5 330 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Поповке, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поповка

Вас могут заинтересовать объявления

125 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер

1из 3

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продaётся участок в живописном месте c небольшим домиком. Теpритория СНТ "Пoлянка" Завoдcкoй p-н, Kумысная полянa Poвный участок, 6 сотoк зeмли, c трex cторон зaбоp из мeталличеcкогo прoфиля, въездные ворoтa и калиткa. Все докумeнты нa дачу и землю офoрмлены....

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27
Коттедж/дом Геологическая, 27

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести 2/3 части крепкого деревянного дома, расположенного в тихом, спокойном районе ( Молочка), вблизи стадиона Авангард. Основные преимущества покупки: Экологичность: Дом построен из натурального материала — бруса, снаружи облицован...

Коттедж/дом Малая Мичуринская улица

1из 9

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в живописном районе Саратова! Местоположение: г. Саратов, СНТ Кумысная Поляна, ул. Малая Мичуринская, д. 38 Площадь дома: 35 м² Площадь участка: 10 соток Преимущества: Рядом с городом: 6 км до Сталинградского шоссе, 11...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5

1из 7

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой всё необходимое рядом для комфортной жизни:       Расположение один из главных плюсов: развитая инфраструктура (школа, детские сады, магазины, поликлиника, ТЦ Тау Галерея), удобный транспорт   Участок...

Краевая Анастасия Владимировна

Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер

1из 6

1 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается кирпичная дача в 10 минутах езды от Саратова, Участок ровный , в 5 метрах по границе участка идет центральное водоснабжение с питьевой водой(ВОДОКАНАЛ)к которой есть возможной подключения, в СНТ идет активная газификация, свет круглый год, дороги...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39

1из 10

2 650 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается дом в Агафоновке от собственика .По документам отдельно стоящий 33м² ,3 сотки земли, удобства в доме,пластиковые окна,новая крыша,хороший сухой подвал,сделан ремонт,тёплый пол в прихожей и в санузле,в комнате и на кухне на полу ламинат.Мебель...

Собственник

Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5

1из 10

3 600 000 ₽

57 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютный, теплый   жилой дом   отличное решение для тех, кто хочет жить в своём доме, но при этом не терять доступ к городской инфраструктуре.Газ, свет, вода, сантехника   все в доме, все в исправном состоянии, заходи и живи!  ровный участок,...

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Коттедж/дом Хвалынская ул

1из 10

3 350 000 ₽

59 397 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается дом в районе Сенного рынка. Отличный peмoнт, двe изoлиpованные кoмнaты, куxня, прихожая, сaнузeл cовмещенный, пластиковые окна. Все удобства. Отопление газовый котел, центральное водоснабжение, канализация - выгребная яма на 8 кубов, обложенная...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120
Коттедж/дом 2 Поперечная, 120

1из 5

3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Приглашаем вас рассмотреть отличную возможность — приобрести отдельно стоящий дом с коммуникациями в Октябрьском районе, посёлок Агафоновка. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и уютном месте, но...

Елена

Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд
Коттедж/дом 14-й Загородный проезд

1из 8

1 000 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача. Земля и дом в собственности.Участок ровный.На участке плодовые деревья! Дом из кирпича 1 комната и кухня, дом требует ремонта. Все вопросы по телефону, звоните!

Собственник

Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд
Коттедж/дом 1-й Изобильный проезд

1из 8

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

В районе кафе "Иверия" /район сем. хоза, Кировский район/ продается деревянный дом 50 кв. м на 6,2 сотках земли, есть документы на строительство дома до 3-х этажей, на участке городская вода, сарай, баня, сад, огород, земля и дом в собственности, оформлены...

Елена

Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33
Коттедж/дом 1-й Нефтяной проезд, 33,  д. 33

1из 10

570 000 ₽

14 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Дача СНТ Вагонник-2 , рядом с п. Увек. Остановка общественного транспорта рядом (22й автобус),5 мин от остановки до дачи. Магазины в п. Увек в пешей доступности 5-10 мин ходьбы. Участок ровный, 1я линия, поливная вода несколько раз в неделю,есть разводка...

Собственник

Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в черте города Ключевые преимущества: • один собственник, документы в полном порядке; • расположение: первая линия у остановки Первые сады, автобус 49 (ходит по расписанию); • дорога от кольца 10 занимает всего 7 минут; • участок ухожен:...

Собственник

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 4

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Цена по акции! Услуги агентства, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно. Теплый каменный дом с двумя комнатами и кухней-гостиной.Французский выход на террасу, санузел и холл. В 10 минутах до садика и школы, рядом...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

За дачу внесен задаток.Продаётся дача на Кумысной поляне. Дом 30 кв.м., есть кухня с погребом, 2 комнаты, летняя кухня, баня, душ, хозяйственное строение 7,6 кв.м. Круглогодичный проезд. Участок 6 соток очень ухоженный. На участке есть многолетние...

Кривова Елена Юрьевна

Коттедж/дом Школьная улица

1из 1

2 300 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся дом 50 м2 с земельным участком 9 соток в селе Синенькие (г. Саратов). Электричество, ГАЗ, Вода! Улица Школьная. Самое удобное местоположение- посередине села! Все в шаговой доступности- школа, детский садик, магазины, автобусная остановка,...

Коттедж/дом Золотое Яблочко снт

1из 10

2 600 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом 52,6 м с участком 6 соток комфорт, тишина и удобное расположение! Дом построен для себя использованы только качественные и проверенные материалы. Выполнена предчистовая отделка, установлены пластиковые окна, надежная входная дверь. ...

Краевая Анастасия Владимировна

Коттедж/дом Ахтырская улица
Коттедж/дом Ахтырская улица
Коттедж/дом Ахтырская улица
Коттедж/дом Ахтырская улица
Коттедж/дом Ахтырская улица

1из 5

2 200 000 ₽

25 882 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2019 году. Общая площадь составляет 86 м², что позволяет комфортно разместить всю семью. На первом этаже расположены кухня .санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. Гостиная оформлена в...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!