6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Мещеряковке, Аркадакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мещеряковка

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71
Коттедж/дом Новинки, 71

1из 9

450 000 ₽

8 654 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в п. Подгорное. В доме газ, свет , вода (скважина, станция), слив , отопление котёл, горячая вода бойлер, санузел в доме, окно 1 пвх.  Во дворе хоз постройки. 

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся дом 2012 года постройки из жб блоков, обложенных кирпичом. На первом этаже большая комната и детская. Большая кухня со столовой. Ванная совмещённая с туалетом. Веранда, где установлен двухконтурный котёл для дома. К дому пристроен огромный гараж....

Собственник

Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35
Коттедж/дом Восточная, 35

1из 10

450 000 ₽

10 345 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаётся дом в с.Котоврас. В доме есть свет, вода центральная, газ .

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11
Коттедж/дом Кооперативная, 11

1из 4

300 000 ₽

4 630 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается часть дома в с. Пады. Площадью 64.8 кв.м., 6 соток земли. Газовая труба по участку, вода в доме , свет, слив септик. Три комнаты, кухня, прихожая. За огородом много земли. Торг. Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам ...

Коттедж/дом Аркадакский район

1из 10

1 750 000 ₽

19 022 ₽ за м2

Ипотека от 8 385 ₽ в месяц

Продам дом 92 кв м, 4 комнаты, кухня, большой коридор, ванная с туалетом, гардеробная, веранда, холодная пристройка, навес для отдыха. Водоснабжение - скважина, канализация-выгребная яма, отопление газовый котёл (радиаторы), горячая вода- газовый водонагревательный...

Собственник

Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107
Коттедж/дом Хоперская, 107

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продам дом 40 кв.м. на участке 15 сот. в самом центре с Малиновка. В доме 3 жилые комнаты, большой зал и 2 спальни. Просторная кухня. Есть веранда. Коммуникации - электричество, отопление печное, газ по границе. Во дворе   хоз. постройки, погреб. 1 собственник....

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1
Коттедж/дом Рабочая, 17/1

1из 10

400 000 ₽

8 032 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Часть дома, включающая в себя изолированное жилое помещение , площадью 49,8 кв.м, с хозяйственными и бытовыми строениями и сооружениями . Материал наружных стен - кирпич. Газ , свет, вода колодец. Есть баня и сараи. 

Сергеев Сергей

Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71
Коттедж/дом Пушкина ул, 71

1из 10

300 000 ₽

5 769 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продается отдельный дом. Площадь 52 кв.м., участок 12,5 соток. Газ-форсунка, свет, вода-скважина, 1 жилая комната, кухня, сени. Работаем с ведущими банками РФ, одобрение по двум документам без подтверждения дохода! Без первоначального взноса! Гарантируем...

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122
Коттедж/дом Безымянная улица, 122,  д. 122

1из 10

600 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Материал стен — бревна, обложенные кирпичом. Долг за газ 33 тысячи переходит вам, подключение где-то 7 тысяч, и нужно будет установить новый счётчик. Нужно будет установить счетчик на воду. Свет отключён, но можно будет подключить, долга нет. Земельного...

Собственник

Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141
Коттедж/дом ул Железнодорожная, 141,  д. 141

1из 10

250 000 ₽

3 125 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

В доме имеется печное отопление, требующее небольшого ремонта.Газовая плита с подсоединенным балоном.Новая электрика.Мебель.

Собственник

Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Восточная, 4,  д. 4

1из 8

250 000 ₽

7 143 ₽ за м2

Ипотека от 1 199 ₽ в месяц

Продам дом в селе Котоврас в самом центре, торг при осмотре

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Ленина, 52,  д. 52

1из 10

1 300 000 ₽

24 074 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю дом 54 КВ. м(отапливаемая39. 3, зал 24, 2, спальня7. 5, прихожая8, кузня12, веранда). Земля в собственности!!участок ухожен, много всего вкусного ( малина смородина виноград клубника вишня крыжовник абрикосы сливы)преддомовая территория заасфальтирована....

Собственник

Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11
Коттедж/дом Южная, 11

1из 10

350 000 ₽

6 836 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Продается дом в с. Котоврас. Дом подходит под дачу или для проживания, подведен газ, свет, скважина. Удобства на улице.  Есть две теплицы, плодовые деревья, большой новый сарай, огороженный забором, был сделан для пасеки.  Хороший подъезд, недалеко...

Коттедж/дом Аркадакский район

1из 10

150 000 ₽

2 727 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Дом находится не далеко от центральной дороги, ходит автобус Балашов-Аркадак-Ртищевов самом селе есть несколько магазинов, пункт выдачи озон, медпункт, школа, церковь. Требуется провести определённые ремонтные и востоовительные работы.

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!