6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа домов и дач в Степном 1, Советский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степное 1

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2
Коттедж/дом ул Центральная, 7/2,  д. 7/2

1из 10

2 970 000 ₽

36 220 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

От собственника. Продаю дом в экологически чистом районе (рыбалка, охота, отдых). Площадь дома 82 кв. метра. Площадь земельного участка 9 соток. Всё в собственности. Владелец 1(один) взрослый. В доме 4 комнаты. Везде пластиковые окна. Полноценный раздельный...

Коттедж/дом Советский район

1из 7

1 000 000 ₽

14 085 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Все вопросы по телефону, если не отвечаю, пишите в личку

Собственник

Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60
Коттедж/дом Кирова, 60

1из 5

2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается дом 25 кв м , с незавершенным строительством, 25 сот, Адрес ул Кирова д. 60 Село Подстепное Энгельсский р-н. Саратовская область. Или продам участок 20сот .Продажа от собственника. На участке все коммуникации: скважина, счетчик на свет заведен...

Коттедж/дом Энгельсский район

1из 10

1 300 000 ₽

18 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаю Дом у реки Б. Караман (третий дом от воды) место идеальное река рыбалка, раки. Дача оформлена как дом (можно прописаться). Площадь 70 кв.м с мансардой (ещё не достроена) оформил всё сразу. Фундамент капитальный ленточный под полноценный 2 этаж,...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2018

улица Имени Н.Г. Чернышевского

1кв. 2020

улица И.С. Левина

1кв. 2021

Октябрьское Ущелье, Царицынский ЖК

1кв. 2021

СХИ, улица Танкистов, 80А

1кв. 2021

Астраханская улица

1кв. 2018

Солнечный, улица Имени С.Ф. Тархова

1кв. 2020

Изумрудный город, шоссе Усть-курдюмское

3кв. 2017

5-й Дачный, проезд 4-й Гвардейский, 1

1кв. 2019

улица А.В. Плякина

1кв. 2019

2-й Дачный, Лунная улица, 25Б

1кв. 2021

проезд 2-й Азовский

1кв. 2021

Шелковичная улица, 147

1кв. 2017

улица Мичурина, 18/68

1кв. 2017

улица Имени Н.Г. Чернышевского, 137

1кв. 2020

Лунная улица

1кв. 2021

улица И.С. Левина

1кв. 2020

Нескучный переулок

1кв. 2017

проезд 1-й Овсяной

4кв. 2020

улица Большая Затонская

1кв. 2020

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Степном 1 в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 073 282 руб. - 1 137 796 руб. 250 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
3 387 958 руб. - 823 120 руб. 250 000 ... 17 000 000 руб. за объект 05.05.26
3 325 647 руб. - 885 431 руб. 250 000 ... 16 500 000 руб. за объект 21.04.26