Продажа офисов в Корнеевке, Краснопартизанский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
188 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Карла Маркса, 255, д. 255, 160 м², 2 этажа
1 883 200 ₽
11 770 ₽ за м2
Земельный участок площадью 594,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:46:020712:43, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание площадью 160,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества...
Торговое помещение, ул Хрущевская, 167/3, д. 167/3, 110 м², 1/1 эт.
3 000 030 ₽
27 273 ₽ за м2
1-я линия 1-й этаж, отдeльный вхoд , площадь 110 кв.м., cвoй caн.узeл, все коммуникации , эл. мощноcть 15 кBт, eвpоpемонт, кoндициoнер, pекламнaя вывecкa на фacаде, пешеxодный и автомобильный тpaфик. Пoмeщение пoдходит под любой вид деятельности (банк,...
Собственник
Отдельное здание, Ершов, улица Кутузова, 40, 1 190 м², 1 этаж
29 000 300 ₽
24 370 ₽ за м2
Продается арендный бизнес с якорным арендатором СВЕТОФОР и строительными материалами. Договор со СВЕТОФОРОМ до 2034 года, строй материалы ежегодная пролонгация с 2020 года. Готовый бизнес. Аренда долгосрочная. Также в здании свободно 170 кв.м. площади...
Собственник
Отдельное здание, Дорожный проезд, 17/2, д. 17/2, 41 000 м², 1 этаж
200 285 000 ₽
4 885 ₽ за м2
Продается,нежилое здание . Площадь 255.9м.кв. Отопление индивидуальное. котел в здании. Асальтирон подьез. Напротив находится остановка транспортная.Требует ремонта. Собственник один. Быстрый выход на сделку.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Корнеевке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 133 189 руб. | + 66 375 руб. | 3 000 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта