6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих дач в Славянке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Славянка

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Коттедж/дом СНТ Прожектор тер

1из 10

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам загородний дом (дача) в районе Шумейка ( Малая Тополевка). СНТ Прожектор. Улица недалеко от конечной остановки. Дорога асфальтирована.      Участок - 4 сот.   Ровный, квадратный. На участке стоит дом из кирпича 40 м, 2- этажный. Жилой, сделан...

Коттедж/дом Золотое Яблочко снт

1из 10

2 600 000 ₽

49 430 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продаётся дом 52,6 м с участком 6 соток комфорт, тишина и удобное расположение! Дом построен для себя использованы только качественные и проверенные материалы. Выполнена предчистовая отделка, установлены пластиковые окна, надежная входная дверь. ...

Краевая Анастасия Владимировна

Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

За дачу внесен задаток.Продаётся дача на Кумысной поляне. Дом 30 кв.м., есть кухня с погребом, 2 комнаты, летняя кухня, баня, душ, хозяйственное строение 7,6 кв.м. Круглогодичный проезд. Участок 6 соток очень ухоженный. На участке есть многолетние...

Кривова Елена Юрьевна

Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5
Коттедж/дом Телеграфный туп, 5

1из 7

3 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой всё необходимое рядом для комфортной жизни:       Расположение один из главных плюсов: развитая инфраструктура (школа, детские сады, магазины, поликлиника, ТЦ Тау Галерея), удобный транспорт   Участок...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

2 150 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Состояние дома хорошее, на первом этаже в двух комнатах и кухне сделан ремонт. на втором этаже требуется ремонт+лестница.Стоят новые пластиковые окна во всем доме. Решетки на окнах первого этажа. Железная входная дверь. Парковка забетонирована. Хороший...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер
Коттедж/дом СНТ Полянка тер

1из 3

850 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продaётся участок в живописном месте c небольшим домиком. Теpритория СНТ "Пoлянка" Завoдcкoй p-н, Kумысная полянa Poвный участок, 6 сотoк зeмли, c трex cторон зaбоp из мeталличеcкогo прoфиля, въездные ворoтa и калиткa. Все докумeнты нa дачу и землю офoрмлены....

Коттедж/дом Хвалынская ул

1из 10

3 350 000 ₽

59 397 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Продается дом в районе Сенного рынка. Отличный peмoнт, двe изoлиpованные кoмнaты, куxня, прихожая, сaнузeл cовмещенный, пластиковые окна. Все удобства. Отопление газовый котел, центральное водоснабжение, канализация - выгребная яма на 8 кубов, обложенная...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152
Коттедж/дом , 152

1из 10

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продам дачу в отличном районе. Поворот на Шумейку ост. Лесоперевалка, СНТ Роса. Дача находится в стороне от дороги, подъезд к даче отличный. Рядом речка Саратовка   с песчаным пляжем. Дом кирпичный , большая веранда, две комнаты, в доме дровяная печка...

Агеева Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39
Коттедж/дом 10-я лн, 39,  д. 39

1из 10

2 650 000 ₽

80 303 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продается дом в Агафоновке от собственика .По документам отдельно стоящий 33м² ,3 сотки земли, удобства в доме,пластиковые окна,новая крыша,хороший сухой подвал,сделан ремонт,тёплый пол в прихожей и в санузле,в комнате и на кухне на полу ламинат.Мебель...

Собственник

Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1
Коттедж/дом , 1

1из 5

380 000 ₽

4 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 821 ₽ в месяц

Вода в сезон, электричество. Продается дача, расположенная в Татищевском районе, Докторовка. Дача двухэтажная, материал стен кирпич плюс блоки, фундамент 9*7 м. Год постройкиНа первом этаже кухня и 3 комнаты, второй этаж- одна большая комната....

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15
Коттедж/дом Сокурский тракт, 15,  д. 15

1из 10

1 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаётся дача в черте города Ключевые преимущества: • один собственник, документы в полном порядке; • расположение: первая линия у остановки Первые сады, автобус 49 (ходит по расписанию); • дорога от кольца 10 занимает всего 7 минут; • участок ухожен:...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер
Коттедж/дом СНТ Восход-82 тер

1из 6

1 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается кирпичная дача в 10 минутах езды от Саратова, Участок ровный , в 5 метрах по границе участка идет центральное водоснабжение с питьевой водой(ВОДОКАНАЛ)к которой есть возможной подключения, в СНТ идет активная газификация, свет круглый год, дороги...

Коттедж/дом Прибрежный п

1из 10

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5
Коттедж/дом Золотое дно снт, 5

1из 10

3 600 000 ₽

57 785 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся уютный, теплый   жилой дом   отличное решение для тех, кто хочет жить в своём доме, но при этом не терять доступ к городской инфраструктуре.Газ, свет, вода, сантехника   все в доме, все в исправном состоянии, заходи и живи!  ровный участок,...

Краевая Анастасия Владимировна

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 4

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Цена по акции! Услуги агентства, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно. Теплый каменный дом с двумя комнатами и кухней-гостиной.Французский выход на террасу, санузел и холл. В 10 минутах до садика и школы, рядом...

Коттедж/дом Малая Мичуринская улица

1из 9

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в живописном районе Саратова! Местоположение: г. Саратов, СНТ Кумысная Поляна, ул. Малая Мичуринская, д. 38 Площадь дома: 35 м² Площадь участка: 10 соток Преимущества: Рядом с городом: 6 км до Сталинградского шоссе, 11...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 5

1 000 000 ₽

9 804 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Коттедж/дом СНТ Конструктор

1из 7

560 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 683 ₽ в месяц

Продается небольшая,   ухоженная дача в СНТ "Конструктор" на берегу реки Чардымка. Подъезд круглогодичный, участок ровный, правильной формы. Электричество с апреля по ноябрь. Вода по расписанию в среду, пятницу, субботу, воскресенье. В саду 2 яблони,...

Захарова Зоя Владиславовна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021