5 324 объекта недвижимости Саратовской области

Купить недвижимость в Марксе, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маркс

9 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3
4-комн квартира проспект Строителей, 3,  д. 3

1из 10

3 100 000 ₽

53 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается 4-ком квартира в центре города Маркса, квартира теплая, хорошее расположение комнат , где каждый из членов семьи найдет себе уютную зону комфорта, два балкона , один из которых застеклённая лоджия, другой открытый, квартира большая и светлая,...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82
3-комн квартира проспект Ленина, 82,  д. 82

1из 10

4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 59 м² с современным ремонтом на 1/5 этаже, Маркс, проспект Ленина, 82. Большой двор, детская площадка! Предлагается к продаже уютная и функциональная 3-комнатная квартира общей площадью 59 кв.м., расположенная на комфортном...

Митрохин Кирилл Сергеевич

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом деревянный обложен кирпичом, пристройка построена 2000 г. кирпичная, от собственника. В доме новый хороший ремонт, делали для себя. Новая проводка, новый газовый котел. Есть гараж, баня, летняя кухня с газом всё оформлено, большой сарай,...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 5 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Внутри две комнаты, санузел внутри дома оборудован всем необходимым, есть...

Собственник

Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продажа от собственника в связи с переездом. Мебель и техника остаётся. Вода центральная и скважина. 6 соток земли. Дом,земля в собственности более 5 лет. Гараж тёплый Баня на дровах Большая терраса Мангальная зона

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 900 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 70 кв.м с двумя этажами, ремонт был сделан 2016 году. что позволяет сразу вселиться без дополнительных вложений. Дом расположен на участке 12 соток в СНТ Бетонщик. На первом этаже расположены две комнаты, и санузел. На...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 5

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в г.Маркс по новой улице Евстигнеева дом 3 В доме 3 спальни,большой зал,ванная и туалет,кухня,прихожая,имеется погреб В доме натяжные потолки,свет,газ,своя скважина,теплый пол, пластиковые окна,двери,новый котел. Территория огорожена Во...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

750 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 5 соток земли , ровный и чистый С асфальтированным подъездом круглый год Свет, газ на линии участка Рядом жилые дома

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Баня, размер 46, стены, сруб. В очень хорошем состоянии. Продаю без котла. Цена₽, разумный торг.

Собственник

Купить недвижимость в Марксе - 9 объявлений стоимостью от 350 000 руб до 9 500 000 руб. Средняя цена - 3 222 222 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 47 214.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б