6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа земли в Криуше, Самойловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Криуша

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Земельный участок Красная, 29
Земельный участок Красная, 29
Земельный участок Красная, 29

1из 3

250 000 ₽

18 248 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Большой Мелик. Площадь участка 13,7 сотки. Газ, свет по границе участка. На участке начато строительство дома. Хороший подъезд, недалеко от центральной дороги. Торг.

Дмитриев Сергей Николаевич

Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская

1из 4

150 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с. Хопëрское. Участок правильной квадратной формы, 10 соток. Торг.

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Комсомольская
Земельный участок Комсомольская
Земельный участок Комсомольская

1из 3

200 000 ₽

14 388 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Продается участок с.Хоперское, отмежован , вид на лес.

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26
Земельный участок Школьная, 26

1из 7

200 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Участок с домом под снос с. Барки. Продается земельный участок 6 соток   в с. Барки . Участок удачно расположен , подъезд круглый год.      Участок будет интересен для постройки индивидуального жилья или ведения личного подсобного хозяйства. 

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А
Земельный участок Кооперативная, 19А

1из 8

2 700 000 ₽

1 334 ₽ за сотку

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продается земельный участок общая площадь 2024 кв.м. На участке 2 здания пекарни со всей необходимой инфраструктурой и оборудованием. Здания с кирпичными стенами и железобетонными перекрытиями. Площадь помещений 120,9 кв.м. и 158,1 кв.м, назначение...

3

20.01

Земельный участок Горная, 4А
Земельный участок Горная, 4А
Земельный участок Горная, 4А
Земельный участок Горная, 4А

1из 4

650 000 ₽

28 261 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продается участок в с. Хоперское, площадь 23 сотки. Участок чистый, без построек, газ по участку. Ниже река Хопер. С участка открывается прекрасный вид на лес.

Кругова Вера Александровна

Земельный участок Горная, 33
Земельный участок Горная, 33
Земельный участок Горная, 33
Земельный участок Горная, 33
Земельный участок Горная, 33

1из 5

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается участок в   с. Хоперское. Площадь 10 соток, вид на лес.   Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального взноса! Гарантируем полное сопровождение, юридическую чистоту и безопасность...

Федотова Екатерина Андреевна

Земельный участок Клиническая, 9
Земельный участок Клиническая, 9
Земельный участок Клиническая, 9
Земельный участок Клиническая, 9
Земельный участок Клиническая, 9

1из 5

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок с ветхим домом в селе Большой Мелик. Площадь участка 15 соток, на участке газ свет (отрезаны), удобное место расположения на асфальте, магазины у дома , остановка автотранспорта в 3 минутах ходьбы.

Фокин Иван

Земельный участок Красная, 42
Земельный участок Красная, 42
Земельный участок Красная, 42
Земельный участок Красная, 42

1из 4

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается земельный участок в с Большой Мелик. Участок 10 соток, чистый, все коммуникации проходят по улице. Торг.

Дмитриев Сергей Николаевич

Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская
Земельный участок Сельская

1из 5

190 000 ₽

19 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 075 ₽ в месяц

Продается участок 10 сот. в с. Хоперское по ул. Сельская. Расположен на строящейся улице, с одной стороны стоят уже жилые достроенные дома. Линия электропередач проходит рядом с участком. Газ подведен к улице. 

Беськаева Юлия Алексеевна

Земельный участок Восточная
Земельный участок Восточная

1из 2

500 000 ₽

23 810 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается земельный участок в селе Хоперское. Площадь участка 21 сотка. Газ проходит по границе участка.

Петрова Наталья Александровна

Земельный участок Школьная

1из 1

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продается участок    Участок правильной формы, хороший подъезд, рядом школа и храм. 

Щербакова Алёна Алексеевна

Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61
Земельный участок Московская , 61

1из 9

250 000 ₽

7 813 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается земельный участок 31.38сотки в с. Большой Мелик.   Участок удачно расположен , подъезд круглый год.    Участок будет интересен для постройки индивидуального жилья или ведения личного подсобного хозяйства.

Кругова Вера Александровна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019