6 642 объекта недвижимости Саратовской области

Продажа недорогих студий в Софьинке, Духовницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Софьинка

Вас могут заинтересовать объявления

180 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92
1-комн квартира Степная ул, 92

1из 5

1 580 000 ₽

41 579 ₽ за м2

Ипотека от 6 972 ₽ в месяц

Продается квартиру с хорошим ремонтом, трубы заменены, проводка, балкон остеклен! /p>

Гуля

1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 30 лет Победы, 4,  д. 4

1из 10

3 750 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру общей площадью 38 квадратных метров, расположенную по адресу: г. Балаково, ул. 30 лет Победы, дом 4. Жилище расположено на четвертом этаже десятиэтажного панельного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 80

1из 5

1 180 000 ₽

31 053 ₽ за м2

Ипотека от 5 207 ₽ в месяц

Окна во двор. Продаётся 1 комнатная квартира в панельном доме общая площадь 37,2 кв. м. В квартире установлены ластиковые окна, натяжной потолок. Санузел совмещённый. Лоджия остеклена деревянной конструкцией. /p>

Гуля

1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74
1-комн квартира Степная ул, 74

1из 5

1 290 000 ₽

37 941 ₽ за м2

Ипотека от 5 692 ₽ в месяц

Выгодное и интересное предложение! продается 1 комнатная квартира общая площадь 34 кв. М. квартира не требует вложений, заезжай и живи!   остается кондиционер, водонагреватель. Квартира не угловая, не торцевая. в подъезде чистота и порядок. великолепные...

Гуля

1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6
1-комн квартира Энергетиков проезд, 6

1из 5

1 500 000 ₽

39 474 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в замечательном районе продается 1 комнатная квартира квартира не требует вложений, заезжай и живи!  натяжные потолки, санузел в кафельной плитке, трубы поменяны, счетчики установлены на все. в подарок остаётся кухонный...

Гуля

1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48
1-комн квартира Набережная Леонова ул, 48

1из 5

699 000 ₽

38 197 ₽ за м2

Ипотека от 3 084 ₽ в месяц

Окна во двор. Уютная однокомнатная квартира в замечательном районе! уютное гнездышко для комфортной жизни! квартира ухоженная, светлая и тёплая. общая площадь 18,5м2. Жилая комната 11м2. Совмещенный санузел. В теплом кирпичном доме. очень хорошие соседи....

Гуля

1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Шевченко, 25,  д. 25

1из 10

3 100 000 ₽

83 784 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продам квартиру, тёплая, не угловая, полы бетонные, с собственной кладовой. Квартира требует ремонта, но окна, двери и сантехника заменены, санузел в плитке. На этаже металлическая дверь на 3 квартиры. В собственности с момента постройки дома, 2 взрослых...