Купить недвижимость в Надеждинке, Пугачевский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Чернышевского, 34/1, д. 34/1, 346 м², 1 этаж
2 550 020 ₽
7 370 ₽ за м2
Продается часть производственно-складской базы площадью 346 кв. м. 1. Здание электроцеха 163,7 кв. м . Обеспечено электроснабжением, отоплением, водоснабжением. 2. Гараж 145,4 кв. м. Обеспечен электроснабжением, отоплением. 3. Склад 36,9 кв. м. Обеспечен...
Собственник
Торговое помещение, ул Хрущевская, 167/3, д. 167/3, 110 м², 1/1 эт.
3 000 030 ₽
27 273 ₽ за м2
1-я линия 1-й этаж, отдeльный вхoд , площадь 110 кв.м., cвoй caн.узeл, все коммуникации , эл. мощноcть 15 кBт, eвpоpемонт, кoндициoнер, pекламнaя вывecкa на фacаде, пешеxодный и автомобильный тpaфик. Пoмeщение пoдходит под любой вид деятельности (банк,...
Собственник
Производственное помещение, улица Мелиораторов, 900 м², 2 этажа
59 000 400 ₽
65 556 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 50 кВт - Техника для погрузки: Тельфер - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт -...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 255, д. 255, 160 м², 2 этажа
1 883 200 ₽
11 770 ₽ за м2
Земельный участок площадью 594,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:46:020712:43, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - здание площадью 160,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Надеждинке
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_0.png)
_1.png)
.png)
.png)
.png)
_0.png)

.png)
.png)
_0.png)
.png)