Продажа гаражей в Степном, Энгельсский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
58 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Воронежская, 55, 298.20 м², 1/5 эт.
3 800 000 ₽
12 743 ₽ за м2
Продается торговое помещение площадью 298,2 кв.м., в спальном районе г. Энгельса, по ул. Воронежская. Основные характеристики и преимущества помещения: - Разделено на два помещения 123,1 кв.м и 175,1 кв.м - Находится недалеко от центра города (в 10...
Агентство регионального развития
Офис, Полиграфическая ул, 55, 238.60 м², 2/5 эт.
7 158 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...
Ольга Морковина
Торговое помещение, пл Свободы, 3В, 211 м², 1/2 эт.
23 000 000 ₽
109 005 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, пр-кт Строителей, 8А, 220 м², 1/3 эт.
18 000 000 ₽
81 818 ₽ за м2
Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, ул Студенческая, 89, д. 89, 150 м², 1 этаж
15 500 100 ₽
103 334 ₽ за м2
Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...
Собственник
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, д. 26, 259 м², 1/10 эт.
26 408 400 ₽
101 963 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...
Собственник
Производственное помещение, ул Промышленная, 6, 26 050 м², 3 этажа
50 000 000 ₽
1 919 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Кожевенная, 10, 70 м², 1/10 эт.
6 300 000 ₽
90 000 ₽ за м2
Продается торговое-офисное помещение в доме площадью 70 кв.м. в Энгельсе на 1 этаже 9 этажного здания, г. Энгельс на ул. Кожевенная Основные характеристики и преимущества помещения: • Помещение находиться в заселенном жилом массиве на пересечении основных...
Агентство регионального развития
Офис, ул Тельмана, 17, д. 17, 50 м², 1/1 эт.
12 948 200 ₽
258 965 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...
Собственник
Производственное помещение, 1-й Микрорайон, 4 047 м², 1 этаж
41 000 000 ₽
10 131 ₽ за м2
Продаётся производственно-складская база в г. Энгельс на ул 1-й Микрорайон Урицкого Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования. Основные характеристики и преимущества:; В состав...
Агентство регионального развития
Офис, пл Свободы, 13, 1 450 м², 1/2 эт.
50 000 000 ₽
34 483 ₽ за м2
Предлагается к продаже перспективный объект в центре города с прекрасной возможностью многофункционального использования, обладающий уникальными параметрами и впечатляюще достойными характеристиками ! Объект состоит из Земельного участка 3992 м.кв....
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Пушкина, 75, д. 75, 339 м², 1 этаж
339 ₽
1 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....
Собственник
Склад, Крупской проезд, 71, 3 800 м², 1 этаж
107 000 000 ₽
28 158 ₽ за м2
Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Энтузиастов, 56, 308 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Красный Текстильщик п, Д. № 1., 17 195 м², 5 этажей
35 000 000 ₽
2 035 ₽ за м2
Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...
MEGAPROFI
Производственное помещение, Крупской проезд, 70, 5 403 м², 1 этаж
46 000 000 ₽
8 514 ₽ за м2
Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, улица Марины Расковой, 560 м², 3 этажа
51 981 400 ₽
92 824 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...
Собственник
Производственное помещение, ул 148 Черниговской Дивизии, 26, 353.20 м², 2 этажа
28 000 000 ₽
79 275 ₽ за м2
Предлагается для реализации мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из двух предприятий (ООО «Корсар» и ООО «Мясокомбинат №10) предназначенных для производства вареных и полукопченых колбас. Основные характеристики и преимущества: Для расширения ассортимента,...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул им Пономарева П.Т., 14, 103.60 м², 1/5 эт.
8 500 000 ₽
82 046 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес; Торговое помещение 103,6 м2; Высота потолков от 3,5 до 3,8 м; Мощность электричества 12 кВт; Отделка чистовая: Пол - плитка; Потолок - Армстронг; Стены окрашены; Состоит из торгового зала, сан.узла, подсобных и складских помещений; Склад...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Тельмана, 26, 665 м², 2/2 эт.
33 250 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Степном в Саратовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 455 799 руб. | + 420 215 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 384 931 руб. | + 349 347 руб. | 88 496 ... 379 946 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 396 288 руб. | + 360 704 руб. | 45 200 ... 200 285 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 21 053 руб. | - 6 812 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 23 447 руб. | - 4 418 руб. | 1 642 500 ... 350 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 24 050 руб. | - 3 814 руб. | 1 642 500 ... 153 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 920 руб. | - 2 244 руб. | 530 000 ... 133 602 000 руб. за объект | 05.05.26 |