Купить недвижимость в Николевке, Балаковский район
Уточнить поиск
75 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Транспортная улица, 6, д. 6, 946 м², 2 этажа
45 000 300 ₽
47 569 ₽ за м2
Продается готовый к работе промышленный комплекс с собственными землей и зданиями. Идеальная площадка для вашего производства, склада или логистического хаба. Объект полностью укомплектован и не требует вложений в инфраструктуру. Ключевые преимущества...
Собственник
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Склад, Безымянный проезд, 1 500 м², 2 этажа
34 500 000 ₽
23 000 ₽ за м2
Продается отапливаемый Складской логистический комплекс площадью 1498,00 кв.м. с офисными оборудованными кабинетами на 2 этаже. Офисных помещений 7 комнат + комнаты свободного назначения и санузлы. выполнен стандартный ремонт. Это...
Офис, Трнавская ул, 6, 70 м², 1/12 эт.
3 000 000 ₽
42 857 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...
Кирилл
Отдельное здание, обл. Саратовская, г. Хвалынск, 287 м², 1 этаж
3 519 770 ₽
12 264 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...
Отдельное здание, улица Чернышевского, 37, д. 37, 287 м², 1 этаж
176 218 ₽
614 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 500 000 Р. Максимальная цена: 3 500 000 Р; Средняя: 3 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 53 030 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Николевке