6 328 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа земли в районе Центр в Энгельсе, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр
Локации: Энгельс

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Вольский тракт
Земельный участок Вольский тракт
Земельный участок Вольский тракт
Земельный участок Вольский тракт

1из 4

15 900 000 ₽

398 ₽ за сотку

Ипотека от 160 736 ₽ в месяц

Продаётся земельный участоккв.м. на первой линии по адресу Саратовская область, Саратовский район, Расковское муниципальное образование, на кольцевой автодороге, в близи стелы "Саратов" на Вольском тракте. Рядом - кольцевая автодорога (СКАД, совхоз...

Агентство регионального развития

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 000 000 ₽

799 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1251 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде  на 25 лет, легко перевести в собственность. Расположен на берегу р. Волги, откуда открываются...

Агентство регионального развития

Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская
Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская
Земельный участок пос.Приволжский, ул.Кавказская

1из 3

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Пpодaю земельный учаcтoк в городе Энгeльс, пос.Приволжский, ул.Кавказская, з/у 151. ИЖС. Пoдведены коммуникации, дорога отсыпана щебнем, вид разрешенного использования - " индивидуальноe жилищноe cтрoитeльствo", ровный, межевание выполнено. Кадастровый...

Илья.

Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38
Земельный участок ул Воскресенская, 38,  д. 38

1из 4

1 750 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продается участок 10 соток правильной формы, с ровным ландшафтом. Размер участка 40м на 25м. Один взрослый собственник. Живописное место с развивающейся инфраструктурой. Рядом с участком уже построены дома и живут соседи. Обмен не рассматривается. Возможен...

Собственник

Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная
Земельный участок 9 дачная

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в районе глазной больницы (9 дачная), от собственника. Торг уместен. Рядом с домом расположены коттеджный поселок, детский сад, Лесопарк Кумысная Поляна и Андреевские пруды. Участок граничит с густым живописным смешанным...

Герман

Земельный участок 1-й Подгорный пр-д

1из 1

10 000 000 ₽

175 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Кад. номер    64:48:020202:14 Кад. квартал    64:48:Тип    Земельный участок Статус    Ранее учтенный Межевание    Проведено Адрес    Саратовская область, г Саратов, КДП "Ударник" Почтовый индекс    Кад. стоимость    15,254,340.00 руб. Площадь    57000...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58
Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58
Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58
Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58
Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58
Земельный участок ул Школьная, 58,  д. 58

1из 6

1 050 000 ₽

95 455 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Ровный земельный участок под ИЖС, правильной прямоугольной формы на ст. Курдюм предлагается к продаже. Подъезд круглогодичный, асфальтированный, чистится на постоянной основе. Не первая линия от станции, по обе стороны участка расположены капитальные...

Собственник

Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"
Земельный участок ТОО "Новь"

1из 3

2 500 000 ₽

50 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе Саратовской области  Красноярское МО под ИЖС, в селе Генеральском 1,3 ГА за 3,5 млн.руб,, и на берегу Волги 5 ГА за 2,5 млн.руб..Участки хорошо подходят для строительства коттеджей или гостевых домов. Живописные...

Агентство регионального развития

Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район
Земельный участок Волжский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 6 соток, садоводство, Саратовская область, Саратовский район, Усть-Курдюмское МО, на расстоянии 0,7 км юго-восточнее д. Долгий Буерак (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) рядом д. Долгий...

Елена Александровна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 750 000 ₽

291 667 ₽ за сотку

Ипотека от 17 691 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 соток, ИЖС, Базальт-2, 2-й Андреевский проезд, расположен в середине поселка, удаленно от дорог. Участок ровный, прямоугольной формы. Городское централизованное водоснабжение, газ, электричество. Дорога до участка отсыпана щебнем,...

Собственник

Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А
Земельный участок ул Тверская, 26А

1из 10

11 000 000 ₽

18 242 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Продается Коммерческий Земельный участок. Отличный инвестиционный проект для реализации различных бизнес идей! Кадастровый номер 64:48:040824:1442  - в собственности; Участок с 3 сторон не имеет соседей. Получено разрешение на строительство (есть проект...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22
Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22
Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22
Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22
Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22
Земельный участок ул им Зарубина В.С., 22

1из 6

4 400 000 ₽

8 611 ₽ за сотку

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается земельный участок площадью 511 кв.м. в ЦЕНТРЕ ГОРОДА Саратова, на улице Зарубина В.С. в оживленном участке города со всей сопутствующей инфраструктурой для ведения бизнеса. Участок приобретён с торгов у администрации города, все в соответствии...

Агентство регионального развития

Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка
Земельный участок Энгельсский р-н, село Шумейка

1из 2

141 000 000 ₽

300 ₽ за сотку

Ипотека от 313 333 ₽ в месяц

Продаются земельные участки в Энгельсском районе АО «Генеральское» в 0,7 на восток от с. Шумейка. •    Съезд со СКАДа, 1-я линия; •    Рядом находится «Голубое озеро»; •    На территории участка находится три КТП, две с нагрузкой – 400ква и одна с нагрузкой...

Агентство регионального развития

Земельный участок проезд 1-й Танкистов, 14
Земельный участок проезд 1-й Танкистов, 14

1из 2

6 500 000 ₽

7 558 ₽ за сотку

Ипотека от 65 710 ₽ в месяц

Продается земельный участок - Доступ 24/7 - Напольное покрытие: Грунт Дополнительная информация: Возможность использования для застройки под коммерцию.

Земельный участок ул Дорожная

1из 10

2 800 000 ₽

7 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Продажа ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА  400 м.кв.  ( участок в собственности) с расположенным на нем помещением 103 м.кв. Кадастровый номер участка : 64:32:022204:12 Помещение расположено в населенном районе пос. Зоринский , на 1-ом этаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕГО 1-этажного...

Агентство регионального развития

Земельный участок 1-й Подгорный пр-д

1из 1

25 000 000 ₽

439 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Кад. номер    64:48:020202:17 Кад. квартал    64:48:Тип    Земельный участок Статус - Ранее учтенный Межевание - Проведено Адрес    г Саратов Почтовый индекс    Кад. стоимость - 2,451,000.00 руб. Площадьм2 Наличие залога в банке...

Агентство регионального развития

Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд
Земельный участок Большой Гуселковский проезд

1из 10

8 000 000 ₽

1 429 ₽ за сотку

Ипотека от 80 873 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 56 соток на Первой линии в районе Кирпичного завода. Состоит из: - земельный участок 11 соток с кадастровым номером 64:48:010104:303 (в собственности) - земельный участок 44 сотоки с кадастровым номером 64:48:010104:99...

Агентство регионального развития

Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А
Земельный участок ул Гуселка 2-я, 1А

1из 4

10 500 000 ₽

1 973 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продаётся (рассмотрим аренду) земельный участок 1174 кв.м. в собственности и 4148,0 кв.м. в аренде (49 лет) на первой линии по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул.2  Гуселка, д. 1 А., на объездной автодороге, в близи кирпичного завода "Римкер". Основные...

Агентство регионального развития

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 600 000 ₽

195 838 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

От СОБСТВЕННИКА без посредников, участок в быстро застраивающимся месте, брался для себя, в связи с изменением планов приходится продать

Собственник

Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги
Земельный участок мкр Зональный, бер.Волги

1из 10

1 265 000 ₽

985 ₽ за сотку

Ипотека от 12 788 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок 1284 кв. м. Основные характеристики и преимущества: Назначение земли под ведение садового хозяйства, Находится в аренде у Администрации г. Саратова на 25 лет до 29.03.2029, Расположен на берегу р. Волги, откуда...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в квартале Центре в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 96 385 руб. - 36 964 руб. 150 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
92 191 руб. - 41 157 руб. 150 000 ... 15 900 000 руб. за объект 21.04.26
87 448 руб. - 45 900 руб. 150 000 ... 16 500 000 руб. за объект 07.04.26
112 011 руб. - 21 337 руб. 180 000 ... 16 500 000 руб. за объект 24.03.26
107 571 руб. - 25 778 руб. 180 000 ... 16 500 000 руб. за объект 10.03.26
106 043 руб. - 27 306 руб. 150 000 ... 15 900 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить землю в районе Центр?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Энгельсе