Продажа гаражей в Квасниковке, Энгельсский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
166 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Марины Расковой, 560 м², 3 этажа
51 981 400 ₽
92 824 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...
Собственник
Отдельное здание, улица Пушкина, 75, д. 75, 339 м², 1 этаж
339 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....
Собственник
Торговое помещение, ул Университетская, 55, 995 м², 1/1 эт.
45 000 000 ₽
45 226 ₽ за м2
Продается ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ на земельном участке В ЦЕНТРЕ ГОРОДА согласованное Федеральными арендаторами с хорошей окупаемостью. Продажа с НДС! Основные характеристики и преимущества: - Земельный участок 1450 м.кв. в собственности; - Здание...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, д. 26, 259 м², 1/10 эт.
26 408 400 ₽
101 963 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...
Собственник
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Торговое помещение, ул Зеркальная, 14а, 198 м², 1/1 эт.
11 500 000 ₽
58 081 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание 198 м2: 1-й этаж 100,3 м2- игровой клуб; цокольный этаж - пекарня; Высота потолков 3 м; Мощность 45 кВт. Евроремонт (офисная отделка); Вход с улицы; Наличия запасного выхода; Первая...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Шехурдина А.П., 36, 313 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
51 118 ₽ за м2
Продается просторное помещение общей площадью 330 м², расположенное на 1-м этаже в 5ти-этажном доме в районе кольца НИИ. Основные характеристики и преимущества объекта:ЛИНИЯ ШЕХУРДИНА, отлично просматривается с дороги – вашу вывеску заметит каждый...
Агентство регионального развития
Офис, улица Чернышевского, 92Б, д. 92Б, 122 м², 1/10 эт.
8 800 100 ₽
72 132 ₽ за м2
Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной...
Собственник
Офис, 2-я Садовая улица, д.23А, 340.30 м², 1/7 эт.
18 869 300 ₽
55 449 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340,3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48:: 377. Нежилое помещение находятся...
Реук Александр
Торговое помещение, Гвардейская ул, 47/53, 257 м², 1/17 эт.
14 506 100 ₽
56 444 ₽ за м2
Пpoдaетcя нежилoe помещение в нoвом дoме нa 8 Дачнoй, Лeнинский рaйон г. Capaтoва! Дом сдан, пoмещeниe с правом собствeннoсти. o помещении: Pаcпoложено на пеpвoм этaже, два вxoдa (oба с улицы), окнa выхoдят на три стороны, высота потолков 3,10 метра,...
Кавалерова Марина Александровна
Отдельное здание, ул Студенческая, 89, д. 89, 150 м², 1 этаж
15 500 100 ₽
103 334 ₽ за м2
Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...
Собственник
Офис, улица Степана Разина, 54, д. 54, 280 м², 1/14 эт.
35 910 300 ₽
128 251 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение в центральной части города в хорошем доме. Отдельный вход с улицы, парковка, остановки общественного транспорта. Помещение находится на первом и втором этажах, основная часть находится на втором этаже, сделан качественный...
Собственник
Торговое помещение, Университетская улица, 109В, д. 109В, 111 м², 1/1 эт.
4 000 110 ₽
36 037 ₽ за м2
Сдаётся/продаётся помещение под кофейню — 111 м² Предлагаем в аренду или продажу функциональное помещение под кофейню с продуманной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Идеально подходит для стартапа или расширения действующего бизнеса. Основные...
Собственник
Склад, 4-й Кристалловский проезд, 8 000 м², 1 этаж
64 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...
Собственник
Офис, им Чемодурова В.И. улица, д.8а литера А, 188.90 м², 1/9 эт.
12 892 000 ₽
68 248 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188,9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А,...
Реук Александр
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Офис, Шелковичная улица, д.168 литера А4, 227.50 м², 1/5 эт.
13 072 000 ₽
57 459 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227,5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168,...
Реук Александр
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Офис, Полиграфическая ул, 55, 238.60 м², 2/5 эт.
7 158 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...
Ольга Морковина
Офис, ул Тельмана, 17, д. 17, 50 м², 1/1 эт.
12 948 200 ₽
258 965 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Квасниковке в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |