6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в районе Центр в Энгельсе, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр
Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

166 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд

1из 8

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Сдаётся или продаётся маленький кирпичный дом с мансардой, печкой на стадий строительства 70% готовности, оформлен как жилой, можно жить кому привычно, соседи строяться, некоторые живут постоянно, деревня в 150 метрах, колонка с водой.Электричество генератор,...

Коттедж/дом Московская улица

1из 8

300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Собственник

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 75 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.  Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Собственник

Коттедж/дом Тархова ул
Коттедж/дом Тархова ул

1из 2

9 200 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Большая скидка при покупке за наличные. Услуги риелтора, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно! Уже готовый дом с участком земли в Солнечный-2. Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

4 520 000 ₽

98 261 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 850 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 60 кв.м., построенный в 1985 году. Дом расположен на участке 4 сотки в СНТ. В доме два этажа и три комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. На кухне установлен холодильник (ноуфрост), есть плита и микроволновая...

Собственник

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 7

6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом 75 кв. м. с участком 8 соток  на  Кумысной поляне.                 Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить стоимость...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом деревня Долгий Буерак
Коттедж/дом деревня Долгий Буерак
Коттедж/дом деревня Долгий Буерак

1из 3

6 000 000 ₽

74 074 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом качественный, состоит из кухни гостиной - 20 м², спальни - 8 м² /2 шт., бойлерная - 3 м² , санузел - 5 м² , тамбур, прихожая- коридор 10 м² . Терраса - 14 м². Местоположение удобное. Подготовлен для проживания.

Коттедж/дом СНТ Фиалка

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в Саратове. Адрес г. Саратов Гагаринский р-он СНТ Фиалка дача 57 (1,6 км. От деревни Трещиха) Внизу: 3 комнаты и кухонька, Наверху: одна комната Удобства во дворе: банька, туалет. Дача приватизирована.

Собственник

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...