6 621 объект недвижимости Саратовской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Софьинке, Духовницкий район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Софьинка

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 4
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 4

1из 5

3 300 000 ₽

35 870 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продам 5-ти комнатную квартиру в панельном доме: полностью замены все трубы, даже отопительные, есть счётчики учёта воды и газа, кладовка, 1 балкон и 2 лоджии, (балкон и длинная лоджия выходит на новый мост, а 2 лоджия во двор), окна и балконы застеклены...

Анна

3-комн квартира Степная ул, 8
3-комн квартира Степная ул, 8
3-комн квартира Степная ул, 8
3-комн квартира Степная ул, 8
3-комн квартира Степная ул, 8

1из 5

2 999 990 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Шикарное предложение! вашему вниманию предлагается 3 комнатная квартира. Хорошая планировка, большие комнаты.   сделан качественный и стильный ремонт: на полу ламинат, частично тёплый пол, хорошие межкомнатные двери, натяжной потолок, санузел и ванная...

Анна

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 31
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 31
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 31
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 31
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 31

1из 5

2 550 000 ₽

40 476 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Ванна и туалет в кафеле, установлены счетчики, сантехника в нормальном состоянии. Есть кондиционер, водонагреватель, оставляют кухонный гарнитур. Поменяны межкомнатные и входная двери....

Анна

3-комн квартира Энергетиков проезд, 22
3-комн квартира Энергетиков проезд, 22
3-комн квартира Энергетиков проезд, 22
3-комн квартира Энергетиков проезд, 22
3-комн квартира Энергетиков проезд, 22

1из 5

2 700 000 ₽

42 188 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

В квартире сделан капитальный ремонт, установлены пластиковые окна, поменяны все трубы, счетчики (свет, газ, вода), ванна и туалет в кафеле. В шаговой доступности тц "Грин Хаус", церковь, два детских сада, 21 школа, остановка. Номер объекта:...

Анна

3-комн квартира Проспект Героев ул, 40
3-комн квартира Проспект Героев ул, 40
3-комн квартира Проспект Героев ул, 40
3-комн квартира Проспект Героев ул, 40
3-комн квартира Проспект Героев ул, 40

1из 5

2 350 000 ₽

37 903 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Предлагаем 3х комнатную квартиру в прекрасном районе города с развитой инфраструктурой: школа 27, два детских сада, поликлиника, магазины, остановки, в шаговой доступности рынок, школа 28. Квартира в нормальном жилом состоянии, установлены пластиковые...

Анна

3-комн квартира Трнавская ул, 43
3-комн квартира Трнавская ул, 43
3-комн квартира Трнавская ул, 43
3-комн квартира Трнавская ул, 43
3-комн квартира Трнавская ул, 43

1из 5

1 850 000 ₽

29 647 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Большая, теплая, уютная квартира ждет своих новых хозяев. Очень комфортная для проживания квартира - чистая, светлая. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, балкон застеклен, имеется большой и сухой погреб. Окна на две...

Анна

3-комн квартира Набережная Леонова ул, 58
3-комн квартира Набережная Леонова ул, 58
3-комн квартира Набережная Леонова ул, 58
3-комн квартира Набережная Леонова ул, 58
3-комн квартира Набережная Леонова ул, 58

1из 5

4 300 000 ₽

42 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Шикарная квартира по метражу для большой семьи. В квартире установлены пластиковые окна, межкомнатные двери из натурального дерева. Ванна и туалет объединены, стены и пол в кафельной плитке. Заменены трубы и стояки воды. Сантехника в нормальном состоянии....

Анна

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 13
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 13
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 13
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 13
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 13

1из 5

2 400 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам отличную 3-х комнатную квартиру в самом центре города. Хороший ремонт, везде пластиковые окна, лоджия застеклена, кухонный гарнитур и некоторую мебель оставляют (обсуждается на месте). Так же рядом магазины, остановки, центральный Сбербанк, в...

Анна

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 27
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 27
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 27
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 27
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 27

1из 5

2 600 000 ₽

41 270 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Прoдам 3x комнaтную квартиру в 8А микроpайoне. Cамый цeнтp гоpoда. Kвapтиpa в отличном соcтоянии. Заменены тpубы, уcтановлeны пластиковыe oкна. Квapтира нe тоpцeвaя. Отличный благоустрoенный двоp. Paзвитaя инфраcтpуктура, в шaговoй доcтупности: два детских...

Анна

3-комн квартира Трнавская ул, 26/7
3-комн квартира Трнавская ул, 26/7
3-комн квартира Трнавская ул, 26/7
3-комн квартира Трнавская ул, 26/7
3-комн квартира Трнавская ул, 26/7

1из 5

2 200 000 ₽

35 032 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Квартира в обычном жилом состоянии. Поменяны трубы, стояки холодной и горячей воды. канализация. Установлены счетчики на воду. Лоджия застеклена, на лоджии имеется погреб. Квартира не на стороне мусоропровода. Рядом с домом школа 28, детский сад, магазины,...

Анна

3-комн квартира Степная ул, 20
3-комн квартира Степная ул, 20
3-комн квартира Степная ул, 20
3-комн квартира Степная ул, 20
3-комн квартира Степная ул, 20

1из 5

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Квартира готова для культурного и современного проживания. Тёплая, светлая, комфортный этаж! Потолки и стены идеально ровные. Натяжной потолок в кухне и коридоре. Проводка поменяна полностью под ключ с учётом тв и интернета для каждой комнаты (не будет...

Анна

3-комн квартира Степная ул, 16
3-комн квартира Степная ул, 16
3-комн квартира Степная ул, 16
3-комн квартира Степная ул, 16
3-комн квартира Степная ул, 16

1из 5

2 790 000 ₽

44 286 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

В квартире сделан ремонт: пластиковые окна, ванна и туалет в кафеле, поменяна сантехника и трубы, установлены счетчики, поменяны межкомнатные и входная двери, лоджия застеклена и обшита вагонкой, имеется погреб. Квартиру продают частично с мебелью и оставляют...

Анна

3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 91
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 91
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 91
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 91
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 91

1из 5

2 290 000 ₽

36 349 ₽ за м2

Ипотека от 10 105 ₽ в месяц

В квартире сделан косметический ремонт, продается с мебелью. Ванна в кафеле, туалет обшит пластиковыми панелями. Установлены пластиковые окна. Лоджия застеклена пластиковыми окнами. Имеется погреб. Все в шаговой доступности: магазины, остановки, отделение...

Анна

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 33
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 33
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 33
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 33
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 33

1из 5

3 150 000 ₽

50 239 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Окна во двор. В квартире сделан ремонт, в квaртиpe все поменянo, установлены пластиковые окна, новые трубы, cчётчики, бaлкoн обшит плaстиком, заcтeклeн, нaтяжныe потолки, двери поменяны, линoлеум вeздe нoвый, ecть клaдовкa, ( водoнагрeватeль, стирaльная...

Анна

3-комн квартира Степная ул, 84
3-комн квартира Степная ул, 84
3-комн квартира Степная ул, 84
3-комн квартира Степная ул, 84
3-комн квартира Степная ул, 84

1из 5

2 950 000 ₽

46 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

В квартире сделан ремонт. /p>

Анна

3-комн квартира Степная ул, 10
3-комн квартира Степная ул, 10
3-комн квартира Степная ул, 10
3-комн квартира Степная ул, 10
3-комн квартира Степная ул, 10

1из 5

2 250 000 ₽

36 058 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Квартира в нормальном жилом состоянии: - установлены пластиковые окна - лоджия застеклена пластиковыми окнами - поменяны трубы и стояки холодной и горячей воды - поменяны счетчики воды, газа и электричества - частично поменяны межкомнатные двери - есть...

Анна

3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10
3-комн квартира ул 30 лет Победы, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

73 770 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира площадью 62 квадратных метра по адресу: город Балаково, улица 30 лет Победы, дом 10. Квартира расположена на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1976 году. Просторная жилая зона занимает...

Собственник

3-комн квартира 30 лет Победы ул, 34
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 34
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 34
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 34
3-комн квартира 30 лет Победы ул, 34

1из 5

4 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаётся 3-х комнатная квартира в новом доме, в престижном микрорайоне (10 микрорайон, на против ледового дворца), на 3 этаже 10 этажного дома, 82 м2, кухня 15,2 м2, зал 19 м2, комната 19м2, комната 12 м2, большой коридор. Все в шаговой доступности (автобусные...

Анна

3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 72
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 72
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 72
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 72
3-комн квартира Саратовское шоссе ул, 72

1из 5

2 050 000 ₽

33 607 ₽ за м2

Ипотека от 9 046 ₽ в месяц

Квартира в ремонте от застройщика. /p>

Анна

3-комн квартира Энергетиков проезд, 6
3-комн квартира Энергетиков проезд, 6
3-комн квартира Энергетиков проезд, 6
3-комн квартира Энергетиков проезд, 6
3-комн квартира Энергетиков проезд, 6

1из 5

2 100 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Квартира в обычном состоянии, установлены пластиковые окна, новая входная дверь, поменяны частично трубы и стояки, установлены счетчики. Рядом школа 21, детские сады 65 и 62, магазины, остановки, Сбербанк. /p>

Анна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина