Продажа офисов в Озерках, Петровский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
99 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.р-н Татищевский, с.п. Вязовское, 40 м², 1 этаж
178 120 ₽
4 453 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 40 кв.м, с кадастровым номером 64:34:050502:274, расположенное на земельном участке площадью 1761 кв.м, кадастровый номер 64:34:050502:522, по адресу: Саратовская обл., Татищевский район, деревня...
Производственное помещение, улица Лермонтова, 7 716 м², 3 этажа
17 006 100 ₽
2 204 ₽ за м2
Продается производственное помещение. Общая площадь 7716м2. Постройка состоит из трех частей: 1. Административная часть здания: 5 этажей, высота потолка 3м, площадь одного этажа 365м2. 2. Производственная часть здания: 3 этажа, высота потолков 6м, площадь...
Собственник
Отдельное здание, улица Куйбышева, 185 м², 1 этаж
2 647 160 ₽
14 309 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Здание магазина кадастровый номер 64:45:021507:42,этажное, общей площадью 185,2 кв.м., месторасположение: Саратовская область, г. Петровск, ул. Газовиков д.1. Здание магазина...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Озерках в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 133 189 руб. | + 66 375 руб. | 3 000 000 ... 192 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта