6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа квартир в Славянке, Воскресенский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Славянка

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 349 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

-Прoдaетcя чeтырeхкомнатная квaртиpа c oбщeй площадью 77.4 кв. м, жилaя 51.3 кв. м. Кваpтиpa paсположeна на втоpом этаже дeвятиэтaжнoго панельнoгo дома, постpоенногo в 1989 гoду.  -Прoстoрная и cветлая четырёxкoмнатная квapтирa, c раздельными кoмнaтами...

Тевосьян Мария

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14
3-комн квартира ул Аткарская, 12/14,  д. 12/14

1из 10

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира с приличным ремонтом, все продумано, чтобы жить комфортно. Просторная кухня совмещенная с гостиной. Встроенный духовой шкаф. Посудомоечная машинка присутствует, но требует ремонта. Комнаты изолированные. В квартире...

Собственник

4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б
4-комн квартира 3-й Дегтярный пр-д, 24Б,  д. 24Б

1из 10

16 500 000 ₽

114 583 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Продается просторная четырехкомнатная квартира в центре Саратова на улице имени Н.Г. Чернышевского, 69А. Общая площадь составляет 144.3 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться всей семье. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного многоквартирного...

Собственник

3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11
3-комн квартира 1-я Станционная ул, 11

1из 10

16 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Отличная квартира с шикарным видом на Городской парк! Свежий воздух, парк аттракционов, прогулочная зона, кафе, две школы, бассейн и стадион "Спартак"-всё в двух шагах от дома! Дом малоквартирный, 2006 года постройки, одно подъездный, кирпичный, с автономным...

Чистякова Элла

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Лисина С.П., 11,  д. 11

1из 7

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

2016 год постройки, лоджия стекл. кондиционер, детская площадка во дворе, свободная продажа.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16
3-комн квартира проспект Столыпина, 14/16,  д. 14/16

1из 10

7 000 000 ₽

122 807 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3х комнатная квартира от собственника на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 57 м², просторная кухня 10 м². В квартире установлены пластиковые окна, есть балкон, санузел раздельный. Удобная планировка подойдёт как для...

Собственник

3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А
3-комн квартира улица Чернышевского, 108А,  д. 108А

1из 10

18 000 000 ₽

191 489 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном по адресу: Россия, Саратов, улица имени Н.Г. Чернышевского, 108А. Общая площадь квартиры составляет 94,4 кв. м, жилая площадь — 60 кв. м, а площадь кухни — 20 кв. м. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66
1-комн квартира улица Лебедева-Кумача, 66,  д. 66

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку! Продаём 1к.кв. на 4 этаже 15-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2021 года постройки в Ленинском районе (6 квартал). Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - отличное состояние, Вам не...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Славянке в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 102 470 руб. + 18 770 руб. 830 000 ... 11 999 000 руб. за объект 05.05.26
103 049 руб. + 19 350 руб. 900 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
100 345 руб. + 16 646 руб. 860 000 ... 11 500 000 руб. за объект 07.04.26