Купить недвижимость в Лунине, Турковский район
Уточнить поиск
172 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Западная улица, 50 м², 8.69 соток
Продается одноэтажный бревенчатый дом с удобствами в р/п Лунино, Лунинского района Пензенской области. Общая площадь дома 50.9 кв.м., жилая 34.4 кв.м., кухня 16,5 кв.м., сени 6,9 кв.м. В доме есть вода, канализация, газовое отопление, бойлер, душевая...
Собственник
Торговое помещение, Романовский район, 25 м², 1/1 эт.
741 125 ₽
29 645 ₽ за м2
Обратите внимание. Предлагается к продаже торговое помещение Продуктовый магазин . Место расположения отличное. Проезжая часть автодороги Балашов -Романовка п. Красноармейский. Здание и земельный участок в собственности. Электричество и газоснабжение...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 1 400 000 Р. Максимальная цена: 1 700 000 Р; Средняя: 1 550 000 Р
- Средняя цена за м2: 28 912 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лунине
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)