6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа коттеджей в Подлесном, Марксовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Подлесное

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское
Коттедж/дом село Воскресенское

1из 3

600 000 ₽

16 216 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся дом в центре с. Воскресенское (районный центр) на берегу р. Волга (ПЕРВАЯ ЛИНИЯ). Рядом с домом смотровая площадка на Волгу. Асфальтированный подъезд. Вся инфраструктура в пешей доступности. В селе сетевые магазины Пятёрочках, Магнит, точки...

Собственник

Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1
Коттедж/дом Пролетарская улица, д.28/1

1из 10

255 960 ₽

5 171 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа имущества должников через процедуру торгов. Продажа посредством публичного предложения. Период проведения процедуры: 30.03..05.2026. Здание, наименование: часть жилого дома, площадь: 49,5...

Коттедж/дом

1из 10

400 000 ₽

5 195 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дом находится в селе Булгаковка, в селе два магазина, почта, ДК, родник, школа до 4 класса, в соседнем селе школа, до 11 класса, каждый день ходит школьный автобус, рядом озера, пруды, так же рядом сельскохозяйственные организации, насчёт дома, дом теплый,...

Собственник

Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30
Коттедж/дом улица Тимирязева, 30,  д. 30

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

р-н Северный (жилой массив между горнолыжной базой и магазином зеленым мир). Отличное место для проживания, тихий район, рядом школа, д.сад, сетевые магазины, остановка. По факту дом по площади больше, т.к. часть оформлена как нежилая площадь (произведен...

6

23.12

Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9
Коттедж/дом Лесная ул, 9

1из 5

2 500 000 ₽

24 272 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Газовый котел, пластиковые окна, вода есть, газ есть, выгребная яма, гараж, погреб, баня, веранда, встроенная кухня, теплица. Продаётся дом со всеми удобствами в районе Привольска на улице Лесная, удобное расположение, комфортный район, располагается...

Алексей

Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23
Коттедж/дом Самарский переулок, 23,  д. 23

1из 10

1 290 000 ₽

27 447 ₽ за м2

Ипотека от 6 181 ₽ в месяц

От конечной остановки-вверх по лестнице или по Октябрьской вверх.В доме новый газовый котёл АГВ, холодная вода (счётчик), газ (счётчик),4 комнаты,печка на дровах .Вид на Волгу, тишина, чистый воздух.Во дворе сараи,погреб,плодовые деревья. Пишите СМС или...

Собственник

Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186
Коттедж/дом улица Пугачёва, 186,  д. 186

1из 7

2 800 000 ₽

50 909 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается деревянный дом со шлакоблочный пристpоем, площадь 55,9 кв.м. участок 592 кв.м. ровный. В доме все удобства, вода, газ, слив (яма), отопление AГВ, газовая колонка, окна пластиковые. В доме 3 комнаты, кухня, туалет душ совмещенный. Счетчики...

9

08.09

Коттедж/дом Вольск

1из 9

400 000 ₽

13 333 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

ДАЧА - район Терсы. Кирпичный дом: прихожая и одна большая комната. Дом светлый - комната 4 окна, прихожая 2 окна. Участок 6 соток, ухоженный, есть плодовые деревья, кустарники. Месторасположения: Садовое товарищество Дружба .

Собственник

Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32
Коттедж/дом улица Петра Чагина, 32,  д. 32

1из 10

9 500 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продажа от собственника в связи с переездом. Мебель и техника остаётся. Вода центральная и скважина. 6 соток земли. Дом,земля в собственности более 5 лет. Гараж тёплый Баня на дровах Большая терраса Мангальная зона

Собственник

Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44
Коттедж/дом Советская улица, 44,  д. 44

1из 9

4 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Участок с домом в живописном месте, на берегу р.Волга (1-я линия), выход участка на две прилегающих улицы с твердым покрытием. Магазины, аптеки в шаговой доступностиминут). До пляжа 50 метров. Красивая природа, рыбалка, охота и просто отдых. В...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Московская, 29,  д. 29

1из 10

3 990 000 ₽

33 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

Продаю дом . Свежая постройка , делали для себя , планы поменялись , вынуждены продать . Разводка по дому сделана , отопление , теплые водяные полы по всем комнатам , газовый котел , водонагреватель . Хорошие теплые окна , с графитовым фасадом . Сделана...

Собственник

Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2
Коттедж/дом пл Свободы, 2,  д. 2

1из 4

400 000 ₽

6 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Дача в хорошем состоянии, погреб в доме, своя скважина. Мебель, холодильник, и всё остальное для хозяйства остается, сарай.

Собственник

Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия
Коттедж/дом 12-я линия

1из 10

3 600 000 ₽

65 455 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продается дом деревянный обложен кирпичом, пристройка построена 2000 г. кирпичная, от собственника. В доме новый хороший ремонт, делали для себя. Новая проводка, новый газовый котел. Есть гараж, баня, летняя кухня с газом всё оформлено, большой сарай,...

Собственник

Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж
Коттедж/дом Садовая улица, 1Ж,  д. 1Ж

1из 5

4 200 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продаётся дом в г.Маркс по новой улице Евстигнеева дом 3 В доме 3 спальни,большой зал,ванная и туалет,кухня,прихожая,имеется погреб В доме натяжные потолки,свет,газ,своя скважина,теплый пол, пластиковые окна,двери,новый котел. Территория огорожена Во...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2

1из 10

2 970 000 ₽

36 220 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

От собственника. Продаю дом в экологически чистом районе (рыбалка, охота, отдых). Площадь дома 82 кв. метра. Площадь земельного участка 9 соток. Всё в собственности. Владелец 1(один) взрослый. В доме 4 комнаты. Везде пластиковые окна. Полноценный раздельный...

Собственник

Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48
Коттедж/дом Новоселов ул, 48

1из 5

860 000 ₽

14 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 120 ₽ в месяц

Газа нет, воды нет. Срочно продам дом в с. Плеханы. Ул. Новоселов. 60м2. 3 комнаты, кухня, летняя кухня. Газ, вода. 13 соток огород. 6 соток придомовая территория. Баня, погреб. В селе школа, сад, магазины. Рядом с домом речка. Отличное предложение! звоните!...

Ольга

Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160
Коттедж/дом ул Ленина, 160,  д. 160

1из 3

3 500 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом 40 КВ м. на участке 6 соток в районе летных ДОС .

Собственник

Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3
Коттедж/дом улица Клочкова, 3,  д. 3

1из 10

11 100 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 183 ₽ в месяц

Продам готовый дом с мебелью, баней и садом. Въезжай и живи! Продается просторный двухэтажный дом 150 м кв (20 м подвал) отличном состоянии, полностью готовый к комфортному проживанию. В доме есть подвал для хранения заготовок. 1 этаж: Просторная кухня,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68