6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Ершове, Ершовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ершов

11 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А
3-комн квартира улица Космонавтов, 21А,  д. 21А

1из 10

3 700 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продется 3х комнатная квартира по ул. Космонавтов 21А. Этаж 4. Лоджия 6м. Кухня 7м. Площадь 60м.кв. Квартира готова к проживанию. В шаговой доступности школа, садик, поликлинника. Реальному покупателю хороший торг.

Собственник

2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Стадионная, 16,  д. 16

1из 10

2 600 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом и зеленом районе Ершова. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома, который был построен в 1986 году. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить без лишних...

Собственник

2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Мелиоративная улица, 49,  д. 49

1из 10

3 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Срочно !!! В связи с переездом продаю шикарную двушку с ремонтом и мебелью. В квартире две изолированные комнаты, просторная кухня , два коридора . Потолки натяжные на кухне и в зале . Окна пластиковые по всей квартире. Отопление индивидуальное. Потолок...

Собственник

2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Космонавтов, 1,  д. 1

1из 10

2 450 000 ₽

55 682 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в районе Треста. Площадь квартиры 44 кв.м без учета балкона. Квартира находится на 2 этаже 5 этажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт. Произведена замена основных коммуникаций: новые стояки отопления, стояки...

Собственник

Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87
Коттедж/дом Интернациональная улица, 87,  д. 87

1из 8

3 000 000 ₽

42 254 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Светлый и уютный дом в городе Ершове на ул. Интернациональная,87 Что вас ждёт: - Три изолированные комнаты— у каждого члена семьи будет свой уголок для отдыха и уединения. - Просторная проходная кухня — удобно готовить и общаться с близкими. - Все удобства...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54
2-комн квартира Интернациональная улица, 48/54,  д. 48/54

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается прострная 2х комнатная квартира по адресу ул. Интернациональная 48/54. Площадь 54м.кв. Лоджия. Просторная кухня. Отдельный тамбур при входе. Комфортный 3 этаж. Сан.узел раздельный. Сделан свежий ремонт. Центральная часть города.Один взрослый...

Собственник

Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Телевизионная, 2,  д. 2

1из 10

2 100 000 ₽

47 727 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В доме, есть вода, газ, канализация. Дом полностью жилой, можно заселяться, хоть сейчас. Есть баня, летняя кухня. сарай. В сарае можно разводить кур. Над летней кухней и сараем есть обширный чердак. На участке растут плодовые вишни и одна черешня. Огород...

Собственник

2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Л.Толстого, 9,  д. 9

1из 7

1 860 000 ₽

42 273 ₽ за м2

Ипотека от 8 208 ₽ в месяц

Срочно !!! Продаю двухкомнатную квартиру в тихом районе г Ершов по ул Льва Толстого . Квартира светлая солнечная, окна выходят на обе стороны . Окна пластиковые , потолки частично натяжные , частично подвесные . Комнаты изолированные, кухня , санузел...

Бадалян Карине

Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51
Коттедж/дом ул Почтовая, 51,  д. 51

1из 10

1 250 000 ₽

23 585 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается маленький уютный дом в центре города.В доме одна комната,кухня,ванная.Отопление газовое,водоснабжение центральное,канализация септик. Весь двор выровнен, также есть маленький огород для посадки.Рядом расположен детский сад что делает удобным...

Собственник

Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2
Отдельное здание Дорожный проезд, 17/2,  д. 17/2

1из 7

200 285 000 ₽

4 885 ₽ за м2

Продается,нежилое здание . Площадь 255.9м.кв. Отопление индивидуальное. котел в здании. Асальтирон подьез. Напротив находится остановка транспортная.Требует ремонта. Собственник один. Быстрый выход на сделку.

Собственник

Коттедж/дом улица Фурманова, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Фурманова, 28,  д. 28
Коттедж/дом улица Фурманова, 28,  д. 28

1из 3

700 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Дом саманный, вода, газ, свет всё есть, большой участок земли.

Собственник

Купить недвижимость в Ершове - 11 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 200 285 000 руб. Средняя цена - 24 199 444 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 38 241.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 11 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 700 000 Р. Максимальная цена: 200 285 000 Р; Средняя: 24 199 444 Р
  • Средняя цена за м2: 38 241 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ершове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master