5 276 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир студий в Николевке, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Николевка

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

6 850 000 ₽

122 321 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Балаково — просторная и уютная 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 56,8 м²: жилая 23 м², кухня...

Собственник

1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица 30 лет Победы, 9,  д. 9

1из 6

2 720 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 12 002 ₽ в месяц

1‑к квартира 28 м² на 30 Лет Победы — ремонт, мебель/техника, кондиционер Продаётся уютная 1‑комнатная квартира 28 м² на ул. 30 Лет Победы — практичный вариант для собственного проживания или для сдачи в аренду. Квартира после...

Курбатова Юлия Николаевна

1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37а

1из 5

980 000 ₽

29 697 ₽ за м2

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в отличном состояние. Установлены пластиковые окна, трубы поменяны, установлены счетчики, санузел в кафеле. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, все находится в шаговой доступности. Убедиться в этих и других преимуществах...

Татьяна

1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1
1-комн квартира Проспект Героев ул, 1

1из 5

190 000 ₽

9 845 ₽ за м2

Ипотека от 422 ₽ в месяц

Окна во двор. Продается комната с косметическим ремонтом. Общая площадь 19,5м2 Документы готовы к продаже. /p>

Гуля

1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6

1из 5

1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в замечательном районе продается 1 комнатная квартира квартира не требует вложений, заезжай и живи!  натяжные потолки, санузел в кафельной плитке, трубы поменяны, счетчики установлены на все. в подарок остаётся кухонный...

Гуля

1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106
1-комн квартира ул Степная, 106,  д. 106

1из 10

3 900 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира площадью 37 м² на 7 этаже 10-этажного дома в современном районе с развитой инфраструктурой. Квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к проживанию - без дополнительных вложений. Новым собственникам остаётся мебель,...

Собственник

1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88
1-комн квартира Степная улица, 88,  д. 88

1из 6

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новых районах, на 5 этаже 9-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом — чистая, светлая и готова к заселению! Вся мебель и техника остаются новым владельцам — не нужно тратить время и деньги на обустройство,...

Собственник

1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22
1-комн квартира Шевченко ул, 22

1из 5

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Продается просторная 1комн квартира с большой кухней, + общий балкон закрывающийся на ключ! требуется косметический ремонт, свежие натяжные потолки, трубы поменяны, установлены счетчики. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, все находится...

Татьяна

1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80

1из 5

1 180 000 ₽

31 053 ₽ за м2

Ипотека от 5 207 ₽ в месяц

Окна во двор. Продаётся 1 комнатная квартира в панельном доме общая площадь 37,2 кв. м. В квартире установлены ластиковые окна, натяжной потолок. Санузел совмещённый. Лоджия остеклена деревянной конструкцией. /p>

Гуля

1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74

1из 5

1 290 000 ₽

37 941 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Выгодное и интересное предложение! продается 1 комнатная квартира общая площадь 34 кв. М. квартира не требует вложений, заезжай и живи!   остается кондиционер, водонагреватель. Квартира не угловая, не торцевая. в подъезде чистота и порядок. великолепные...

Гуля

1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
1-комн квартира 30 лет Победы ул, 4

1из 5

1 650 000 ₽

43 421 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Квартира, которой будут восхищаться! продается 1 комнатная квартира квартира полностью с отделкой: натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь, межкомнатные двери – никакие вложения не требуется. в подарок остаётся вся мебель и техника....

Гуля

1-комн квартира Шевченко ул, 3а
1-комн квартира Шевченко ул, 3а
1-комн квартира Шевченко ул, 3а
1-комн квартира Шевченко ул, 3а
1-комн квартира Шевченко ул, 3а

1из 5

960 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 236 ₽ в месяц

Продается 1к квартира в отличном состоянии. Установлены пластиковые окна, поменяны трубы, установлены счетчики. Так же в квартире сделан свежий ремонт, натяжные потолки и новый линолеум. Установлены межкомнатные двери и новая входная дверь. Дом экспериментальный...

Татьяна

1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92

1из 5

1 580 000 ₽

41 579 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Продается квартиру с хорошим ремонтом, трубы заменены, проводка, балкон остеклен! /p>

Гуля

1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27
1-комн квартира Проспект Героев ул, 27

1из 5

250 000 ₽

17 857 ₽ за м2

Ипотека от 556 ₽ в месяц

Продается комната с удобствами на 8 семей. Сделан косметический ремонт. Установлено пластиковое окно. Натяжной потолок. /p>

Гуля

1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А
1-комн квартира Саратовское шоссе ул, 37А

1из 5

880 000 ₽

26 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 883 ₽ в месяц

Продается 1к квартира 18/33/8, 2/9 без балкона. Состояние квартиры обычное, сделан косметический ремонт, санузел отделан кафелем, установлены счетчики. В квартире остается мягкая мебель, мебель на кухне и холодильник. Квартира находится в районе с развитой...

Татьяна

1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48

1из 5

699 000 ₽

38 197 ₽ за м2

Ипотека от 3 084 ₽ в месяц

Окна во двор. Уютная однокомнатная квартира в замечательном районе! уютное гнездышко для комфортной жизни! квартира ухоженная, светлая и тёплая. общая площадь 18,5м2. Жилая комната 11м2. Совмещенный санузел. В теплом кирпичном доме. очень хорошие соседи....

Гуля

1-комн квартира Трнавская ул, 8А
1-комн квартира Трнавская ул, 8А
1-комн квартира Трнавская ул, 8А
1-комн квартира Трнавская ул, 8А
1-комн квартира Трнавская ул, 8А

1из 5

1 360 000 ₽

35 789 ₽ за м2

Ипотека от 6 001 ₽ в месяц

Шикарное предложение! продается 1 комнатная квартира в панельном доме. Сделан косметический ремонт: хорошая входная дверь, выровненные потолки, новые радиаторы отопления, новый линолеум. Установлены счетчики. Балкон остеклен. Благоустроенный двор. В непосредственной...

Гуля

1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25

1из 9

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с качественным ремонтом! ???? Описание: Прекрасная однокомнатная квартира площадью 36 м², расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира с современным, качественным ремонтом, готова для...

Саянная Татьяна Михайловна

1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2
1-комн квартира проспект Героев, 2,  д. 2

1из 10

3 400 000 ₽

91 892 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Балаково, расположенная по адресу: проспект Героев, 2. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира находится в доме с хорошей...

Собственник

1-комн квартира Заречная ул, 44
1-комн квартира Заречная ул, 44
1-комн квартира Заречная ул, 44
1-комн квартира Заречная ул, 44
1-комн квартира Заречная ул, 44

1из 5

1 150 000 ₽

31 944 ₽ за м2

Ипотека от 5 075 ₽ в месяц

Продaм 1 комн. Квартиру,8/9 дома, кухня 9м, (остaётся куxонный гaрнитуp), c/у совмeщённый(кафeль), клaдoвкa, лoджия застекленa(прекpаcный вид нa p. Caзанлейку). Квартиpa не нa cолнечную cтoрону( лeтом проxлaдно, зимой тeплo, нe углoвая), чистaя, уютная,...

Татьяна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Николевке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 622 руб. + 19 923 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26
102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 93 179 руб. + 2 610 руб. 900 000 ... 11 900 000 руб. за объект 19.05.26
84 343 руб. - 6 226 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
88 990 руб. - 1 579 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления