6 642 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Казанле, Базарно-Карабулакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Казанла

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Коттедж/дом Мясниковский переулок

1из 10

1 300 000 ₽

30 233 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

- Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, учреждения образования. - Рядом остановки общественного транспорта. - Документы на дом оформлены. В объявлении указаны не все детали. Конкретные вопросы можно задать при прямом контакте.

Собственник

Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Подлесная, 12,  д. 12

1из 4

2 500 000 ₽

30 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, на территории находится надворные постройки, так же есть погреб. Территория вокруг дома огорожена забором. Рядом находится асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный подъезд. В шаговой доступности расположены магазины,...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

5 195 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом находится в селе Булгаковка, в селе два магазина, почта, ДК, родник, школа до 4 класса, в соседнем селе школа, до 11 класса, каждый день ходит школьный автобус, рядом озера, пруды, так же рядом сельскохозяйственные организации, насчёт дома, дом теплый,...

Собственник

Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Помяловского, 8,  д. 8

1из 9

5 000 000 ₽

27 473 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается двухэтажный кирпичный дом со всеми удобствами, площадью 182 м2 и с земельным участком 758 м2. Первый этаж представляет собой гараж (на два автомобиля), второй этаж жилое помещение, состоящее из 4 комнат, кухни, двух санузлов, парной. Имеется...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

1 400 000 ₽

17 284 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Дом с участком 15 соток в райском уголке с. Ключи Продаётся дом площадью 81,7 м² на огромном земельном участке 1500 м². Дом и земля только вместе. Переезжаем в другой город, поэтому оставляем практически всё. Дом полностью готов к жизни: • Питьевая...

Коттедж/дом Советская

1из 8

3 270 000 ₽

31 748 ₽ за м2

Ипотека от 14 429 ₽ в месяц

Дом расположен на центральной улице . Рядом школа, в шаговой доступности магазины, садик. Дом в отличном состоянии. Новая металлическая крыша, новая пристройка. В доме три изолированных комнаты - две спальни и просторный зал. Большая кузня. Сан узел...

27

07.12

Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40
Коттедж/дом улица Сакко и Ванцетти, 40,  д. 40

1из 6

2 600 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Хороший дом, уютный и теплый.

Собственник

Коттедж/дом село Балтай, Лесная улица
Коттедж/дом село Балтай, Лесная улица
Коттедж/дом село Балтай, Лесная улица

1из 3

450 000 ₽

18 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

участок 15 сот с домом под снос, на участке газ, электричество, центральное водоснабжение , в шаговой доступности магазины, река, сталион

Собственник

Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Комсомольская, 12,  д. 12

1из 6

350 000 ₽

5 469 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Дом требует ремонта,газ есть но отключен, водопровод есть но в дом не заведен,все в собственности земля чернозем растет много плодово-ягодных культур земли 20соток по факту продаем землю под строительство нового дома пока актуально то что меня интересует...

14

03.02

Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район
Коттедж/дом Балтайский район

1из 7

3 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный ,теплый ,благоустроенный дом.Счетчики электроэнергии, на воду и на газ.Хорошая баня, гараж с ямой, подвал для заготовок.Возле дома большой огород и сад с плодовыми деревьями.Рядом лес. Есть автобусное сообщение с районом и городом Саратов. Работает...

Коттедж/дом Вязовка

1из 10

300 000 ₽

4 478 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 67 м² ( село Вязовка), участок 6 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Казанле в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 073 282 руб. - 1 137 796 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26