6 327 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа дач в Романовке, Романовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Романовка

74 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок
Коттедж/дом Ленинский переулок

1из 4

570 000 ₽

19 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

В доме одна большая комната, большая кухня, отопление газовое, проложено централизованное водоснабжение, но вода к дому не проведена, у дома есть водонапорная колонка. Есть отдельно стоящий погреб, сарай, сад с плодовыми деревьями, кустарниками. В поселке...

Собственник

Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54
Коттедж/дом 9 Января ул, 54

1из 10

2 300 000 ₽

63 361 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается дом в р-не Козловка. В доме есть газ - котел, вода, слив, окна ПВХ. Участок-3,34 сотки, хороший подъезд к дому.  В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1
Коттедж/дом Захарова ул, 1

1из 10

3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается отдельный дом в шаговой доступности до Дмитриевского рынка. Удобный подъезд к дому. Дом из бревна, обшит. Высокий, добротный, кирпичный фундамент.  В доме две спальни, зал, кухня и обеденная зона. Все удобства. Окна ПВХ. Двор ухоженный. Кирпичная...

Карташова Яна

Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2
Коттедж/дом Северный проезд, 2

1из 10

10 750 000 ₽

44 421 ₽ за м2

Ипотека от 51 506 ₽ в месяц

Продается коттедж, район КПТ. В доме два этажа, дом обложен кирпичем. Дом 2012 года постройки, отличный подъезд по асфальтированной дороге. Заезд с двух сторон. Ухоженная придомовая территория с деревьями , соснами и кустарниками.  В доме свежий ремонт,...

Тугушева Наталья

Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3
Коттедж/дом Чернышевского пер, 3

1из 10

6 000 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается часть дома. Все коммуникации заведены. Полностью под ремонт. Жилая 1 комната. Санузел совмещенный, без отделки и туалета. Есть возможность сделать второй этаж.  14 соток земли, бассейн, плодовые деревья на участке. Сарай и уличный...

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15
Коттедж/дом Калинина ул, 15

1из 10

3 900 000 ₽

78 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Представляем к продаже часть добротного деревянного дома, обшитого сайдингом, расположенного в отличном районе 5-6 мельницы.  Дом полностью готов к проживанию и не требует дополнительных вложений! Что вас ждет внутри:   Свежий косметический ремонт:...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161
Коттедж/дом Пионерская, 161

1из 10

4 500 000 ₽

61 058 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продается отличная часть дома, юридически оформленная как квартира, общей площадью 73.7 кв.м.  О доме:   Надежный кирпичный дом, снаружи аккуратно обшит сайдингом.  Современная крыша из металлочерепицы забудьте о заботах на долгие годы.  Все...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293
Коттедж/дом Пугачевская ул, 293

1из 10

1 700 000 ₽

34 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаётся часть дома (квартира) в районе центра. О доме: - общая площадь 50 кв м  - три комнаты  - кухня  - санузел совмещенный  - отопление газовый котел, вода центральная, горячая вода бойлер, слив яма  - вся необходимая инфраструктура...

Федотова Екатерина Андреевна

Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19
Коттедж/дом Большая Садовая, 19

1из 10

1 200 000 ₽

14 652 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). Дом шлакоблочный, крыша из шифера, окна ПВХ, три комнаты, большая кухня, раздельный санузел в кафеле. 

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11
Коттедж/дом Рабочая ул, 11

1из 10

2 100 000 ₽

67 742 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся часть дома 31 м на ул. Рабочей!  В доме: кондиционер комфортно в любое время года; новый котёл надёжное отопление; натяжные потолки аккуратный и современный вид; встроенный шкаф удобное хранение вещей; окна ПВХ тепло и тихо.  Дополнительно:...

Сергеев Никита Алексеевич

Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20
Коттедж/дом Заводская 1-я ул, 20

1из 10

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается отдельно стоящий дом с удобным месторасположением в 2х минутах от центральной дороги города (ул. Ленина). Дом деревянный, обложен кирпичом. Высокий фундамент Окна ПВХ. Две спальни, большой зал и кухня.  В доме: -газ, вода, слив (душевая кабина). Состояние...

Карташова Яна

Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б
Коттедж/дом Макаренко ул, 96Б

1из 10

2 200 000 ₽

36 066 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся добротный, уютный дом обложенный кирпичом у остановки "мирный переулок". Планировка и особенности дома:   - 3 комнаты, две смежных одна изолированная  - комнаты светлые уютные  - просторная кухня  - отопление газовый котёл  - обложен...

Фокин Иван

Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14
Коттедж/дом Овражная ул, 14

1из 10

12 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продается коттедж в районе КПТ. Год постройки 2007!  Построен из пеноблоков, утеплен, обложен кирпичом! Фундамент капитальный!  - 2 этажа   - площадь 130кв.м.  - 5 жилых комнат, кухня 16кв.м., 3 гардеробные, 2 санузла, котельная!  Отопление-...

Петрова Наталья Александровна

Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7
Коттедж/дом Тихий пер, 7

1из 9

3 300 000 ₽

66 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается часть дома в районе хороший качественный ремонт. Все удобства, мебель и техника по договоренности.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7
Коттедж/дом Тимирязева ул, 7

1из 10

700 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продается часть дома (квартира). Газ-котел, новые батареи, свет, новая проводка, вода, новый слив, все удобства, требуется ремонт.

Дмитриев Сергей Николаевич

Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22
Коттедж/дом Устиновский пер, 22

1из 10

3 200 000 ₽

44 881 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продается дом с косметическим ремонтом. В доме есть газ, вода, свет. Участок 9 соток. На участке есть гараж, сарай, плодовые деревья летняя кухня. 

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248
Коттедж/дом Пугачевская ул, 248

1из 10

1 050 000 ₽

20 751 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию отличный вариант в Козловке, всего в 200 метрах от центральной дороги!  Что мы предлагаем:   Отдельно стоящий деревянный дом общей площадью 50.6 кв.м.  Функциональная планировка: веранда, кухня и комната.  Все коммуникации:...

Кругова Вера Александровна

Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55
Коттедж/дом Пионерская, 55

1из 10

3 900 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается дом из бревна в с. Репное. Дом 1990 года постройки. С косметическим ремонтом. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение. Санузел совмещен. Участок 20 сот. На участке есть дворовые постройки. Большой огород.

Зубков Павел Сергеевич

Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314
Коттедж/дом 30 лет Победы ул, 314

1из 10

4 200 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продается дом. Расположен около нового вокзала. Обложен кирпичем, высокий, все удобства, прихожая, зал, две спальни, кухня, санузел. Жилое состояние, теплый. Дом на сигнализации. Двор плитка, въезд под авто, 2х этажный гараж, 30м, обшит сайдингом. Участок...

Тугушева Наталья

Подберем квартиру в новостройке!