5 292 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Гремячке, Новобурасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гремячка

107 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 000 000 ₽

9 804 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Коттедж/дом СНТ Стрелка

1из 10

825 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 953 ₽ в месяц

Продаю дачу , 9 км от Саратова, огород ухожен все растет, новая теплица из поликарбоната ,новый забор ,душ ,пристройка,беседка все сделано в прошлом году ,основной домик построен примерно 30 лет назад,есть чердак который можно обшить и увеличить площадь,...

Коттедж/дом СНТ Ручеёк

1из 7

800 000 ₽

21 053 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Продаётся дача 6 соток с домом 38 кв.м Идеальный вариант для тех, кто хочет проводить выходные на природе и заниматься садоводством! Участок площадью 6 соток расположен в живописном и тихом месте — прекрасное место для отдыха от городской суеты. На...

Собственник

Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26
Коттедж/дом Электронная, 26

1из 10

1 000 000 ₽

15 456 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию жилой дом с участком в с. Большая Ивановка.(до Саратова 35 км.)В доме 3 жилые комнаты, кухня, а также есть пристройка, в котором   размещен сан.узел и помывочная. Коммуникации: газ, свет, вода(центральная), слив(глубокая...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50
Коттедж/дом СНТ Кактус, 50

1из 9

300 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается оформленный земельный участок, с домиком 63. Душом, туалетом, теплицей и ёмкостью под воду. На участке плодовые деревья яблони, груша,вишня, торнослив.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126
Коттедж/дом СНТ Политехник-3, 126

1из 10

3 900 000 ₽

39 796 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается просторный 2-этажный дом 98 м² с баней и бассейном, 12 соток, 19 км от Саратова. Продажа от собственника! Цена:₽ (торг уместен) Без комиссии и посредников — прямая продажа от владельца Расположение: СНТ Политехник-3, 19 км от центра...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85
Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85
Коттедж/дом Советская улица, 85,  д. 85

1из 3

3 300 000 ₽

47 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре. Дом 70 кв.м. на участке 303 кв.м. Один собственник. Центральный водопровод, газовая колонка, имеется погреб, все окна пластиковые. Документы на всё оформлены. На территории имеется баня, газ подведён, всё в хорошем состоянии, во...

Собственник

Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36

1из 10

2 600 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается половина дома в с. Озерки Петровского района #Местоположение дома# 70 км от центра и 50 от границы Саратова. 20 минут от города Петровск. Дорога к дому от трассы идеальная, круглогодичный подъезд, снег чистят. В 15 минутах ходьбы — большой...

Собственник

Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17
Коттедж/дом Заречная, 17

1из 10

2 150 000 ₽

37 069 ₽ за м2

Ипотека от 9 487 ₽ в месяц

Вы хотите переехать жить за город? А, может, вы ищете дом поближе к родственникам или месту службы? В таком случае этот частный дом в Ягодной Поляне - то, что вам нужно! Продаётся со всей мебелью и техникой: просто заезжайте и живите!

2

12.04

Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39
Коттедж/дом СНТ Аннушка, 39

1из 9

2 500 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

продается дачный домик с баней , пригоден для постоянного проживания. дороги чистят, ходит автобус до Саратова . Центральное водоснабжение, электричество круглогодично.

Собственник

Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43
Коттедж/дом ул Куйбышева, 43,  д. 43

1из 10

2 500 000 ₽

30 864 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю благоустроенный отдельно стоящий жилой дом по адресу г Петровск, ул Куйбышева, д 41 площадью 81.3, участок общей площадью 1142 кв метра. Крыша из современного железа, ворота из профильного листа. В доме есть свет, газ, вода. Всё счётчики поменяны....

Собственник

Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36
Коттедж/дом проезд Молодежный 3-й, 36,  д. 36

1из 8

1 250 000 ₽

10 593 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продаётся дом со всеми удобствами( газ,свет,горячая вода,ванна ,туалет в доме) общая,площадь 118 кв м,земля в собственности 7 соток. Продажа от собственника .Татьяна .Восемь девятьсот восемь пятьсот сорок один пятьдесят пять пятьдесят один

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Гремячке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 073 282 руб. - 1 137 796 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26