6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Новой Елюзани, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Новая Елюзань

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул

1из 5

3 100 000 ₽

22 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продается коттедж в селе подсосенки. Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Огромным достоинством этой квартиры является то, что можно сделать ремонт по своему предпочтению.   Стоят пластиковые окна, все удобства в доме,...

Наталья

Коттедж/дом Лазурная ул, 30
Коттедж/дом Лазурная ул, 30
Коттедж/дом Лазурная ул, 30
Коттедж/дом Лазурная ул, 30
Коттедж/дом Лазурная ул, 30

1из 5

9 300 000 ₽

52 841 ₽ за м2

Ипотека от 44 559 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом по улице Лазурной в черте города. Дом выстроен по московскому проекту. В доме имеются 4 комнаты, каминный зал, кухня, два туалета, ванная, баня, погреб, теплый гараж, веранда 20 м. , лоджия 4 м. , потолки высокие от 2,7 до 4 метров....

Наталья

Коттедж/дом Коммунистическая ул, 40
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 40
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 40
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 40
Коттедж/дом Коммунистическая ул, 40

1из 5

1 300 000 ₽

12 037 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный коттедж с приусадебным участком. Три спальни, зал, кухня, веранда, два туалета + ванная комната. Свежий ремонт, пластиковые окна, деревянный межкомнатные двери, газ, вода, электричество, центральная канализация. На участке сельскохозяйственные...

Наталья

Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38

1из 5

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, в центре города в пос. Сазанлей. Окна деревянные. Удобства в доме: туалет, ванная, холодная и горячая вода, аогв. Канализация (выгребной колодец). На участке есть постройки и 2 гража. Имеются садовые насаждения, виноград....

Наталья

Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул

1из 5

6 600 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продам Дом,руб., Балаково, ул Шевченко, площадью 120м2, Этажей в здании 2

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул

1из 5

2 100 000 ₽

16 535 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Интересное предложение! Предлагается к продаже дом со всеми удобствaми. В экoлогически чиcтом мeстe. Ecть cooбщeние с городом(xодит автoбус 2 раза в день, eжедневно) дорoга дo гoрoдa асфальтиpoвaнная. Зимoй дорoга чиcтитьcя cилами гoрoдcких служб....

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6
Коттедж/дом Центральная ул, 6

1из 5

3 500 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Действительно отличное предложение! Предлагается к продаже 1/2 коттеджа с участком в селе подсосенки. Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Комфортная планировка: просторная гостинная, четыре спальни, большая кухня,...

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1
Коттедж/дом Центральная ул, 1

1из 5

600 000 ₽

8 108 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продам кирпичный дом 74кв. М., участок 13 соток. Есть вода в доме, аогв. Состояние дома обычное. /p>

Наталья

Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48

1из 5

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре балаково всего зар. Живи в своём доме-миниатюрный, но при этом очень удобный! плюс ко всему- всегда есть возможность расстроиться добавив необходимое пространство для жизни. Это вам не квартира, участок в 6 соток это позволяет....

Наталья

Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул

1из 5

5 750 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в балаково! Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Большая уютная кухня, где разместится вся семья. Ремонт выполнен из качественных отделочных материалов. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь,...

Наталья

Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул

1из 5

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Печное отопление, деревянные окна, газа нет, воды нет. Продается земельный участок с домом в черте города Балаково по улице Чехова. Участок 7,5 соток, подведено электричество, есть возможность подключения центрального водопровода. В шаговой доступности...

Кирилл

Коттедж/дом Солнечная ул
Коттедж/дом Солнечная ул
Коттедж/дом Солнечная ул
Коттедж/дом Солнечная ул
Коттедж/дом Солнечная ул

1из 5

3 450 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Цена значительно снижена!   Вашему вниманию предлагается коттедж в подсосенках. Отличный вариант для молодой семьи, для семьи с детьми – места хватит всем! Дом находится в спокойной и тихом месте, в то же время недалеко автобусная остановка, магазины,...

Наталья

Коттедж/дом , 213
Коттедж/дом , 213
Коттедж/дом , 213
Коттедж/дом , 213
Коттедж/дом , 213

1из 5

1 150 000 ₽

10 455 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается дача снт "строитель 3" ул. Яблочная уч 213. 10 соток земли. Двухэтажный дом, каркасный утепленный, второй этаж отдела имитация бруса, на первом этаже кухня, душ, столовая. Хорошая веранда, и подсобные помещения. Своя скважина...

Наталья

Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19

1из 5

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом (43 кв. м) в с. Ивановка, новое центральное водоснабжение, газ, счетчики на все, пластиковые окна. Удобства в доме. Дом обшит сайдингом. 5,7 соток земли. Есть старенькая баня, сарай, гараж. Один собственник. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам дом в с. Быков Отрог! Три спальни ( изолированные), зал и большая просторная кухня. дом продается с мебелью и бытовой техникой. установлен новый двухконтурный газовый котел. есть баня, гараж, два сарая и курятник. ухоженный участок, есть плодовые...

Наталья

Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а

1из 5

3 800 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пожалуй, лучшее предложение! Вашему вниманию предлагается новый дом в с. Быков отрог. Дом 128,5кв. М с участком 20сот. Отличный дом для счастливой семьи!   Сделан хороший ремонт, натянуты потолки, установлены пластиковые окна, санузел облицован кафелем....

Наталья

Коттедж/дом Сиреневая ул, 2/1
Коттедж/дом Сиреневая ул, 2/1
Коттедж/дом Сиреневая ул, 2/1
Коттедж/дом Сиреневая ул, 2/1
Коттедж/дом Сиреневая ул, 2/1

1из 5

3 600 000 ₽

24 557 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Дверь к Счастью – это дверь в ваш собственный дом! Вашему вниманию предлагается 1/2 коттеджа в селе Подсосенки. Кирпичный коттедж 146,6 м2, 11 соток земли, гараж, баня. Три спальни, большая гостинная, просторная кухня где свободно разместится вся...

Наталья

Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111

1из 5

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу, по адресу с. Ивановка, Сельский строитель. Есть возможность провести газ. В доме комната и кухня, произведён ремонт, установлены пластиковые стекло пакеты, на кухне установлены тёплые электрические полы, кухонный гарнитур из...

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14

1из 5

1 400 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дома с. Маянга,85м2 со всеми удобствами. Проблем с водой нет(скважина индивидуальная во дворе). Возможен обмен на 2х комн. квартиру в г. Балаково. /p>

Наталья

Коттедж/дом Каховская ул, 6а
Коттедж/дом Каховская ул, 6а
Коттедж/дом Каховская ул, 6а
Коттедж/дом Каховская ул, 6а
Коттедж/дом Каховская ул, 6а

1из 5

4 200 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в балаково! Дoм кирпичный 4-x кoмнaтный, в центpe гoрода, всe удобcтва в дoме. 2 кирпичных гарaжа, бaня, пocтpoйки. Сад и огород. Pядом рeчка. Ремонт:пол лaминат, стены oбои, плaстиковыe oкна, нoвая крыша, кoвaнныe peшётки на...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!