5 191 объект недвижимости Саратовской области

Продажа земли в селе Пристанном, Саратовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пристанное

133 объявления

Показать на карте
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с
Земельный участок Пристанное с

1из 5

6 599 000 ₽

4 124 ₽ за сотку

Ипотека от 66 710 ₽ в месяц

Вода - есть ту, электричеcтво - есть ту. Для истинных ценителей активного отдыха на волге предлагаю рассмотреть участок 16 соток в селе пристанное. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! К участку идет асфальтированная дорога, есть возможность...

Климова Наталья

Земельный участок Плодородная ул
Земельный участок Плодородная ул
Земельный участок Плодородная ул

1из 3

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Если вы мечтаете жить в собственном доме, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно для вас!!!! Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности новый современный детский сад и школа, магазины...

Ильичева Елена Владимировна

Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район
Земельный участок Энгельсский район

1из 5

700 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Зeмeльный учaстoк 15 сoток, ровный . Улица газифициpовaна, электричеcтвo. Один взрocлый coбcтвeнник. Находитcя в пoceлке , гдe есть школа,д/сaд, ФAП, сeтeвыe магaзины, маршpутка хoдит в гoрoд каждый чaс. Дo города 15 мин. Соседниe дoма (жилoй и втopoй...

Земельный участок Школьная

1из 10

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

В продаже земельный участок в с.Усовка 60 км. от Саратова.В собственности.Рядом с участком проходят коммуникации.В селе есть школа, Дом культуры, мед.пункт, почта, магазины. Знаковой достопримечательностью этого села является родник Белый ключ. Уже несколько...

Акутина Альфия Исхаковна

Земельный участок Чапаева ул, 218
Земельный участок Чапаева ул, 218
Земельный участок Чапаева ул, 218
Земельный участок Чапаева ул, 218
Земельный участок Чапаева ул, 218

1из 5

4 500 000 ₽

1 022 727 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

На участке есть дом с баней и гаражом. . Общее состояние дома удовлетворительное. Все удобства. Главное преимущество земельного участка - отличное местоположение и квадратная ровная форма. Идеально подходит под строительство. Подъезд асфальтированный,...

Латиган Елена Евгеньевна

Земельный участок Дудаковская ул

1из 1

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Земельный участок с кадастровым номером 64: 48:: 530 (аренда 49 лет). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Индивидуальное садоводство. Участок занят дубовым лесом , есть ограничение в постройке капитального строения (территориальная...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок Зерновая улица, 64,  д. 64
Земельный участок Зерновая улица, 64,  д. 64
Земельный участок Зерновая улица, 64,  д. 64

1из 3

2 399 000 ₽

479 800 ₽ за сотку

Ипотека от 24 252 ₽ в месяц

Участок на первой линии вдоль ул. Зерновая. 24метра ширина на 22м. Установлены 2 40фут контейнера повышенной вместимости высотой 2.9м. Возможен перевод в коммерцию. строить можно только не капитальные строения. 64:48:030109:678 кадастровый номер.

Собственник

Земельный участок березова, 7
Земельный участок березова, 7
Земельный участок березова, 7
Земельный участок березова, 7

1из 4

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Продам участок в Энгельсском районе. Участок ровный 8 соток. Оформлен в собственность. Улица активно застраивается. Коммуникации рядом. Без обременений. 

Иванкова Светлана Владимировна

Земельный участок шоссе Усть-Курдюмское
Земельный участок шоссе Усть-Курдюмское

1из 2

160 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продаются участки от 4 сот до 10 сот  Усть-Курдюмское направление. 

Черкашина Ольга Григорьевна

Земельный участок Тепличная ул

1из 1

1 900 000 ₽

633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 УЧАСТКА! ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ИНВЕСТИЦИИ, ТАК И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ! Вся инфраструктура находится в близости. Школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта   в пешей доступности. Удобные...

Ильичева Елена Владимировна

Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9
Земельный участок 1-й Большой Яровой проезд, 9,  д. 9

1из 7

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Продаем свою дачу в СНТ Юго-Восток 91! Поселок Зональный. Участок 6 соток, ровный, ухоженный, в собственности с 2018г! Отличное местоположение! При капитальном строительстве дома переоформление в ИЖС, в СНТ много быстростройных домов построеных по канадской...

Собственник

Земельный участок 3-й Большой Семхозовский проезд
Земельный участок 3-й Большой Семхозовский проезд
Земельный участок 3-й Большой Семхозовский проезд
Земельный участок 3-й Большой Семхозовский проезд
Земельный участок 3-й Большой Семхозовский проезд

1из 5

700 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

Продается участок 5 соток в ТСН Восток-85 (п. Мирный, участок 64). Участок в собственности, есть домик, но ему необходим ремонт. На участок проведен свет, есть вода по расписанию через день. Имеется беседка 9м2, сливы, грецкий орех. Внимание! Участок...

Земельный участок СНТ Орфей территория

1из 8

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Пpoдaм три смeжныx земельных участкa общeй площадью 27 coток или пo oтдельнocти , в чepтe гoрода Энгельc. Возможна горoдская прописка. В собcтвeннoсти. Boзмoжeн обмeн c доплaтoй в обe cтоpоны , спeцтeхникa, кaтеp, лoдкa cтройматepилы. Гopoдcкaя вода магистральная...

Иванкова Светлана Владимировна

Земельный участок СНТ Домостроитель тер
Земельный участок СНТ Домостроитель тер
Земельный участок СНТ Домостроитель тер

1из 3

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

CРOЧНО! прoдaм учacток пoд cтpoитeльство домa в районе пос. Елшанка, СНТ Домосторитель.   На границе участка свет, вода поливная. Подъезд к участку круглый год, соседи живут постоянно. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности общественный...

Краевая Анастасия Владимировна

Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96
Земельный участок Брянская ул, 96

1из 10

1 600 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Заводском районе по ул. Брянская. Рядом роддом 2. СНТ "Ветеран-56". Участок имеет площадь 7, 2 сотки, состоящий из двух участков, площадью 3,3 сотки и 3,9 сотки. Огорожен забором. Есть ёмкость для воды. Участок очень удобно...

Трофимова Ирина

Земельный участок СНТ Мичуринец-59 тер