6 434 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа гаражей в районе Центр в Энгельсе, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр
Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А
Офис им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А

1из 6

12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...

Реук Александр

Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71

1из 10

107 000 000 ₽

28 158 ₽ за м2

Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55
Торговое помещение ул Университетская, 55

1из 6

45 000 000 ₽

45 226 ₽ за м2

Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36
Торговое помещение ул им Шехурдина А.П., 36

1из 10

16 000 000 ₽

51 118 ₽ за м2

Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...

Агентство регионального развития

Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4
Офис Шелковичная улица, д.168 литера А4

1из 4

13 072 000 ₽

57 459 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...

Реук Александр

Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89

1из 10

15 500 100 ₽

103 334 ₽ за м2

Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...

Собственник

Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а
Торговое помещение ул Зеркальная, 14а

1из 4

11 500 000 ₽

58 081 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; ​​​​Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...

Агентство регионального развития

Торговое помещение Московское шоссе, 14А
Торговое помещение Московское шоссе, 14А

1из 2

530 000 ₽

7 571 ₽ за м2

Торговая площадь 70 м2, Высота потолков 2,5 м; Отделка чистовая; Мощность 7 кВт; Отдельно стоящий павильон; Удобства в офисном здании рядом; Возможность подъезда грузового транспорта; Подойдёт под торговлю стройматериалами, запчастями и т.п. Возможно...

Агентство регионального развития

Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд
Склад 4-й Кристалловский проезд

1из 10

64 000 000 ₽

8 000 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...

Собственник

Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26

1из 6

33 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...

Агентство регионального развития

Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б
Офис улица Чернышевского, 92Б,  д. 92Б

1из 10

8 800 100 ₽

72 132 ₽ за м2

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной...

Собственник

Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26

1из 10

26 408 400 ₽

101 963 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...

Собственник

Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56

1из 10

21 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра  и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А

1из 5

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В

1из 3

23 000 000 ₽

109 005 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...

Агентство регионального развития

Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.

1из 10

35 000 000 ₽

2 035 ₽ за м2

Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...

Отдельное здание улица Марины Расковой

1из 10

51 981 400 ₽

92 824 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...

Собственник

Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6

1из 10

50 000 000 ₽

1 919 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54
Торговое помещение ул Аткарская, 42/54

1из 10

22 380 000 ₽

60 000 ₽ за м2

• Продаю помещение, Пepвая линия на оживлeннoм перекреcтке, общей площадью 373м2. - Помещение состоит из двух частей, которые могут быть использованы независимо друг от друга или совместно. -2 входа, 3 санузла, сплит системы, 2 системы вентиляции, ОПС,...

Агентство регионального развития

Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55

1из 5

7 158 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...

Ольга Морковина

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в квартале Центре в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 455 799 руб. + 420 215 руб. 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект 05.05.26
384 931 руб. + 349 347 руб. 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект 21.04.26
396 288 руб. + 360 704 руб. 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект 07.04.26
Производственные помещения 21 053 руб. - 6 812 руб. 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект 05.05.26
23 447 руб. - 4 418 руб. 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект 21.04.26
24 050 руб. - 3 814 руб. 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект 07.04.26
Торговые помещения и площади 82 920 руб. - 2 244 руб. 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект 05.05.26
84 156 руб. - 1 008 руб. 500 000 ... 133 602 000 руб. за объект 21.04.26
80 197 руб. - 4 968 руб. 500 000 ... 129 000 000 руб. за объект 07.04.26
Помещение свободного назначения 73 183 руб. + 6 534 руб. 600 000 ... 65 000 000 руб. за объект 05.05.26
63 878 руб. - 2 772 руб. 600 000 ... 56 000 000 руб. за объект 21.04.26
64 912 руб. - 1 737 руб. 430 038 ... 56 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить гараж в районе Центр?