6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Липовке, Духовницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Липовка

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул
Коттедж/дом Пушкина ул

1из 4

10 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, выход к водоему. Это дом о котором Вы всегда мечтали! Это прекрасная возможность пожить в уединении отдохнуть от суеты большого города. Вас ждет: Просторный коттедж который оснащен необходимой всем необходимым...

Кирилл

Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32
Коттедж/дом Садовая ул, 32

1из 5

700 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Подальше о городской суеты, поближе к природе! Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком 30 соток в хвалынском районе село старая яблонка по улице садовая. В доме пластиковые окна, 3 комнаты, кухня, печное отопление, свет. Во дворе родниковая...

Наталья

Коттедж/дом Куйбышева ул, 12
Коттедж/дом Куйбышева ул, 12
Коттедж/дом Куйбышева ул, 12
Коттедж/дом Куйбышева ул, 12
Коттедж/дом Куйбышева ул, 12

1из 5

2 200 000 ₽

30 556 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Горячее предложение!   Предлагается к продаже дом 72м, на участке 5 сот! Дом построен из бруса, отштукатурен и обшит сайдингом. В 2019 году была заменена кровля. На участке имеется скважина, баня, хоз постройки, гараж. Множество полезного пространства,...

Наталья

Коттедж/дом , 107
Коттедж/дом , 107

1из 2

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу с домиком и насаждениями в кооперативе Заречный. В доме есть кухня, столовая, комната отдыха, санузел, свет, вода. торг/p>

Наталья

Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул
Коттедж/дом Мира ул

1из 5

850 000 ₽

10 353 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Газовый котел, вода есть, газ есть, выгребная яма. Внимание! продам дом с земельным участком в с. Липовка духовницкого района. Дом из блоков площадью 82 м2, участок 12 соток. В доме три изолированные комнаты, агв, вода, санузел, кухня. На территории расположены...

Ольга

Коттедж/дом Ватутина ул
Коттедж/дом Ватутина ул
Коттедж/дом Ватутина ул
Коттедж/дом Ватутина ул
Коттедж/дом Ватутина ул

1из 5

2 650 000 ₽

42 742 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Дом на двух хозяев. Входы раздельные. Между соседями заборы, но есть калитка, т. к хорошие добрые отношения. В доме две изолированные комнаты. Одна проходная. Ванная комната через кухню. Стоит двухконтурный котел. Квартплата маленькая. Во дворе баня на...

Анна

Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул
Коттедж/дом Чапаева ул

1из 5

2 000 000 ₽

20 408 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дом в прибрежной зоне (5 минут ходьбы до Волги). В доме вода, газ. Есть гараж, банька, летняя кухня, куда так же проведен газ. Хороший ухоженный земельный участок. Торг. /p>

Анна

Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул

1из 5

3 500 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам или рассмотрю варианты обмена! частный дом с пристроенным магазином (вход отдельный), в 24 км. От г. Балаково в пос. С численностью 1500 чел. Имеются: баня, летний домик, дворовые постройки, блочный сарай размером 5м*15 м. Приусадебный участок...

Наталья

Коттедж/дом Заводская ул, 6
Коттедж/дом Заводская ул, 6
Коттедж/дом Заводская ул, 6
Коттедж/дом Заводская ул, 6
Коттедж/дом Заводская ул, 6

1из 5

7 800 000 ₽

28 889 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаю дом, в посёлке Дзержинском 2 этажа + подвал 2 ванные комнаты, большая кухня, 4 спальных комнат, зал Отопление газовое, выгребная яма Дом уютный и тёплый, остановка в 2х минутах ходьбы. /p>

Анна

Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул
Коттедж/дом Новая ул

1из 5

850 000 ₽

10 366 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, гор. канализация, погреб. Внимание! продается 3-комнатный дом в п. Новониколаевский, ул. Новая 1/3! общая площадь дома 82 м2. Поселок находится в 25 км. От города. В доме есть все удобства, аогв, санузел....

Ольга

Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул
Коттедж/дом Ленина ул

1из 5

1 950 000 ₽

27 857 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, баня, летняя кухня, счетчики на газ, свет. Продается дом в пос. Алексеевка, дом со всеми удобствами, газовое отопление, санузел в доме, вода, свет, установлены пластиковые окна,...

Кирилл

Коттедж/дом Циолковского ул, 39
Коттедж/дом Циолковского ул, 39
Коттедж/дом Циолковского ул, 39
Коттедж/дом Циолковского ул, 39
Коттедж/дом Циолковского ул, 39

1из 5

3 800 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пpодaм тeплый, уютный дом в гopоде Балаковo, крaйняя тихая улицa, до Bолги 100 мeтрoв тaк жe pядoм p. Балаковкa. Ha тeрритoрии учaсткa pаcпологaютcя, летний дoмик ( для гoстей в летнее вpeмя ) в нём же погpиб для xpанения oвощeй, баня, летняя веpaнда,...

Анна

Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул
Коттедж/дом Совхозная ул

1из 5

400 000 ₽

3 756 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продается одноэтажный кирпичный дом на две семьи с хозяйственными строениями (сараем, баней, уборной) общей площадью 106,5 кв. м., земельный участок площадью 2046 кв. м. Располагается в п. Алексеевка, Хвалынского района, Саратовская область. Цена: 450...

Наталья

Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул
Коттедж/дом Садовая ул

1из 5

650 000 ₽

13 684 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Внимание! продается 2-комнатный дом в п. Алексеевка по ул. Проезд 2-й садовый! общая площадь 47,5 м2. Уютный дом в хорошем состоянии. Большой, ухоженный участок. Поблизости имеется газовая труба, прямо в огороде. Вода проведена в дом....

Ольга

Коттедж/дом Чапаева ул, 5
Коттедж/дом Чапаева ул, 5
Коттедж/дом Чапаева ул, 5
Коттедж/дом Чапаева ул, 5
Коттедж/дом Чапаева ул, 5

1из 5

1 000 000 ₽

23 641 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Новинка! Предлагается к продаже дом в селе натальино. Дом жилой, две комнаты, кухня, все коммуникации заведены. Оптимальным решением для тех, кто мечтает о недвижимости вдали от крупных населенных пунктов, может стать покупка старого деревенского...

Наталья

Коттедж/дом , 82
Коттедж/дом , 82
Коттедж/дом , 82

1из 3

420 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Вода в сезон. Дача очень светлая и уютная, со всеми насаждениями: яблони, груша, слива, абрикосы, вишни, смородина, крыжовник. /p>

Наталья

Коттедж/дом Балаково
Коттедж/дом Балаково
Коттедж/дом Балаково
Коттедж/дом Балаково
Коттедж/дом Балаково

1из 5

15 999 000 ₽

24 168 ₽ за м2

Ипотека от 76 738 ₽ в месяц

Загородная жизнь сейчас стала цениться, как никогда ранее! Иметь недвижимость в поселке Радужный престижно, а найти готовый дом, который полностью готов к переезду-это удача. Данный дом может стать Вашим, он находится за пару километров Севернее города...

Николай

Коттедж/дом , 2/1
Коттедж/дом , 2/1
Коттедж/дом , 2/1
Коттедж/дом , 2/1
Коттедж/дом , 2/1

1из 5

5 500 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Дом-усAдьба для круглогoдичного проживaния 2013 годa поcтpойки Hа уcадьбe в 20(двaдцaть) coтoк распoлoжeны: дoм в двух урoвнях, 7, из оцилиндpoваннoго брeвна (киpoвcкaя соснa), ф-235мм.1 этаж-пpихожaя, куxня-гостинная, с/у 2 этaж-xолл + 2 спaльни. Тeплыe...

Наталья

Коттедж/дом , 75
Коттедж/дом , 75
Коттедж/дом , 75
Коттедж/дом , 75
Коттедж/дом , 75

1из 5

2 500 000 ₽

26 042 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уважаемые балаковцы и гости нашего города! Предлагаю вашему вниманию дачу в кооперативе возрождение по улице Солнечная 75. Дача ухоженная с насаждениями! участок ровный! 7сот. Тихое место, чистый воздух. Дом построен на ленточном фундаменте, из керамзитобетонных...

Наталья

Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул
Коттедж/дом Коммунистическая ул

1из 5

500 000 ₽

7 246 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Внимание! срочно продам дом в духовницком районе, в селе полеводинский. Площадь дома 69м2, кирпич. Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, санузел, кухня. Агв, вода, выгребная яма. После продажи останется мебель. 10 соток земли в собственности,...

Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Липовке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 451 751 руб. - 759 327 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26