Продажа гаражей в Озерках, Петровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
163 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Куйбышева, 185 м², 1 этаж
2 647 160 ₽
14 309 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Здание магазина кадастровый номер 64:45:021507:42,этажное, общей площадью 185,2 кв.м., месторасположение: Саратовская область, г. Петровск, ул. Газовиков д.1. Здание магазина...
Собственник
Производственное помещение, улица Лермонтова, 7 716 м², 3 этажа
17 006 100 ₽
2 204 ₽ за м2
Продается производственное помещение. Общая площадь 7716м2. Постройка состоит из трех частей: 1. Административная часть здания: 5 этажей, высота потолка 3м, площадь одного этажа 365м2. 2. Производственная часть здания: 3 этажа, высота потолков 6м, площадь...
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Татищевский, с.п. Вязовское, 40 м², 1 этаж
178 120 ₽
4 453 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 40 кв.м, с кадастровым номером 64:34:050502:274, расположенное на земельном участке площадью 1761 кв.м, кадастровый номер 64:34:050502:522, по адресу: Саратовская обл., Татищевский район, деревня...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Озерках в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |