6 241 объект недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Котоврасе, Балашовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Котоврас

139 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4

1из 8

250 000 ₽

7 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дом в селе Котоврас в самом центре, торг при осмотре

Собственник

Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79
Склад Астраханская улица, 79,  д. 79

1из 10

7 093 770 ₽

13 210 ₽ за м2

Продается производственное помещение под любой вид деятельности, общей площадью 537,5 м. по документам, по факту площадь больше на 100м. кв. Здание находится в спальном районе, с 150 м. от ул.Макаренко. Возможно организовать и автосервис, и магазин,...

Собственник

Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54
Отдельное здание ул Советская, 54,  д. 54

1из 10

542 907 ₽

1 611 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание общей площадью 337, 7 кв. м и земельный участок общей площадьюкв. м. по адресу: Саратовская область, Балашовский район, с....

Собственник

Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19
Офис Космонавтов пр-кт, 19

1из 8

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в новом доме.      О помещении:     -отдельный вход.      -свет три фазы.      -с/у. Можно использовать, для бизнеса, при желании переделать под квартиру. Всё в шаговой доступности. 

Алимская Ольга

Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59
Офис Гагарина улица, д.59

1из 10

10 312 000 ₽

42 280 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадь: 243,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Гагарина, д. 59, кадастровый...

Реук Александр

Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47
Торговое помещение ул Карла Маркса, 47,  д. 47

1из 7

5 451 070 ₽

61 248 ₽ за м2

Продаётся нежилое помещение коммерческого назначения в центре города (ост.Пионерская) на 1 этаже жилого четырехэтажного дома. Общая площадь 89,8 кв.м. Один отдельный вход в помещение. Высота потолков 2,8 м. Планировка свободная. Имеется санузел. Электричество,...

2

26.12

Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64
Отдельное здание ул Советская, 64,  д. 64

1из 9

292 857 ₽

1 457 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание площадью 201, 2 кв. м и земельный участок площадью 806 кв. м. Оба объекта находятся в собственности и расположены по адресу: Саратовская...

Собственник

Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57
Торговое помещение улица Карла Маркса, 57,  д. 57

1из 10

1 150 030 ₽

22 116 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение. Находится район Центра,первая линия,остановка Пионерская . В настоящее время используется под кафе Шаурма арендатором. В помещении имеются коммуникации: централизованное водоснабжение,водоотведение,свет,отопление-теплый...

Собственник

Торговое помещение ул Карла Маркса, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Карла Маркса, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Карла Маркса, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Карла Маркса, 39,  д. 39
Торговое помещение ул Карла Маркса, 39,  д. 39

1из 5

22 292 800 ₽

38 770 ₽ за м2

Продаётся торговые помещения с арендаторами. Магазины находятся в центре города что обеспечивает высокий трафик. Долгосрочная аренда! Звоните все подробности при встрече.

Отдельное здание Балашовский район

1из 10

678 718 ₽

2 014 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание общей площадью 337, 7 кв. м и земельный участок общей площадью 1950 кв. м. Оба объекта находятся в собственности и расположены по...

Отдельное здание Балашовский район

1из 9

366 222 ₽

1 822 ₽ за м2

Собственник

Торговое помещение Заводская, 6
Торговое помещение Заводская, 6
Торговое помещение Заводская, 6
Торговое помещение Заводская, 6
Торговое помещение Заводская, 6
Торговое помещение Заводская, 6

1из 6

850 000 ₽

22 973 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость (магазин) в р.п Пинеровка.   Электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление, пластиковые окна, кондиционер, стеллажи и холодильники остаются.

Минькова Татьяна Сергеевна

Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А
Офис Привокзальная ул, 26А

1из 7

3 800 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость. -отопление котёл -вода и слив центральные  

Федотова Екатерина Андреевна

Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32
Отдельное здание ул Шоссейная, 32,  д. 32

1из 10

12 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Продам 2-х этажное здание. В здании на втором этаже расположены офисные помещения. 4 большие раздельные комнаты с косметическим ремонтом и одна комната проходная в настоящее время используется как выставочный зал для товара. На этаже есть санузел, отделан...

Собственник

Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156
Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156
Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156
Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156
Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156
Торговое помещение 30 лет Победы ул, 156

1из 6

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Продается коммерческая недвижимость. Есть вода, свет, газ, слив.

Дмитриев Сергей Николаевич

Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6
Торговое помещение Космонавтов пр-кт, 6

1из 10

25 000 000 ₽

93 633 ₽ за м2

Продаётся помещение (магазин, аптека) в районе КПТ. Общая площадь 267 кв. м., автономное отопление. Арендаторы : аптека, билайн, магазин.

Федотова Екатерина Андреевна

Торговое помещение 50 лет ВЛКСМ ул, 11
Торговое помещение 50 лет ВЛКСМ ул, 11
Торговое помещение 50 лет ВЛКСМ ул, 11
Торговое помещение 50 лет ВЛКСМ ул, 11
Торговое помещение 50 лет ВЛКСМ ул, 11

1из 5

4 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Торговое помещение в районе КПТ!  Площадь 90кв.м. Планировка: Помещение разделено на два пространства, возможно объединить! Преимущества: Расположено на 1 этаже 5 этажного жилого дома. Проходное место, район рынка на КПТ (второй пятак). ...

Отдельное здание Балашовский район

1из 10

5 238 300 ₽

5 700 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Продается нежилое здание общей площадью 919, 4 кв. м и земельные участки общей площадьюкв. м. Все объекты находятся в собственности и расположены по...

Собственник

Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19
Склад ул Кооперативная, 19,  д. 19

1из 10

2 498 450 ₽

15 813 ₽ за м2

Земельный участок площадью 17.4 сотки с двумя нежилыми зданиями в 158.1 и 120.9 кв.м расположен в центральной части села, что обеспечивает максимальную транспортную доступность и пешую приближенность ко всей необходимой инфраструктуре. Объект обладает...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017