6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Гусевке, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Гусевка

Вас могут заинтересовать объявления

182 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27
Коттедж/дом Кооперативная, 27

1из 10

650 000 ₽

14 381 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продается уютный дом в самом сердце села Большой Мелик! Отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортной и спокойной жизни на природе, при этом с развитой инфраструктурой и удобным подъездом круглый год. Преимущества:   Общая площадь дома 45,2 кв.м. Просторный...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б
Коттедж/дом 2 Садовая, 20 Б

1из 7

450 000 ₽

7 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дом с участком. Участок 18 соток. Площадь 60 кв.м. Недостроенный дом. Первая линия от дороги.

Алимская Ольга

Коттедж/дом Советская , 271
Коттедж/дом Советская , 271

1из 2

3 500 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся отдельно стоящий дом в с. Хопёрское. Газ, свет, вода в доме.  Состояние жилое. Земельный участок выходит в старое русло реки Хопёр.  

Швыдков Николай Викторович

Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12
Коттедж/дом 60 лет Октября , 12

1из 10

1 050 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Продается часть   кирпичного дома в селе Барки готовое к въезду и комфортному проживанию предложение! Что внутри: - 2 спальни, зал, кухня, санузел, прихожая, веранда; - все окна ПВХ, качественная отделка; - все коммуникации централизованные...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79
Коттедж/дом Кооперативная, 79

1из 6

240 000 ₽

5 517 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Продается дом   под снос. Земельный участок   26 соток. Газовая труба, электричество подведены.

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20
Коттедж/дом Садовая, 20

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продам дом в с. Большой Мелик. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда.  В доме газ, вода, отопление и канализация. Есть возможность установить душ и туалет в отдельной комнате, все коммуникации подведены. Окна...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35

1из 10

450 000 ₽

10 345 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Котоврас. В доме есть свет, вода центральная, газ .

Сергеев Сергей

Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4
Коттедж/дом 2 Ковалевская , 4

1из 10

1 800 000 ₽

13 235 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается дом. -2   этажа -подземный гараж -кирпичный перекрытия плиты -окна ПВХ -на берегу речки Красавка -электричество   -газовое отопление -скважина -сад -сарай -летний душ   -тепличка.   -подъезд круглый год  

Сергеев Сергей

Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6
Коттедж/дом 60 лет Октября , 6

1из 10

1 500 000 ₽

20 464 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продаeтcя дом с.Барки. В доме все удобства, отопление газовое отопление, пластиковые окна.  Дом жилoй, pядoм дeтский cад, недaлeкo школа, мaгaзин, pечкa, церкoвь . Аcфальтиpовaннaя дopогa до домa.  Hа учacтке гаpаж, летняя куxня, кoлoдeц, фpуктовыe...

Минькова Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А
Коттедж/дом Коммунистическая, 32А

1из 10

2 000 000 ₽

22 222 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом в с.Барки 2009 года постройки. Дом шлакоблочный, окна ПВХ, крыша металлочерепица,   отопление котёл,   по всему дому теплый пол.  К дому пристроены 2 гаража и подсобные помещения,   использовался как кафе и магазин.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83
Коттедж/дом Ленина, 83

1из 10

1 700 000 ₽

16 393 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дом площадью 103.7 кв.м, построенного в 1993 году.  Этот добротно сложённый кирпичными стенами и покрытый надёжным профлистом дом станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты.  Особенности...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9
Коттедж/дом Сельская , 9

1из 10

3 700 000 ₽

56 923 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом в селе Хоперское, построенный в 1990 году из качественных материалов стены выполнены из сборных керамзитобетонных панелей, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность конструкции.   Современные окна ПВХ гарантируют...

Коттедж/дом Еланская

1из 10

1 950 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельностоящий дом в с.Барки. Дом крепкий, добротный! - Общая площадь дома: 75 кв.м     - Просторная планировка идеально для семьи:   - 2 уютные спальни - просторная гостиная и кухня мечта хозяйки! - совмещенный санузел. -...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11

1из 10

350 000 ₽

6 836 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом в с. Котоврас. Дом подходит под дачу или для проживания, подведен газ, свет, скважина. Удобства на улице.  Есть две теплицы, плодовые деревья, большой новый сарай, огороженный забором, был сделан для пасеки.  Хороший подъезд, недалеко...

Коттедж/дом Барки с

1из 10

5 100 000 ₽

63 512 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ В С. БАРКИ, БАЛАШОВСКИЙ РАЙОН! Мечтаете о собственном доме на природе, где есть всё для комфортной жизни и отдыха? Тогда это объявление для вас!   Продается отдельно стоящий кирпичный дом, обшитый сайдингом, с надежной крышей из металлочерепицы...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дом 40 кв.м. на участке 15 сот. в самом центре с Малиновка. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда. Коммуникации - электричество, отопление печное, газ по границе. Во дворе   хоз. постройки, погреб. 1 собственник....

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41
Коттедж/дом Заречная, 41

1из 10

1 500 000 ₽

16 199 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторный дом, общей площадью 92.6 кв.м, которое идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе.  В доме уже проведен весь необходимый ремонт, поэтому вам не придется тратить дополнительные...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Московская, 27
Коттедж/дом Московская, 27
Коттедж/дом Московская, 27

1из 3

180 000 ₽

3 475 ₽ за м2

Ипотека от 863 ₽ в месяц

Дом в с.Большой Мелик. Земельный участок 38 соток. В конце участка расположен пруд. Подъезд к дому асфальт. В доме печное отопление и мебель в подарок. Газ проходит по участку, центральный водопровод. 

Дозоров Андрей Львович

Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115
Коттедж/дом Пролетарская, 115

1из 10

750 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продается дом в с. Большой Мелик. О доме: - Площадь:   - 60 м  - 14 сот участок   Состояние:   Дом деревянный, требуется ремонт , на участке надворные постройки. Комфорт: газ , вода , свет  Инфраструктура: продуктовые магазины, заправка,...

Минькова Татьяна Сергеевна

Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37
Коттедж/дом Московская , 37

1из 10

3 800 000 ₽

41 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

  Ваш идеальный дом ждет вас в с. Большой Мелик! Представляем вашему вниманию уютный и просторный дом площадью 91,9 кв.м. с участком 24 сотки. Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и природу. Особенности дома:   - Материал стен: Пеноблок,...

Кругова Вера Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Гусевке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 451 751 руб. - 759 327 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26