Продажа офисов в Дубках, Саратовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеОфис, проезд 1-й Глебучев, 2А, 718.60 м², 1/3 эт.
30 000 000 ₽
41 748 ₽ за м2
Внимание!!! Без комиссии для Покупателя!!! Продаётся отдельно стоящее 2-х этажное здание в центре города. Само здание площадью 585,8 кв.м. включает цокольный, 1 и 2 этаж, а так же есть дополнительная площадь 133 кв.м. которая включает два двух уровневых...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, 1-й Микрорайон, 4 047 м², 1 этаж
41 000 000 ₽
10 131 ₽ за м2
Продаётся производственно-складская база в г. Энгельс на ул 1-й Микрорайон Урицкого Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования. Основные характеристики и преимущества:; В состав...
Агентство регионального развития
Склад, Вольский тракт, 1 200 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продам складское помещение 1200 м² расположенное на территории производственно-складской базы. Также на территории можно купить земельный участок с асфальтированным покрытием. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути...
Агентство регионального развития
Офис, ул им Чернышевского Н.Г., 189, 66.80 м², 1/5 эт.
10 000 000 ₽
149 701 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер -...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул 148 Черниговской Дивизии, 26, 353.20 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
79 275 ₽ за м2
Предлагается для реализации мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из двух предприятий (ООО «Корсар» и ООО «Мясокомбинат №10) предназначенных для производства вареных и полукопченых колбас. Основные характеристики и преимущества: Для расширения ассортимента,...
Агентство регионального развития
Склад, Крупской проезд, 71, 3 800 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
28 158 ₽ за м2
Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...
Агентство регионального развития
Офис, ул Большая Садовая, 239/1, 70 м², 1/5 эт.
3 870 000 ₽
55 286 ₽ за м2
Помещение свободного назначения,70м БЕЗ КОМИССИЙ!! ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! Предлагаю очень выгодный вариант для приобретения. Помещение расположено в 4х этажном,жилом доме. Отличная локация Хорошее состояние Есть арендаторы! Отдельный вход.Круглосуточный...
Агентство регионального развития
Офис, ул Астраханская, 43, 1 210.90 м², 2/2 эт.
60 000 000 ₽
49 550 ₽ за м2
Внимание!!! Объект продаётся без комиссии для Покупателя!!! Продаётся этаж офисных помещений. Этаж заселён арендаторами на 100% которые приносят пассивный доход, окупаемость бизнеса 6,5 лет без учёта налога. Стоимость продажирублей. Описание...
Агентство регионального развития
Склад, проезд Сокурский 1-й, 9В, 7 063.30 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
35 394 ₽ за м2
Промышленная база 7063,3 м2 со складскими помещениями категории А, Б, и офисными помещениями. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота ворот 6 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная...
Агентство регионального развития
Офис, пл Свободы, 13, 1 450 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
34 483 ₽ за м2
Предлагается к продаже перспективный объект в центре города с прекрасной возможностью многофункционального использования, обладающий уникальными параметрами и впечатляюще достойными характеристиками ! Объект состоит из Земельного участка 3992 м.кв....
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Крупской проезд, 70, 5 403 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
8 514 ₽ за м2
Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...
Агентство регионального развития
Офис, ул Межевая, 623.70 м², 1/2 эт.
30 000 000 ₽
48 100 ₽ за м2
Объект многофункционального использования в Новосоколовогорском районе города – под ресторан, гостиницу, перспективную коммерческую деятельность. Включает 2 участка по 9.5 соток (собственность+аренда) и большое здание с возможность перевода в нежилое. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:...
Агентство регионального развития
Офис, ул им Чернышевского Н.Г., 86, 132 м², 1/1 эт.
15 000 000 ₽
113 636 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Промышленная, 6, 26 050 м², 3 этажа
50 000 000 ₽
1 919 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...
Агентство регионального развития
Склад, ул Танкистов, 211, 226.90 м², 3 этажа
1 700 000 ₽
7 492 ₽ за м2
Предлагается к продаже торгово - складское помещение площадью 226,9 м², расположенное на 1-м этаже 3-этажного здания по улице Танкистов . Основные характеристики и преимущества помещения: Объект находится на оживлённой улице города с большим транспортным...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт им 50 лет Октября, 2 136.90 м², 1/5 эт.
75 000 000 ₽
35 098 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее офисное здание с просторными помещениями класса В, от 15 м2 до 60 м2, в тихом центре на ул. Проспект 50-летия Октября, с хорошим ремонтом, расположенные с 1 по 5-й этажи пятиэтажного здания в районе Площади Ленина...
Агентство регионального развития
Склад, пл Театральная, 9, 150 м², 3 этажа
1 800 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Без санузла - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Грунт - Максимальная мощность 15 кВт Дополнительная информация: Продается цокольное помещение 150 кв.м. , новые коммуникации,...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Строителей, 8В, 120 м², 1/2 эт.
9 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения площадью 120 м² на двух этажах коммерческого здания по адресу: г. Саратов, Пр-т Строителей, д 8В с земельным участком в собственности. Основные характеристики и преимущества объекта: - Здание расположено...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Энтузиастов, 56, 308 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул им академика О.К.Антонова, 22А, 2 767 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
9 035 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 9 м - Высота ворот 3.5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Предельная нагрузка 5000 кг\кв.м - Максимальная мощность 110 кВт - Техника...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Дубках в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 128 016 руб. | + 61 202 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 127 379 руб. | + 60 565 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 636 руб. | + 55 822 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 128 137 руб. | + 61 323 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 70 264 руб. | + 3 451 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 69 575 руб. | + 2 761 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта