянa Poвный участок, 6 сотoк зeмли, c трex cторон зaбоp из мeталличеcкогo прoфиля, въездные ворoтa и калиткa. Все докумeнты нa дачу и землю офoрмлены....

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 4

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Цена по акции! Услуги агентства, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно. Теплый каменный дом с двумя комнатами и кухней-гостиной.Французский выход на террасу, санузел и холл. В 10 минутах до садика и школы, рядом...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2
Коттедж/дом СНТ Росинка-2

1из 6

2 700 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом на участке СНТ. Дом двухэтажный с косметическим ремонтом, включает пять комнат. На территории поливное водоснабжение, газ проходит не далеко от участка. Санузел расположен на улице. Участок площадью 4 сотки благоустроенный,...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 8

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит...

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!