6 533 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа офисов в Николевке, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Николевка

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37
Отдельное здание улица Чернышевского, 37,  д. 37

1из 10

176 218 ₽

614 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 1 083,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П, кадастровый номер: 64:49:020114:14, с расположенными на нем объектами недвижимого имущества - нежилое здание (дезотдел)...

4

20.12

Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск
Отдельное здание обл. Саратовская, г. Хвалынск

1из 10

3 519 770 ₽

12 264 ₽ за м2

5

04.10

Склад Безымянный проезд

1из 10

34 500 000 ₽

23 000 ₽ за м2

Продается отапливаемый Складской логистический комплекс площадью 1498,00 кв.м. с офисными оборудованными кабинетами на 2 этаже. Офисных помещений 7 комнат + комнаты свободного назначения и санузлы. выполнен стандартный ремонт. Это...

5

23.03

Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4
Склад Безымянный проезд, 4

1из 4

5 900 000 ₽

8 284 ₽ за м2

В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....

Ольга

Производственное помещение улица Чернышевского, 34/1,  д. 34/1

1из 10

2 550 020 ₽

7 370 ₽ за м2

Продается часть производственно-складской базы площадью 346 кв. м. 1. Здание электроцеха 163,7 кв. м . Обеспечено электроснабжением, отоплением, водоснабжением. 2. Гараж 145,4 кв. м. Обеспечен электроснабжением, отоплением. 3. Склад 36,9 кв. м. Обеспечен...

Собственник

Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6
Офис Трнавская ул, 6

1из 5

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, наличие пандуса, отдельный вход. Продажа офисное помещение. Продается нежилое помещение под офис в 8А мкр. Отдельный вход, два изолированных кабинета, санузел, система пожарной и охранной сигнализации, выделенный...

Кирилл

Офис 30 лет Победы ул, 19
Офис 30 лет Победы ул, 19
Офис 30 лет Победы ул, 19
Офис 30 лет Победы ул, 19
Офис 30 лет Победы ул, 19

1из 5

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Предлагается к продаже помещение 39,6 кв. м Подойдёт под офис, магазин, салон. Вход с подъезда, тамбур и отдельный вход с улицы. На окнах решетки. Документы готовы к продаже. /p>

Елена

Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6
Производственное помещение Транспортная улица, 6,  д. 6