6 619 объектов недвижимости Саратовской области

Продажа складов в Степном, Энгельсский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Степное

Вас могут заинтересовать объявления

185 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26,  д. 26

1из 10

26 408 400 ₽

101 963 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259,9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3,5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей...

Собственник

Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55
Офис Полиграфическая ул, 55

1из 5

7 158 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Интернет, кондиционер, отдельный вход. Предлагается нежилое офисное помещение с отличной локацией в городе Энгельсе по адресу ул. Полиграфическая д.55. площадью 238,6 кв. м. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного жилого дома с отдельным входом по цене...

Ольга Морковина

Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.
Отдельное здание Красный Текстильщик п, Д. № 1.

1из 10

35 000 000 ₽

2 035 ₽ за м2

Продаются коммерческие площади, объединенные в единый комплекс для различных нужд, от прямого собственника. Объект расположен по адресу: Саратовская область, Саратовский район, рабочий посёлок Красный Текстильщик, улица Театральная, дом № 1. Преимущества...

MEGAPROFI

Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6
Производственное помещение ул Промышленная, 6

1из 10

50 000 000 ₽

1 919 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! АО "ПМК-19" расположено в промышленной зоне г. Энгельса; Площадь земельного участкам2 (долгосрочная аренда на 49 лет, переоформлена в 2021г.); На территории расположены административные здания: - 2-х этажное административное...

Агентство регионального развития

Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89
Отдельное здание ул Студенческая, 89,  д. 89

1из 10

15 500 100 ₽

103 334 ₽ за м2

Уникальное предложение: готовый бизнес с недвижимостью! Продаётся комплекс объектов, включающий: * Нежилое помещение (150 кв. м): полностью оборудовано под СТО на 2 поста. * Офисное помещение. * Пустое помещение для реализации ваших идей или сдачи в...

Собственник

Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10
Торговое помещение ул Кожевенная, 10

1из 10

6 300 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Продается торговое-офисное помещение в  доме площадью 70 кв.м. в Энгельсе на 1 этаже 9 этажного здания, г. Энгельс на ул. Кожевенная Основные характеристики и преимущества помещения: • Помещение находиться в заселенном жилом массиве на пересечении основных...

Агентство регионального развития

Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13
Офис пл Свободы, 13

1из 10

50 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Предлагается к продаже перспективный объект в центре города с прекрасной возможностью многофункционального использования, обладающий уникальными параметрами и впечатляюще достойными характеристиками ! Объект состоит из Земельного участка 3992 м.кв....

Агентство регионального развития

Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон
Производственное помещение 1-й Микрорайон

1из 10

41 000 000 ₽

10 131 ₽ за м2

Продаётся производственно-складская база в г. Энгельс на ул 1-й Микрорайон Урицкого Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования. Основные характеристики и преимущества:; В состав...

Агентство регионального развития

Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17
Офис ул Тельмана, 17,  д. 17

1из 6

12 948 200 ₽

258 965 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение,...

Отдельное здание улица Марины Расковой

1из 10

51 981 400 ₽

92 824 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Отдельно стоящее здание 560,2 м2, 3 тажа, в т.ч. подземный этаж; Мансардный этаж; Парковка рядом со зданием; Земельный участок 175 м2 в собственности; Полностью заселено арендаторами; Якорный арендатор К и Б; Другие арендаторы:...

Собственник

Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26
Торговое помещение ул Тельмана, 26

1из 6

33 250 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Предлагается к продаже торговое помещение общей площадью 665 кв.м расположенное в современном Торговом центре «Меркурий», по адресу: г. Энгельс, ул. Тельмана, 26 Основные характеристики и преимущества: -Удачное положение с точки зрения доступности:...

Агентство регионального развития

Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75
Отдельное здание улица Пушкина, 75,  д. 75

1из 5

339 ₽

1 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание 1900 года постройки признано аварийным, не эксплуатируется, отключено от коммуникаций Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; кадастровая стоимость,72 руб....

Собственник

Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26
Производственное помещение ул 148 Черниговской Дивизии, 26

1из 10

28 000 000 ₽

79 275 ₽ за м2

Предлагается для реализации мясоперерабатывающий комплекс, состоящий из двух предприятий (ООО «Корсар» и ООО «Мясокомбинат №10) предназначенных для производства вареных и полукопченых колбас. Основные характеристики и преимущества: Для расширения ассортимента,...

Агентство регионального развития

Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71
Склад Крупской проезд, 71

1из 10

107 000 000 ₽

28 158 ₽ за м2

Продаётся отапливаемый склад по адресу г. Энгельс пр-д Крупской. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для складирования и логистических процессов. Основные характеристики и преимущества: - Площадь складских...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А
Торговое помещение пр-кт Строителей, 8А

1из 5

18 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Продается 1-й этаж (низкий)полностью или ½ часть в Т.Ц. «Олимп» в г. Энгельсе площадью 420 кв.м. Вся площадь занята арендаторами, место «Прикормленное» под продажу любых видов одежды. Расположен Т.Ц. на оживленной магистрали, что обеспечивает хороший...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14
Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14
Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14
Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14
Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14
Торговое помещение ул им Пономарева П.Т., 14

1из 6

8 500 000 ₽

82 046 ₽ за м2

Готовый арендный бизнес; Торговое помещение 103,6 м2; Высота потолков от 3,5 до 3,8 м; Мощность электричества 12 кВт; Отделка чистовая: Пол - плитка; Потолок - Армстронг; Стены окрашены; Состоит из торгового зала, сан.узла, подсобных и складских помещений; Склад...

Агентство регионального развития

Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70
Производственное помещение Крупской проезд, 70

1из 10

46 000 000 ₽

8 514 ₽ за м2

Продаётся производственная база на земельном участке площадью 5403 кв.м. по адресу Энгельс Пр-д Крупской.. Объект располагается в промышленной зоне города с сопутствующей инфраструктурой для производства или складирования Основные характеристики и преимущества: База...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56
Офис пр-кт Энтузиастов, 56

1из 10

21 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151,2 метра  и трехэтажного 157,4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада»,...

Агентство регионального развития

Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55
Торговое помещение ул Воронежская, 55

1из 10

3 800 000 ₽

12 743 ₽ за м2

Продается торговое помещение площадью 298,2 кв.м., в спальном районе  г. Энгельса, по ул. Воронежская. Основные характеристики и преимущества помещения: - Разделено на два помещения 123,1 кв.м и 175,1 кв.м - Находится недалеко от центра города (в 10...

Агентство регионального развития

Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В
Торговое помещение пл Свободы, 3В

1из 3

23 000 000 ₽

109 005 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Пpедлагaeм к покупкe тoрговую площадь в TЦ "Энгельcский". Площaдь пoмeщeния – 211,1 м2; Этаж: 1; Высота пoтoлкoв – 4 м; Отделка: чистовая: Пoтoлок - "Aрмcтрoнг"; Пoл – кepaмогpaнит; Отдельный вхoд с улицы; Все коммуникации; Отопление:...

Агентство регионального развития

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже складов в Степном в Саратовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Складские помещения и комплексы 26 834 руб. + 7 229 руб. 1 700 000 ... 350 002 000 руб. за объект 05.05.26
26 483 руб. + 6 878 руб. 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект 21.04.26
28 076 руб. + 8 471 руб. 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект 07.04.26
24 941 руб. + 5 336 руб. 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект 24.03.26
23 581 руб. + 3 976 руб. 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект 10.03.26
23 707 руб. + 4 102 руб. 854 800 ... 350 002 000 руб. за объект 24.02.26