6 208 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа домов и дач в Павловке, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Павловка

149 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с
Коттедж/дом Павловка с

1из 5

800 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Электричество. Искали уютное место для отдыха от городской суеты и пыли? Вы его нашли! Дача в райском для любителей рыбалки месте! Крепкий кирпичный дом с двумя жилыми комнатами, оснащенный печью для тепла в межсезонье. Не требует вложений. Пристройка...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 900 000 ₽

27 143 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 70 кв.м с двумя этажами, ремонт был сделан 2016 году. что позволяет сразу вселиться без дополнительных вложений. Дом расположен на участке 12 соток в СНТ Бетонщик. На первом этаже расположены две комнаты, и санузел. На...

Собственник

Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72
Коттедж/дом ул Свободы, 72,  д. 72

1из 4

1 200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Дом отдельностоящий. Хороший участок под строительство или дачу. Рассмотрю обмен на ближайшие сeла. Срочная продажа в ближайшее время!

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29

1из 10

3 990 000 ₽

33 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом . Свежая постройка , делали для себя , планы поменялись , вынуждены продать . Разводка по дому сделана , отопление , теплые водяные полы по всем комнатам , газовый котел , водонагреватель . Хорошие теплые окна , с графитовым фасадом . Сделана...

Собственник

Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продажа от собственника в связи с переездом. Мебель и техника остаётся. Вода центральная и скважина. 6 соток земли. Дом,земля в собственности более 5 лет. Гараж тёплый Баня на дровах Большая терраса Мангальная зона

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1

1из 10

255 960 ₽

5 171 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 30.03..05.2026. Здание, наименование: часть жилого дома, площадь: 49,5...

Реук Александр

Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60

1из 5

2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается дом 25 кв м , с незавершенным строительством, 25 сот, Адрес ул Кирова д. 60 Село Подстепное Энгельсский р-н. Саратовская область. Или продам участок 20сот .Продажа от собственника. На участке все коммуникации: скважина, счетчик на свет заведен...

Алена

Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район
Коттедж/дом Марксовский район

1из 4

380 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Продам дачу СНТ Радуга. Все вопросы в личку

Собственник

Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1
Коттедж/дом улица Калинина, 1/1,  д. 1/1

1из 10

350 000 ₽

14 583 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Баня, размер 46, стены, сруб. В очень хорошем состоянии. Продаю без котла. Цена₽, разумный торг.

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается уютный кирпичный дом площадью 40 кв.м с косметическим ремонтом, построенный в 2011 году. Дом расположен на участке 5 соток в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). Внутри две комнаты, санузел внутри дома оборудован всем необходимым, есть...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Советская, 32,  д. 32

1из 10

830 000 ₽

19 762 ₽ за м2

Ипотека от 3 977 ₽ в месяц

Срочно! от хозяина! Продам дачу снт оптовик участок ровный 13,4 сотки, рядом турбаза Авангард; в 20 минутах Волга , устье реки Терешка. Отличная рыбалка. Дача угловая с одной стороны хвойный лес, с другой дубрава. Есть возможность на расширение, рядом...

Собственник

Коттедж/дом ул Рябиновая
Коттедж/дом ул Рябиновая
Коттедж/дом ул Рябиновая

1из 3

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Я из Екатеринбурга, на сделку смогу выйти только в Августе

Собственник

Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское

1из 3

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 5

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в г.Маркс по новой улице Евстигнеева дом 3 В доме 3 спальни,большой зал,ванная и туалет,кухня,прихожая,имеется погреб В доме натяжные потолки,свет,газ,своя скважина,теплый пол, пластиковые окна,двери,новый котел. Территория огорожена Во...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю Дом у реки Б. Караман (третий дом от воды) место идеальное река рыбалка, раки. Дача оформлена как дом (можно прописаться). Площадь 70 кв.м с мансардой (ещё не достроена) оформил всё сразу. Фундамент капитальный ленточный под полноценный 2 этаж,...

Собственник

Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20
Коттедж/дом пр-кт Ленина, 20,  д. 20

1из 10

9 550 000 ₽

68 705 ₽ за м2

Ипотека от 45 757 ₽ в месяц

Продается уютный дом в тихом месте города, в доме 5 изолированных комнат, санузел раздельный, автономный газовый котёл, две веранды, одна из которых оборудована под летнюю кухню. Дом кирпичный, утеплен. Под всем домом большой подвал (погреб). Въездная...

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом деревянный обложен кирпичом, пристройка построена 2000 г. кирпичная, от собственника. В доме новый хороший ремонт, делали для себя. Новая проводка, новый газовый котел. Есть гараж, баня, летняя кухня с газом всё оформлено, большой сарай,...

Собственник

Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица
Коттедж/дом Советская улица