6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Ивановке, Балаковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Ивановка

Вас могут заинтересовать объявления

138 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99
Коттедж/дом Зеленая роща ул, 99

1из 5

850 000 ₽

16 346 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Вода в сезон. Предлагается к продаже дача в Зеленой роще, деревянный дом с пластиковыми окнами и печным отоплением, 4 сотки земли, фруктовые деревья, банька рабочая, сараи. Свет, вода есть, прописка. Документы готовы к продаже, 1 собственник. Номер...

Наталья

Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91
Коттедж/дом Киевская ул, 91

1из 5

3 100 000 ₽

51 753 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Если вам нравится тишина после трудового дня, то эта недвижимость вам точно подойдет! Предлагается к продаже кирпичный дом 60м2, на 5,74 сотках земли в южном сазанлее. В доме четыре комнаты, кухня- столовая, частично пластиковые окна. Есть все коммуникации...

Наталья

Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул
Коттедж/дом Строительная ул

1из 5

5 750 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в балаково! Идеальный вариант для большой семьи, у каждого будет своя комната. Большая уютная кухня, где разместится вся семья. Ремонт выполнен из качественных отделочных материалов. Установлены пластиковые стеклопакеты, сейф-дверь,...

Наталья

Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48
Коттедж/дом Астраханская ул, 48

1из 5

2 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом в центре балаково всего зар. Живи в своём доме-миниатюрный, но при этом очень удобный! плюс ко всему- всегда есть возможность расстроиться добавив необходимое пространство для жизни. Это вам не квартира, участок в 6 соток это позволяет....

Наталья

Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19
Коттедж/дом Сельхозтехникум ул, 19

1из 5

1 200 000 ₽

27 907 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом (43 кв. м) в с. Ивановка, новое центральное водоснабжение, газ, счетчики на все, пластиковые окна. Удобства в доме. Дом обшит сайдингом. 5,7 соток земли. Есть старенькая баня, сарай, гараж. Один собственник. Номер объекта:...

Наталья

Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67
Коттедж/дом Киевская ул, 67

1из 5

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается 1/2 дома в южном сазанлее! Отличное место расположение дома. Требуется ремонт, но вы сами сможете сделать дом своей мечты, подобрав нужные материалы и нужные цветовые решения. Либо снести дом и очистить участок от старых...

Наталья

Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111
Коттедж/дом Советская ул, 111

1из 5

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу, по адресу с. Ивановка, Сельский строитель. Есть возможность провести газ. В доме комната и кухня, произведён ремонт, установлены пластиковые стекло пакеты, на кухне установлены тёплые электрические полы, кухонный гарнитур из...

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114
Коттедж/дом Центральная ул, 114

1из 5

349 000 ₽

11 633 ₽ за м2

Ипотека от 1 672 ₽ в месяц

Вода в сезон. Продам дачу на Песках 6 соток земли. На участке имеются насаждения. Баня, туалет, душ, домик. Рядом лес, Волга. Забор из профлиста. /p>

Наталья

Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38
Коттедж/дом Крупской ул, 38

1из 5

2 400 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается деревянный дом, в центре города в пос. Сазанлей. Окна деревянные. Удобства в доме: туалет, ванная, холодная и горячая вода, аогв. Канализация (выгребной колодец). На участке есть постройки и 2 гража. Имеются садовые насаждения, виноград....

Наталья

Коттедж/дом СТ Сельский строитель Большая садовая ул

1из 1

240 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 151 ₽ в месяц

Вода в сезон. Дачный участок 12 соток с домиком. СТ " Сельский строитель" Возможно переделать под ИЖС. По улице проведен газ, есть возможность подключения. До остановки 1 квартал, 2 минуты ходьбы. /p>

Наталья

Коттедж/дом Щорса ул, 97

1из 1

1 800 000 ₽

36 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок в центре города. Расположен по улице щорса, 6 соток земли. На участке есть старенький, деревянный дом. Хорошее расположение дома, рядом находятся все, необходимые для комфортной жизни, объекты инфраструктуры. Документы...

Наталья

Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул
Коттедж/дом Шевченко ул

1из 5

6 600 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продам Дом,руб., Балаково, ул Шевченко, площадью 120м2, Этажей в здании 2

Наталья

Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а
Коттедж/дом Комсомольская ул, 103а

1из 5

3 800 000 ₽

29 688 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Пожалуй, лучшее предложение! Вашему вниманию предлагается новый дом в с. Быков отрог. Дом 128,5кв. М с участком 20сот. Отличный дом для счастливой семьи!   Сделан хороший ремонт, натянуты потолки, установлены пластиковые окна, санузел облицован кафелем....

Наталья

Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76
Коттедж/дом , 76

1из 5

3 400 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продам дом в с. Быков Отрог! Три спальни ( изолированные), зал и большая просторная кухня. дом продается с мебелью и бытовой техникой. установлен новый двухконтурный газовый котел. есть баня, гараж, два сарая и курятник. ухоженный участок, есть плодовые...

Наталья

Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер
Коттедж/дом Быково-Отрогское МО тер

1из 5

1 900 000 ₽

23 457 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продам дом в с. Ивановка, большая веранда, большой погреб, баня, сарай, все удобства в доме(торг)/p>

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул
Коттедж/дом Центральная ул

1из 5

2 100 000 ₽

16 535 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Интересное предложение! Предлагается к продаже дом со всеми удобствaми. В экoлогически чиcтом мeстe. Ecть cooбщeние с городом(xодит автoбус 2 раза в день, eжедневно) дорoга дo гoрoдa асфальтиpoвaнная. Зимoй дорoга чиcтитьcя cилами гoрoдcких служб....

Наталья

Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26
Коттедж/дом Советская ул, 26

1из 5

3 200 000 ₽

22 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Предлагаем отличный дом в с. Быков отрог! Продается дом 140 кв. М. С участком 17сот. Уютный светлый кирпичный дом, с хорошей транспортной доступностью, в непосредственной близость от города- всего 5км. Три просторных комнаты и большая кухня 24кв....

Наталья

Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул
Коттедж/дом Чехова ул

1из 5

1 100 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Печное отопление, деревянные окна, газа нет, воды нет. Продается земельный участок с домом в черте города Балаково по улице Чехова. Участок 7,5 соток, подведено электричество, есть возможность подключения центрального водопровода. В шаговой доступности...

Кирилл

Коттедж/дом Комсомольская ул, 23
Коттедж/дом Комсомольская ул, 23
Коттедж/дом Комсомольская ул, 23
Коттедж/дом Комсомольская ул, 23
Коттедж/дом Комсомольская ул, 23

1из 5

1 100 000 ₽

15 089 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продам дом в с. Быков Отрог. 73 кв. м. 20 соток. Есть газ, санузла в доме нет Звоните! Смотрите! /p>

Наталья

Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14
Коттедж/дом Центральная ул, 14

1из 5

1 400 000 ₽

16 471 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дома с. Маянга,85м2 со всеми удобствами. Проблем с водой нет(скважина индивидуальная во дворе). Возможен обмен на 2х комн. квартиру в г. Балаково. /p>

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в Ивановке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 451 751 руб. - 759 327 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 07.04.26
3 817 937 руб. - 393 141 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.03.26
3 885 736 руб. - 325 341 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 10.03.26
3 896 575 руб. - 314 503 руб. 300 000 ... 20 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?